перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Дизельное топливо в Челябинске подешевело на 10 копеек

26 мая 2016, 21:36
Гость
26 мая 2016, 23:47
Да это просто праздник какой-то! Нельзя без предупреждения так сильно цены снижать! Мы не были готовы!
Гость
27 мая 2016, 10:48
Ох, сейчас заживем так заживем!
Гость
26 мая 2016, 23:50
Ура! Ура! Ура! Дизтопливо сегодня упало на 10 копеек! Сегодня ужин с хлебом!!!
Гость
26 мая 2016, 23:48
Ну праздник теперь.. за неделю на пакет корма экономии
Гость
27 мая 2016, 08:14
Шок-новость!Теперь фермеры могут засеять поля на халяву просто!!!На повестке дня вопрос,куда потратить оставшиеся 10 коп???Может в Крым рвануть,после посевной!!!?
Гость
26 мая 2016, 23:59
Снизили на 10 копеек - типа общественное благо и раструбили на всю область. Повысили на 10 рублей - каждый с матерком показал кукишь из под одела и молчок.
Гость
27 мая 2016, 07:53
Я смотрю Козловская контора резвится - выполняет функции статконторы и смеётся над народом! Народ - налогоплательщики обеспечивают этим чунушам КРАСИВЕЙШУЮ жизнь, а эти даже видимости работы не показывают- сели на шею народу и резвятся- дрыгают ножками! Путин разгони ты эту контору УФАС!!! Верни народу-налогоплательщику деньги затрачиваемые на содержание этих статистиков! Повторяю Дизельное топливо с апреля месяца должно подешеветь в 2-а раза (до 18-20руб.за литр)- т.к. оно ЛЕТНЕЕ!!! И уже в интернете полно предложений типа "Топливо дизельное от 25,50 руб/л", а вот как оно добравшись до заправок возрастает в цене до 35руб./л у Козловских ума не достаёт! Путин - разгони, реорганизуй (оставь одну Козлову- пусть объезжает АЗС и фиксирует цены, ведет статистику) ну не выполняют своих функций эти ДАРМОЕДЫ и не нужны они с такой работой НАРОДУ!
Гость
27 мая 2016, 09:33
Скоро выборы-ОН всех разгонит!!
Гость
27 мая 2016, 08:12
Ооо великая скидка!
Гость
27 мая 2016, 00:59
Вот это новость ))) А то что бензин дорожает каждый день уже не новость (((
Гость
27 мая 2016, 01:10
какой же он хароший - мидведев и ко
Гость
27 мая 2016, 01:30
Вот заживем!Спасибо за иронию!
Гость
27 мая 2016, 10:14
За городом диз. топливо от 26 до 28 рублей. Не на газпроме конечно.....
Гость
27 мая 2016, 10:58
интересно так кто то заправляется на личном авто (не служебном), я бы не рискнул
Гость
27 мая 2016, 18:52
Гость
27 мая 2016, 10:58
интересно так кто то заправляется на личном авто (не служебном), я бы не рискнул
Говорю Вам как водитель бензовоза, на всех заправках диз. топливо одинаковое. Причем подпись Евро на колонке ничего не значит. Переплачиваете от 2 до 10 рублей за самовнушение... речь не идет о совсем попольных заправках.
Гость
27 мая 2016, 06:45
Да нУУ!!!неможет быть ! как таКОе могло произоити??????
Гость
27 мая 2016, 10:03
Господи, позорище-то какое... Нашли, чем хвастаться. С таким понижением цен надо молчать в тряпочку.
Гость
27 мая 2016, 10:04
неужто толстые лица из масквабада выделили нам 10 копеечек? а как же они теперь сынкам гелендвагены будут покупать?
Гость
27 мая 2016, 10:41
раз цену снизили, значит скоро подорожает