ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
тостер
29 мая 2016 в 10:41

что злые то такие?
разные увлечения у людей бывают.
что за привычка судить других, стремать, обзывать и оскорблять?
они вам мешали чтоли на этой площадке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2016 в 21:32

помните раньше возле торгового центра собирались?

автозвукер
30 мая 2016 в 14:57

Вы кто пишет негативные отзывы сами то что в этой жизни сделали? Конечно сидя у зомбоящика с бутылкой водки всех обсирать легко и просто. А теперь по пунктам, ибо задели за живое. Какие бюджетные деньги? Все соревнования проводятся на средства участников тк участие платное. Все призы от спонсор. Где тут бюджет? Площадь под мероприятие была сдана в аренду так же за деньги участников и организаторов. Идем далее. По поводу дебилов. А в лицо смелости сказать хватит? Это чемпионат евразии и вам не снилось сколько нервов сил и денег люди вкладывают в это. Что бы правильно настроить систему как минимум нужно знать физику, эллектротехнику и иметь музыкальный слух. По поводу шума звук проезжающей машины с басом намного приятней чем звук соседа с перфоратором. Да среди нас есть индивиды которые слушаю громко под окнами и во дворах. Но поверьте, на соревнованиях этих людей нет. Если бы это были мы то вы давно заказывали себе новые окна и собирали штукатурку с потолка. Не надо всех писать одного.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2016 в 12:13

Интересы резные у людей. Шоу хорошее. Злые и неудовлетворённые жизнью недруги будут всегда. Молодцы, те кто имею такое недешевое и интересное хобби.!!!

Кирилл
29 мая 2016 в 10:58

это интересное мероприятие и не какой не мажор шоу как говорит один из дереволазов

гость
29 мая 2016 в 12:27

Что вам не нравиться это шоу, я был там мне оч понравилось, низнаю что вы такие злые на это мероприятие, хоть что то в Челябинске происходит, чтоб люди могли отдахнуть от работы, в городе погулять, и а не как в деревни тишина и покой...

ОТВЕТИТЬ
мама
28 мая 2016 в 22:04

Как я рада, что переехала наконец от Ледовой арены "Трактор"!!! Спасибо тебе, Господи!

ОТВЕТИТЬ
Coroner
29 мая 2016 в 23:12

"Около 147-148 децибел – режим который мы слушаем без последствий для машины и ушей. Если Вас посадить в машину, где будет более 145, вы не сможете в ней находиться. К громкости надо привыкать постепенно"

Всё верно, глухота так и развивается неспеша. Потом и 200 Дб будут безвредны для ушей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 10:19

люди у нас все хуже и хуже с каждым годом становятся. злые, вредные, противные! лучше бы с цыганами боролись, да и с остальными пакостниками! Мне понравилось мероприятие! Молодцы!

Гость
28 мая 2016 в 19:28

Достали со своим стебом!

ОТВЕТИТЬ
выпускник
29 мая 2016 в 08:55

Зачем тратить бюджетные деньги(место проведения,организация и т.д.) на такое сборище мажоров???Обьясните пожалуйста.
Мажор-шоу и не более того.Авто шоу подразумевает показ прогрессивных методов ремонта,диагностики и безопасности в автостроении.
А здесь наглядный пример демонстрации даунов с отупевшими от децибел головами.
Рвотный рефлекс появился на второй минуте присутствия на площадке.Грохот,запах шашлыка и две танцующие шлюхи в стрингах на крыше автомобили.И дети ....

ОТВЕТИТЬ
Виктор
23 мая 2021 в 21:55

В ПДД есть пункт, запрещается эксплуатация автомобиля, если внесены изменения в конструкцию автомобиля, не предусмотренные заводом изготовителем. Я против автозвука, паровозных выхлопных труб и ползающих по земле ТАЗОВ. Автомобиль это средство повышенной опасности, так меня учили 30 лет назад. Что же изменилось?

Гость
29 мая 2016 в 20:58

Достали эти орущие дурными голосами машины. Окна нараспашку, музыка в салоне орет так, что дом, мимо которого этот идиот едет, трясется, пора уже в ПДД запретить езду с громкой музыкой, т.к. на окружающую обстановку в таком шуме внимания водитель точно не обращает. Или возле дома под окнами встанет и наслаждается "музыкой" - весь дом вместе с ним. :((( Совершенно наплевать на окружающих. Еще шоу устроили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2016 в 01:13

Всё равно оглохнут, но попозже

Гость
29 мая 2016 в 15:19

Были с друзьями на мероприятии, супер шоу. Отлично провели день

Николай
30 мая 2016 в 14:26

Побольше бы таких мероприятий,а кто кричит что мажоры не завидуйте это обычные люди со своими пристрастиями.

Гость
31 мая 2016 в 22:46

Люди не будьте как дедки с бабкой не ворчите, радуйтесь что хоть какие то мероприятия происходят.. И ваши подобные записи что бесит, мне тупо кажется что вы становитесь пожилыми людьми которых всё бесит и всё раздражает.. Извините просто накипело .. Надеюсь опубликуют)) Я не кого не оскорбил.. Просто задумайтесь...

Huligan_174
1 июн 2016 в 21:07

не растраивайте молодежь,им это по кайфу,задумайтесь были вы бы в молодости,тоже чудили такое=)))админу добра

Гость
17 июл 2018 в 21:11

Я как бы не против что у людей есть хобби и увлечение. Но почему другие люди должны страдать от вашего увлечения. Когда проезжает мимо дома "тазик" с бум-бухой и у дома начинаются вибрировать стены а в коляске вздрагивает ребенок. Ну едьте в лес и наслаждайтесь там своими бум-бухой. Мы почему должны страдать от вашей музыки.

29 мая 2016 в 02:25

Сборище идиотов!

ОТВЕТИТЬ