RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Челябинская полиция составила 10 протоколов в отношении пьяных выпускников

Гость
27 мая 2016, 01:18
В 1993 году у нас был выпускной. Я пронес водку в школу и там распивали ее. Не помню кто то из родителей замечание сделал (может даже мой отец) на что я ответил в манере доцента (посапывания и пришмыгивания), "мы тута все червонца отмотали от звонка до звонка щас откинулись и празднуем. Не создаватей гражданин проблем нам и своему здоровью". Все поржали, сказали что они берегут свое и главное наше здоровье и что бы мы не упоросячились. Ввиду наличия опыта алкогольного поросячества у нас, то выпускной прошел достаточно сухо и даже скучно. Несмотря на алкоголь ни кто не подрался ни кто не нажрался. А сейчас я на это сморю и думаю какой же я был дурак. Ну неужели мой сын для того что бы получить этот опыт должен быть таким же дураком. Нет в алкоголе ни чего такого, что бы его пробовать. Он не решает ни одной проблеммы, а только усугубляет. Единственное, что алкоголь делает, так это добавляет иллюзий. Будте трезвыми, будте морально здоровыми! Мир Вам!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая 2016, 05:07
похоже, трезвость на правописание влияет
Гость
26 мая 2016, 22:10
Спаивание население выгодно экономически и политически господствующему буржуазному классу, чтобы превратить людей в бессловесную обслугу их интересов. Тех, кто выживет, естественно. Именно по этой причине у нас до сих пор нет государственной монополии на производство алкоголя. Они готовы пожертвовать даже супер доходами (гос. монополия потребует учет ПРОИЗВОДСТВА и РАСПРЕДЕЛЕНИЯ отравы) для своей главной цели - разворовывания советского наследства, превращения людей, природных ресурсов страны в резаную зеленую бумагу и вывоза ее за границу. Никаких иных целей, результатов деятельности этого поганого пиратского королевства ворья на теле моей страны за период с 1985 г. по данный момент я не усматриваю.
Гость
26 мая 2016, 23:28
о каком советском наследстве вы говорите???? Посмотрите по сторонам - старые дымящиеся заводы и трущобы, вот и все советское наследие. нечего тут уже разворовывать
Гость
26 мая 2016, 23:30
бредни старого коммуниста
Гость
27 мая 2016, 00:56
Гость
26 мая 2016, 23:28
о каком советском наследстве вы говорите???? Посмотрите по сторонам - старые дымящиеся заводы и трущобы, вот и все советское наследие. нечего тут уже разворовывать
И заводы и фабрики, даже те которые не работают. И земля и недра. Людишки (крепостные) тоже водются. Коммуналку платите? бензин покупаете? а говорите нечего разворовывать. Сами приносите и считаете это нормой. Мир Вам!
Гость
26 мая 2016, 20:00
Противно все это. Вчера у брата была на последнем звонке (9 класс) после окончания все начали расходится, эти сопли зеленые собрались в парк Гагарина (школа на ЧМЗ, ближний свет) гулять, стоят около входа в школу, некоторые курят, прохожу мимо, один как заорет, что он уже все пил, думаю да. Отдельное слово о девушках, заводилы еще получше мальчишек, все подгоняли их, чтоб быстрее шевелились, а то ехать в парк надо, противно и мерзко. Себя вспомните говорят, ну вспомню, всего то 6лет прошло, и я прекрасно помню, что мне было нас...ть на все эти гулянки, потому что у меня экзамены, у меня были цели,к слову у этих соплей сегодня был экзамен по обществознанию, и если верить словам, пробные экзамены сдали единицы, ну тут уж им помогут. И при всем моем отсутствии интереса к пьянкам выросла, добивалась поставленных задач, и никакие родители не пинали, а этих еще учить и учить, а никому не важно похоже, что они стоят и курят у них перед носом, обсуждая матами какие они, что пили уже все
Гость
26 мая 2016, 20:44
Все верно Анастасия, сам закончил школу 9 лет назад - в 2007 - тогда было все намного скромнее и на последнем звонке и на выпускном......Деградация нового поколения идет.........поколения 2000-х..........
Гость
26 мая 2016, 21:11
судя по написанному-Вы пьяны,идите домой!
Гость
26 мая 2016, 21:35
Совершенно верно,и потом большая часть этих выпускников,никуда не поступивших,будут за пивасом комменты строчить негативные к новостям о тех,кто чего то в жизни добился)и как кому то повезло.но..у каждого свой путь)
Гость
26 мая 2016, 21:37
и это еще даже не выпускной, когда уже все сдали, и вот она свобода.... и да, вспоминаю себя, как предлагают - 2000 и 2002, не было у нас такого ни на последнем звонке, ни на выпускном, а у кого было - так это у единиц-маргиналов
Гость
26 мая 2016, 23:25
то есть, у 70% населения???
Гость
26 мая 2016, 20:58
Посмотрим сколько в День Пограничника в субботу в парке Гагарина полиция протоколов составит!
Гость
27 мая 2016, 08:40
какое-то г...... пишут, а о том что позавчера один 9-ти клашка умер у меня во дворе, второго в реанимацию увезли, об этом не слухом....
Гость
27 мая 2016, 10:43
Эт где??? В Караганде???
