Город Сын бизнесмена, протаранивший десяток машин, не имел водительских прав

Сын бизнесмена, протаранивший десяток машин, не имел водительских прав

Молодой человек за рулем Land Cruiser, устроивший погром во дворе дома №14 на улице Первой Пятилетки, не имел водительских прав. Об этом рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Челябинска.

В Госавтоинспекции отметили, что у 20-летнего парня были признаки опьянения, однако от медосвидетельствования он отказался. После совершения массового ДТП его отвезли в отделение полиции. Пока в городском УМВД не дают комментариев по случившемуся.

Напомним, сегодня ночью белый Land Cruiser с номером Х777СУ 174 протаранил несколько припаркованных автомобилей. По неофициальным данным, пострадало 17 транспортных средств. В ГИБДД говорят только о семи разбитых машинах с оговоркой, что информация носит предварительный характер. К счастью, никто не пострадал.

«Он начал с моего автомобиля. Во время удара порвал колесо и дальше двигался на трех колесах, – рассказал владелец одного из пострадавших авто. – У моей машины была помята передняя часть, номер оторвался и отлетел на другое авто».

«У меня полностью смята левая сторона. Машина стояла не во дворе, а с другой стороны дома», – рассказал еще один потерпевший.

Некоторые очевидцы высказывают сомнения насчет объективности расследования. Они сетуют на то, что прибывшая на место полиция долго не хотела приобщать к делу видео с авторегистратора, а машину осматривали без понятых.

Новое видео с места происшествия – на сайте 74.ru.

Фото: Фото и видео предоставлены пользователем 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления