8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
26 мая 2016 в 15:08

Майские указы отражали реальное положение дел по этому не удивительно что Челябинск, у нас в городе действует долгосрочная программа развития

26 мая 2016 в 15:08

ура мы лидеры!!!!

789
26 мая 2016 в 15:09

ессс) хоть где-то отличились в хорошую сторону

Гость
26 мая 2016 в 15:09

Даже в кризис наш город не снижает темпов развития

Гость
26 мая 2016 в 15:10

В области стабильная ситуация тут ни чего не скажешь

789
26 мая 2016 в 15:10

лидерство в экономической сфере дает нашему региону такие преимущества, как обеспеченность продукцией и рабочими местами

Гость
26 мая 2016 в 15:13

Проблемы нашей области видимо меркнут перед проблемами других областей

настя
26 мая 2016 в 15:13

о,Челябинск в топе! лидирует) мелочь, а приятно

26 мая 2016 в 15:14

медиалогия чепухи не скажет

Гость
26 мая 2016 в 15:16

Кроме того, что заниматься медиарейтингом- ещё есть какие нибудь обязанности у губернатора?

Гость
26 мая 2016 в 15:16

После победы Магнитки в кубке Гагарина и лидества области по майским указам можно смело говорит - Челябинская область - область победителей

андрей
26 мая 2016 в 15:16

не хухры- мухры мы

Дундук
26 мая 2016 в 15:19

Планы партии - планы народа!

Postal
26 мая 2016 в 15:20

Царь боится повсеместного "волнения" во всех регионах, ибо НАЦгвардии на всех не хватит! Хоть какими то подачками да угодить!

Гость
26 мая 2016 в 15:21

Вперед Челяба!!!!!!!!

Гость
26 мая 2016 в 15:23

Не могу понять, все выше коменты - провластные троли или я чего то не понимаю?!
Какая радость и где улучшение жизни от этих медиарейтингов??

Ф.Ф.Преображенский
26 мая 2016 в 15:24

Это хорошо или плохо???

Гость
26 мая 2016 в 15:36

Возможно Путин когда-нибудь узнает, что Дубровский ему по ушам ездит.

Гость
26 мая 2016 в 15:36

Там конкретно говорилось. что зарплата бюджетников должна к 2018г быть в 2 раза выше средней по региону, а сейчас она уже должна быть на уровне 150 процентов --- и где это? Я конечно понимаю, что в правительстве области сидят тоже бюджетники так где они и где мы по уровню среднего заработка..

26 мая 2016 в 15:38

В экономической сфере это хорошо!!! Еще бы в социальной,хотя бы в десятку попасть!!!

Гость
26 мая 2016 в 15:47

Администрация отписалась в первых рядах, чё почём, сами не поняли. Какие экономические указы? Массовое сокращение и оптимизация? Бойкотирование благоустройства региона? Ухудшение экологических условий проживания в регионе? Это что ли?

Гость
26 мая 2016 в 15:49

На то Дубровский Президентом и посажен, чтобы выполнять Указы. Жителям только все хуже и хуже. Город все грязнее и грязнее. Дороги все хуже и хуже. Вот, сегодня в твиттере пост прочитала: (Прославились мы на всю Россию)

Игорь Коротченко
?@i_korotchenko
@Alehin1968 российские дороги должны быть не хуже чем в Европе. А вы хотите чтобы они были как в Челябинске?

Гость
26 мая 2016 в 15:49

Ну и комменты! "долгосрочная программа", ""темпы развития", "стабильная ситуация", "лидерство в... сфере". Видать, прям из администрации троллят, так сказать, не покидая рабочего места.

Гость
26 мая 2016 в 15:54

пресс-служба губернатора активно заработала на 74-ке?!
сразу видно кто все первые коменты писал и плюсы ставил..
считают людей за быдло тупое: - типа нам не отличить пропаганду и реальную ситуацию!

как вы достали...
26 мая 2016 в 15:59

По докладу В. И. Ленина партийный съезд принял резолюцию о замене продразверстки продналогом, что означало переход от политики военного коммунизма к новой экономической политике ( нэпу), которая, при сохранении командных высот народного хозяйства в руках пролетарского государства, допускала в известных пределах капитализм, свободу торговли, предусматривала борьбу элементов капиталистических и социалистических с тем, чтобы, укрепив союз рабочего класса с крестьянством, уничтожить эксплуататоров, обеспечив в нашей стране победу социализма.