Гость
27 мая 2016, 10:44
"Тролль диванный"
Гость
27 мая 2016, 10:48
НЛО не прилетало???
Гость
27 мая 2016, 09:49
А какой мат от этих "детишек" выпускных - уши вянут!!!!
Гость
26 мая 2016, 19:05
Зрел,и зрели вчера это чудное зрелище в горсаду. Когда толпы выпускников забирались на Говерлу и орали нечеловеческими голосами. Жуть, что уж там.
Гость
26 мая 2016, 19:35
Господа приезжайте 25 или 26 июня на базу Курочкино, там администрация Копейска решила устроить общюю попойку то есть выпускной для всех школ сразу...........бери алко-тесты и на выходе из базы ваш улов превзойдет ваши ожидания!!!! Лишь одна школа (вроде 42) осмелилась не участвовать в этом сборище!!!!
Гость
26 мая 2016, 21:58
кантору палите товарисЧ
Гость
26 мая 2016, 20:33
Мы 20 лет назад так ухрюкались на выпускном, физруку морду набили, что вспомнить приятно. Водку ведрами хлестали. И ведь хватало здоровья всю ночь пить, а на следующий день на Шершни купаться поехать! Экология другая была. Все натуральное было.
Гость
26 мая 2016, 22:32
детские фантазии?
Гость
27 мая 2016, 00:33
Гость
26 мая 2016, 22:32
детские фантазии?
Да... бутылка водки 20 руб стоила, коньяк 52 руб, изабелла 14,20 р, хванчкара 12,70. На 10 рублей - бутылка пива за 3,70, пачка сигарет за 3,50 и чебурек за 1,40. Какие уж тут фантазии? Кроме как с моей з/п в 18 т.р. сейчас бы в те времена вернуться... с девушкой в кафе посидеть 50 р за глаза было!
Гость
27 мая 2016, 08:54
а ума не прибавилось!
26 мая 2016, 20:23
Всего только 10? Или это - самые вопиющие случаи?
Гость
26 мая 2016, 21:13
Десять,это те что смогли догнать полицию, остальные упились так что ходить не могли. Нормальных ребятишек с выпуском, удачи вам.
Гость
27 мая 2016, 06:06
Смешно читать некоторые комментарии присутствующих, прошло 6-7 лет после окончания школы, а вы тут уже пишите, про НАШЕ поколение, как не такое и более Окультуренное. Что же Вы из себя будете ближе к старости представлять? И что тогда нам, поколению 70-х о Вас думать? Когда Вас тоже по кустам пьяными видели, но такого осуждения и Общественного порицания в Вашу сторону не отпускали.
Гость
26 мая 2016, 18:56
Отстань от детей, себя вспомните на выпускном
Гость
26 мая 2016, 22:00
ну, и ... не пили мы, и родители, как нынешние, на нашем выпускном тоже не пили... алкоголики х--новы
Гость
26 мая 2016, 22:26
это бал только последний звонок. выпускной еще впереди
Гость
27 мая 2016, 07:45
Народ, Вы чего такие зануды-то?)))) Кому в школе не хотелось покурить или выпить?))) Взрослые же типа)) Мы тоже напились на последнем звонке и ничего))) На будущую жизнь не повлияло! Не деградировали) К слову - имею школьную медаль и 2 высших образования)) Глупее точно не стала от алкоголя на последнем звонке)) А вот полицаи поживились, могли бы не портить детям праздник
Гость
27 мая 2016, 11:19
Высшее образование может быть только одно ! Бывают два или три диплома о высшем образовании. Это - здорово не одно и то же.
Гость
27 мая 2016, 11:28
Согласна с Вами полностью:)
Гость
27 мая 2016, 08:25
А мы в 2007 тоже употребляли алкоголь на последнем звонке. И далеко не худшая школа в городе:) Вот не вижу ничего ужасного в этом. Вспомните свою раннюю молодость: старшие классы, первые курсы института. В интернете никто не курит и не пьет, а только алкомаркетов с каждым годом все больше и больше.
Гость
27 мая 2016, 11:14
А меня умиляют девушки-выпускницы в коротеньких школьных формах с белыми фартучками и двумя огромными бантами ! При этом, их раскрас - говорит о многом. Все уже повидали ! Явно, что все это приобретено в секс-шопе . Ну что же, это - наше будущее !
Гость
26 мая 2016, 21:45
В день погранцов сколько протоколов будет,жду отчета?
Гость
27 мая 2016, 07:27
я смотрю вы тут руководитель))) отчета ждете) пишете не по теме, товарищ
Гость
27 мая 2016, 09:18
Пишу по теме "Полиция и закон"и жду отчета.
Гость
26 мая 2016, 23:23
хоть на выпускниках полицаи поживились
Гость
26 мая 2016, 22:17
Челябинская полиция опять "отличилась" - составляют протоколы на детей. Неужто и здесь нужен указ президента, чтобы не портить праздник детям. Даже в Москве по фоторепортажу Ильи Варламова на Эхе Москвы полиция не составила ни одного протокола. http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1772480-echo/
Гость
27 мая 2016, 08:57
Протокол на дитяте нельзя составить, он еще несовершеннолетний. Протокол составляют на родителей, за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей. Меньше смотрите час суда. И Эхо Москвы.