В Симферополь по льготной цене будут летать две авиакомпании
27 мая 2016, 07:03
Гость
27 мая 2016, 09:24
Ключевая фраза: "можно будет". А можно будет и вообще за 20 т.р. Мы в Крым летим в августе. Двое взрослых, двое детей. Билеты взяли в конце апреля туда-обратно 90 т.р. Ну допустим, мы бы не стали брать на детей, в расчёте на то что купим льготные. Но вероятность их покупки, как показала практика, очень мала. Зато вероятность того, что в конце июня, после безуспешных попыток купить на детей льготные билеты, придётся покупать на них "простые" очень высокая. Вот только цена на них будет, процентов на 50% выше чем в апреле.
Всё это напоминает Брежневские времена ( конец 70х- начало 80х г.г.), когда потихоньку повышались цены на продукты, а с телевизора, диктор гордо заявлял, что решением Правительства снижены цены на ковры, хрусталь, золото.
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй- в виде фарса.
Правительство лицемеров.
Гость
27 мая 2016, 09:51
за 90 тыс слетать то больше некуда?
Гость
27 мая 2016, 09:52
Анекдот брежневских времен: "Изобилие продуктов достигается подключением к холодильнику телевизионной антенны".
Гость
27 мая 2016, 10:46
а с какой целью вы решили задорого посетить аннексированную территорию?
Гость
27 мая 2016, 09:29
В прошлом году объявили льготные билеты, но их просто не было. На вопрос почему цена заявлена 3750,00 а в действительности 7000,00 отвечали, кто заявлял к тому и идите. Зачем эти новости и для кого? Кто-то наверное отчитается, что половина жителей Челябинска летала по льготной цене, соответственно субсидию получат.
Гость
27 мая 2016, 11:18
Я лично купила на семью из 4 человек билеты за 7500 туда и обратно! Кто ищет-тот находит. P/S я не из блатных, просто пришла в кассы и купила
Гость
27 мая 2016, 11:21
В прошлом году я спокойно на сайте авиакомпании купила билет в Крым и обратно за 3500 в одну сторону. Так что, не умеете пользоваться компом, учитесь.
Гость
27 мая 2016, 12:07
Гость
27 мая 2016, 11:21
В прошлом году я спокойно на сайте авиакомпании купила билет в Крым и обратно за 3500 в одну сторону. Так что, не умеете пользоваться компом, учитесь.
Напишите, если не трудно- как удалось. Вроде я с компьютером на "ты" и с поисковыми системами тоже. Я серьёзно- без подколов. Сейчас даже подключил оповещение об изменении цены. Но если даже и приходит такое уведомление, то учитывая временной интервал на заход на сайт продавца, не успеваю. Причём, цена менялась всего на 1-2 т.р. Наличие льготных вообще не выдавала.
Гость
27 мая 2016, 08:33
Какой то дурдом! У меня мать инвалид 1 группы, лежачая. Как может инвалид полететь в самолете, чтобы её дотащить нужно 4 человека и носилки. И зачем инвалидам Крым, если Крым наш, сделайте льготы для всех, может народ и поедет на отдых, а так полная профанация.
Гость
27 мая 2016, 09:37
"Сделайте льготы" - это вы к кому обращаетесь? К царю-батюшке? Уж лучше сразу водки попросить. Суть та же. Поддержка на голосовании обеспечена.
Гость
27 мая 2016, 10:15
А зачем вам лежачую мать везти в Крым?. Лучше снять дачу на местном озере и пользы будет больше ..А то такое ощущение что вы сами хотели бы на халяву слетать в Крым, наплевав что вашей маме перелет и жаркий климат будет явно не на пользу..
Гость
27 мая 2016, 11:03
Гость
27 мая 2016, 10:15
А зачем вам лежачую мать везти в Крым?. Лучше снять дачу на местном озере и пользы будет больше ..А то такое ощущение что вы сами хотели бы на халяву слетать в Крым, наплевав что вашей маме перелет и жаркий климат будет явно не на пользу..
Меня уже двое на данный момент минуснули. Видимо тоже из серии: Ради халявного отдыха - маму не пожалею)..
Гость
27 мая 2016, 09:34
Полный бред! Пенсионерам под 60 трудно в самолетах летать, а инвалидам и того хуже - трудно даже передвигаться ! А у молодых до 23 лет не у всех есть деньги на отдых ! Крым наш но без нас !
Гость
27 мая 2016, 10:22
В 60 и позже совсем не трудно летать и отдыхать на море.
Гость
27 мая 2016, 10:33
Так никто не заставляет пенсионера и инвалида лететь в Крым в обязательном порядке. Но если инвалид или пенсионер захочет все-таки полететь, то государство предоставляет такую возможность. Я так понял, если бы вы были премьером или президентом, то таких льгот не дали бы пенсионерам с инвалидами, исходя из вашей логики.
Гость
27 мая 2016, 11:23
Полный бред! С чего это мне в мои 60 с лишним вдруг стало трудно летать. Каждый год летаю. В Крыму отличные санатории и, главное, море. Работайте и будут вам деньги на билет и на отдых.
Гость
27 мая 2016, 08:41
А на деле все совсем иначе...
Гость
27 мая 2016, 10:39
в этом году почти все рейсы итак забиты. косяк "богатых" госслужащих (МВД, ФСБ, чиновники) после запрета Турции и Египта потянулись в крым как в единственную альтернативу.
эти субсидии по сути авиакомпаниями не нужны. мера чисто "для телевизора" и наивных граждан.
поэтому понятно кто в этом участвует - две компании с полугосударственным участием.
учитывая, что билеты продаются только на отдельные категорий граждан, через сайт такие билеты не купить, потому что системы онлайн бронирования под эту особенность никто переделывать не будет.
продажи будут только через собственные офисы продаж, и "избранным".
так что да, добро пожаловать в СССР. ))) снова актуальная фраза "достать билеты". Ура товарищи. Коммунисты - радуйтесь. Ваша эпоха возвращается.
Гость
27 мая 2016, 11:09
Число сотрудников силовых структур в этом году сократили и силовиков которые полетят в Крым будет даже меньше чем в прошлом году. А количество авиарейсов в этом году увеличили на 25% по сравнению с прошлым годом. Так что вы "пукнули в воду"..
Гость
27 мая 2016, 11:14
Тут я бы вас поправил - достать билеты на халяву. В СССР так вопрос не стоял. И сейчас, в отличии от коммунизма, у вас широчайший выбор куда полететь без слов "достать билеты". Вэлком хоть в ЮАР.
Гость
27 мая 2016, 11:26
Пусть возвращается. Неплохое было время. Без наркоманов, рашниковых, обманутых вкладчиков и дольщиков.
Гость
27 мая 2016, 11:13
Не смешите я бесплатно не полечу в Крым дама написала что купила билеты на 90 т р а зачем доплати еще 30 и отдохни в Болгарии Греции если Италия не по карману в Евросоюзе сервис питание и вообще нет сравнения с Крымом за 90 т р обратно в социализм не смешите я понимаю если ты не знаешь что такое хорошо то и Крым пряник не хочу я в развитой социализм с грязными пляжами и сервисом на уровне зимбабвэ
Гость
27 мая 2016, 11:54
Я не дама. Мужчина. В Крым летим из-за больного ребёнка (лёгкие). Греция, Турция противопоказаны из-за жары. А так, конечно, слетали бы в Грецию.
Гость
27 мая 2016, 11:57
А тебя кто-то уговаривает лететь в Крым?..Насчет неразвитости есть вопросы. Ну не вкладывала Украина в Крым ни рубля, а только выкачивала. Видимо внутренне понимали что Крым не их территория и все равно придется вернуть Крым России..
Гость
27 мая 2016, 12:03
У тебя представление о Крыме никакое... Есть там и хороший сервис, и отличная кухня, и прекрасные пляжи с чистым морем... Так что это ты ничего не знаешь и не видел, кроме своего зас.....ого дивана)
Гость
27 мая 2016, 10:18
"В отличие от прошлого года" - смех да и только. В прошлом году в сезон цена была минимум 8000 в одну сторону.
Гость
27 мая 2016, 11:24
А я купила за 3500 в одну сторону.
Гость
27 мая 2016, 12:54
Гость
27 мая 2016, 11:24
А я купила за 3500 в одну сторону.
И я купила за 4000 ,только в мае. В море искупалась один раз,больше не стала,т.к. вода холодная. А вы на какое число купили?
Гость
27 мая 2016, 16:01
Гость
27 мая 2016, 12:54
И я купила за 4000 ,только в мае. В море искупалась один раз,больше не стала,т.к. вода холодная. А вы на какое число купили?
Вот именно - в мае. Попробуйте купить на август за 1,5 месяца на семью.
Гость
27 мая 2016, 10:02
Все больше убеждаешься, что наши управители возомнили себя очень умными, а людей принимают за дураков. Еще начинаешь очень сильно сомневаться в адекватности наших руководителей. Жадность до добра не доводила еще никого. Понятно, что эти категории никогда не воспользуются подобным предложением, кроме молодежи до 23 лет. Деньги будут украдены, а отчитаются за цену 3750 руб.
Гость
27 мая 2016, 10:42
Я сомневаюсь в вашей адекватности, насчет украсть деньги и отчитаться за 3750. Согласно вашей логики ,если бы вы были на месте людей , выделяющих деньги на льготные перелеты, наверно украли бы . Но вас через месяц вычислили бы и отправили лет на 10 в тюрьму..
Гость
27 мая 2016, 09:18
Какое еще субсидирование перелетов? Премьер-министр на днях русским языком сказал: "Денег нет". Неужели непонятно? Похоже, отпрыгались со своими понтами и внешнеполитическими авантюрами.
Гость
27 мая 2016, 10:35
Кретинизм полнейший... В Крым нужно завлекать как раз-таки более-менее состоятельный класс людей, которые там деньги будут оставлять, поднимать регион. А что толку заманивать туда стариков и подростков??? Да подавитесь своим Крымом, поеду снова в Италию!
Гость
27 мая 2016, 11:24
Да подавись ты своей Италией, снова поеду в Крым!
Гость
27 мая 2016, 11:29
Т.е. вы предлагаете давать льготы богатым, а не инвалидам с пенсионерами?.. Судя по "глубине" вашего рассуждениям, сомневаюсь что у вас есть деньги на отдых даже на захудалой базе на местных озерах.
Гость
27 мая 2016, 12:32
Гость
27 мая 2016, 11:24
Да подавись ты своей Италией, снова поеду в Крым!
Подавись ты кроме Италии своей Испанией, Грецией своей подавись, подавись Турцией и Египтом. Всем остальным тоже подавись. Зато Крым наш! Хоть и билеты нынче туда дороги, не укупишь те билеты! Но мы и дома посидим, порадуемся.
Гость
27 мая 2016, 11:37
Господа расслабьтесь, со времён махрового совка ничего не изменилось. Только что позвонил в этот колл-центр аэрофлота, после 10-минутного ожидания и многочисленных переключений, мне с лёгкой усмешкой выдали, что такие тарифы анонсированы, но сейчас их нет и не будет, звоните хоть каждый день. Короче, вежливо послали... в Симферополь по 9000 руб. в одну сторону.
Гость
27 мая 2016, 12:09
Врут! По 9000 в одну сторону можно было купить в начале апреля. Сейчас, в основном - от 11 т.р.
Гость
27 мая 2016, 09:26
И что там делать пенсионерам на 8000 пенсии!Туда и обратно слетать,а кушать,жить на что!Давайте бесплатные путевки,тогда другое дело.
Гость
27 мая 2016, 11:19
Всю жизнь дурака валяли, а теперь вам ещё и путевки бесплатные. Пенсия в 8 тысяч может быть только у бездельников и уголовников. Те, кто всю жизнь вкалывал имеют как минимум 14 тысяч.
Гость
27 мая 2016, 11:41
Гость
27 мая 2016, 11:19
Всю жизнь дурака валяли, а теперь вам ещё и путевки бесплатные. Пенсия в 8 тысяч может быть только у бездельников и уголовников. Те, кто всю жизнь вкалывал имеют как минимум 14 тысяч.
14 тысяч? Ну, это совсем другое дело! Достойная пенсия не для уголовников и бездельников!
Гость
27 мая 2016, 11:58
Гость
27 мая 2016, 11:19
Всю жизнь дурака валяли, а теперь вам ещё и путевки бесплатные. Пенсия в 8 тысяч может быть только у бездельников и уголовников. Те, кто всю жизнь вкалывал имеют как минимум 14 тысяч.
