21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Сифон
27 мая 2016 в 19:10

Огласите весь список пожалуйста. А то у меня во дворе, около моей помойки большая лужа, а недавно там рядом высыпали кучу песка. Я вот теперь думаю, а не пляж ли у меня там сделали?

ОТВЕТИТЬ
Эколог 2016
27 мая 2016 в 22:43

НА ШЕРШНЁВСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ ГДЕ ПЛОТИНА УЖЕ ПЯТЫЙ ГОД ВСЁ ХОТЯТ ОБЛОГОРОДИТЬ ПЛЯЖ ТАК И НЕ МОГУТ ЕГО СДЕЛАТЬ ТОЛКОМ ПЕСКА НЕТ РАЗДЕВАЛОК НЕТ ТУАЛЕТА НЕТ А ГАСТРОБАЙТЕРСКИЕ КАФЕШКИ В 2-3 РАЗА ДОРОЖЕ ЧЕМ В ГОРОДЕ.

НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ ПЛЯЖА СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ КУПАТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО ТАМ СРАЗУ КАК ЗАХОДИШЬ В ВОДУ ГЛУБИНА 2-3 МЕТРА А ПОТОМ ЛЕЖАТ БЕТОННЫЕ ПЛИТЫ И ИЗНИХ ТОРЧАТ ЖЕЛЕЗЯКИ И ДНО НЕ ЧЕРТА НЕ УБИРАЕТСЯ ТО БУТЫЛКУ НАЙДЁШЬ ТО ЕЩЁ ЧЁ НИ БУТЬ!.

И ВОДА ОПЯТЬ В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ ЗЕЛЁНАЯ КАК И 2 ПРОШЛЫХ ГОДА НАЧИНАЯ С КОНЦА МАЯ И ДО АВГУСТА

Гость
28 мая 2016 в 00:17

УриноФекалотерапия открыта для Челябинцев) Приходите уважаемые - оздоравливайтесь))) Полощите в водоемах не только кожу, но и внутренние органы.

дядя Сэм
28 мая 2016 в 00:47

Интересно,а путинский пляж вылизали али нет,а не то царь узнает ,не приведи господь,тада быть "битыми" боярам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2016 в 08:14

нет уж, спасибо, в этих болотах плескаться...

Андрей
30 мая 2016 в 11:41

Те пляжи, что не пройдут проверку просто табличкой закроют? Или не все будут проверять и открывать, а просто таблички? Пару-тройку пляжей хоть оставьте!

Руслан
30 мая 2016 в 15:18

Еще и клещи повылазили со своими заразами. Интересно, чем можно профилактику сделать от боррелиоза. От энцефалита слышал Йодантипирин советуют.

30 мая 2016 в 16:36

от борелиоза только антибиотики по назначению врача. а вот йодантипирин про который вы пишите можно сразу после укуса не дожидаясь всех анализов. но да, он только от энцефалита клещевого.

Гость
31 мая 2016 в 09:14

а Шершневский пляж как был ПОМОЙКОЙ, так помойкой и остался. ))