Челябинец
26 мая 2016 в 16:04

А ДАВАЙТЕ ЗАМИНУСУЕМ ТРОЛЛЕЙ, ЧТОБЫ ИМ ДЕНЕЖКИ ЛЕГКИМИ НЕ КАЗАЛИСЬ! ГЛЯДИШЬ, ПРЕМИИ ЛИШАТ :)

Гость
26 мая 2016 в 16:05

ЭТО просто ужас, они там за дураков всех держат. Надеюсь выборы покажут что к чему. НИ ОДНОГО ГОЛОСА ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ осенью!!!!!!! И ЮРЕВИЧУ ТОЖЕ НИ ОДНОГО!!!!!!

Гость
26 мая 2016 в 16:11

Я в шоке!!! Что это ???? Администрация города активизировалась судя по первым комментариям.

Гость
26 мая 2016 в 16:17

Чистой воды показуха , пыль в глаза , даже элементарный порядок в городе не могут навести , о чем тут говорить. Постоянно пиарятся сами себя хвалят , не стесняясь . Вот так все и докладывают Президенту , что везде все хорошо ,это может быть у вас лично все хорошо , как говорится жизнь сложилась, а по настоящему хорошо господа, да будет вам известно тогда , когда народ живет хорошо , кому вы и призванны служить , о чем наверно вы забыли .

Гость
26 мая 2016 в 16:26

Дастиш фантастиш , первые в рейтинге !!!!!!!Когда ул Гагарина отремонтируют , совсем ездить невозможно????? А это главная улица Ленинского района , про остальные уж и говорить не приходиться???

Гость
26 мая 2016 в 16:28

А сделали то ЧТО?!

наталия
26 мая 2016 в 16:28

уже не знают что писать пишут всякую ерунду лишь бы мозги народу
запудрить отвлечь от истинного положения дел

Гость
26 мая 2016 в 16:41

Ни чего себе троллей из администрации набежало))

Гость
26 мая 2016 в 16:43

Обращение граждан о бездействие власти области и города не кого вышестоящий господ не волнует. даже пыль так и не убрали с дорог, позор.

Гость
26 мая 2016 в 16:44

Медиарейтинг исполнения Ха-ха-ха Языком болтать не мешки ворочать.

Челябинец
26 мая 2016 в 17:09

Эти два парня наш город превратили в Магнитку, дорог нет, везде грязь, мусор. Такое ощущение что поставили вас чтобы ГОК запустить, зачем вы тут ?вы не чего не делаете для города, все работы у нас теперь магнитка делает, скоро дворников привезут наверное.

Alex-vest
26 мая 2016 в 17:25

УКАЗЫ ВЫПОЛНЯЮТ И ГОК ПОСТРОЯТ А ОНИ РАДУЮТСЯ

Гость
26 мая 2016 в 17:56

Ничего себе в первых комментариях плюсов-то понаставили.Сами собой о как довольны!

Тефтелев- дубровский порутчик
26 мая 2016 в 18:09

Первые коменты честно слово не мы писали, а наши фанаты, да, у нас есть фанаты. Они ещё плюсы сами себе ставят, я даже не поручал им это делать. Решение принимали они сами, коллегиально

Верещагин
26 мая 2016 в 18:29

Я так понимаю, что делать реальные вещи значительно труднее, чем информировать о "выполнении" указав. Как говорится - ******ть не мешки ворочать.

Гость
26 мая 2016 в 18:29

великая россия возрождается, благодаря таким областям! Гордимся нашим величием!

Гость
26 мая 2016 в 18:35

курс президента и всеобщее одобрение населения приведут россию к мировому лидерству по всем направлениям!

Гость
26 мая 2016 в 19:43

какая прелесть .подобные новости!!!жить стало лучше,жить стало веселее!!!ура товарищи!!!

Гость
26 мая 2016 в 19:59

А что хорошего -то? Всю неделю задыхаемся от выбросов!

Гость
26 мая 2016 в 20:09

Давайте Все за них "руководителей" радоваться смотри и нам что то перепадет

Гость
26 мая 2016 в 21:47

Кроме как плеваться, ну ничего неохота. Не, еще можно снять штаны и бегать!

Юрий
26 мая 2016 в 23:10

Медиарейтинг Челябинску подняли Соловьев и Баста, которые конкретно сказали, что у этого города нет хозяина.Все остальное - от лукавого.

влад
26 мая 2016 в 23:18

На бумаге то отчитаться можно хоть как.

777
26 мая 2016 в 23:20

А Вас,Дубровский,я попрошу остаться!

Гость
27 мая 2016 в 11:17

А медальку дадут?