Велика, епт, разница, 8 и 14. Что так, что этак все равно не отдохнуть на море, даже если и 14. Например у женщин у многих пенсия маленькая, и они всю жизнь работали. Есть профессии где мало платили, но эти профессии были необходимы обществу, вот и работали люди.
Гость
27 мая 2016, 11:57
Бредятина ! Льготный проезд по факту только для инвалидов перелет туда обратно 17-19 т.р , за эти деньги до Минска долететь можно , а оттуда в Турцию по турпутевке .
Гость
27 мая 2016, 12:23
Тогда уж до Казани или Астаны , оттуда ежедневно самолеты летают в Турцию..
Гость
27 мая 2016, 12:44
Гость
27 мая 2016, 12:23
Тогда уж до Казани или Астаны , оттуда ежедневно самолеты летают в Турцию..
А Казань не Россия, ага...
Гость
27 мая 2016, 13:05
Гость
27 мая 2016, 12:44
А Казань не Россия, ага...
Где я написал что Казань не Россия.?.. Я написал что из Казани в Турцию ежедневно летают самолеты и учитывая что визы не надо, то можно оттуда улететь без проблем также, как и из Минска. Но через Казань ближе и дешевле будет..
Гость
27 мая 2016, 11:45
Летим в Крым в июле через Москву, цена Челябинск -Симферопль туда обратно 35 т.р - цена Челябинск-Москва-Симферопль - 15 т.р туда и обратно, дерут конечно деньги с регионов на полеты, разница в 20 т.р! А лететь всего то на 2 часа больше. ЗА 15 еще можно себе позволить но 35 на дорогу это уж очень дорого!
Гость
27 мая 2016, 12:44
Время пересадки в аэропорту забыли посчитать. Хотя всё равно экономика перевозчиков просто атас.
Гость
27 мая 2016, 13:26
Нафиг не сдался этот Крым
Гость
27 мая 2016, 16:10
Ты не украинский чиновник?.. Украинские власти все 23 года также говорили, пока Крым был в их составе и ни рубля не вкладывали в развитие полуострова)..
Гость
27 мая 2016, 22:55
НИКТО И НЕ РАССТРОИЛСЯ. КОМУ НАДО И ТАК УЛЕТИТ ВСЕГДА.
Гость
28 мая 2016, 09:49
Мы летали с мужем в Крым в конце апреля 2015 года, билеты на самолёт купили заранее в первых числах апреля за 38тыс.? (т.е. 9,5тыс.? за 1 билет) туда-обратно в компании Аэрофлот, а за неделю до вылета решили проверить для интереса стоимость... И очень удивились, когда увидели, что на тот же рейс билет уже стоит 5тыс.?!!!!! Мы позвонили в Аэрофлот и нам пояснили, что на днях компании выделили гос.субсидию на перелеты в данном направлении и билетов уже нет!!! Кстати, может совпадение или нет, но в этот период как раз "Прямая линия" с Путиным, где звучал вопрос о недоступности билетов в Крым, вот и стали доступны....
Гость
29 мая 2016, 15:52
Еще и по федеральным каналом эту льготу распиарят для для красивой картинки.....
Гость
29 мая 2016, 16:41
Уместно было бы тут же сделать вторую новость "льготные авиабилеты закончились" , всем ж ясно, что делается это только для того, что бы было... Мол что вы хотите, делаем все для вас, льготные билеты например.. ну а то что вы не успели и она закончились... так это все когда нибудь кончается
Гость
30 мая 2016, 07:36
Челябинские льготники смогут летать в Крым по низкой цене.
Ключевое слово ЛЬГОТНИКИ не путайте ,это определённое количество людей Бюджетных учреждений.
Врачи депутаты ИТД
Гость
30 мая 2016, 07:52
А не надо туда летать,посмотрите другие страныбилеты дешевле сервис лучше!ни копейки российским авиакомпаниям и курортам!вот такой должен быть девиз.что бы люди ездили отдыхали нужно равнятся на средний заработок,а он не превышает30т.р.так что лучше улыбчивая азия чем обо/ранные рос.курорты с высокими ценами и жадные авиаперевозчики.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
7 м/c,
ю-з.
735мм 80%В Симферополь по льготной цене будут летать две авиакомпании