Суд прекратил дело полицейского об избиении до смерти задержанного
30 мая 2016, 14:51
Гость
30 мая 2016, 17:17
Вот злыдни пишут всякую пакость!!!!! А то что этого парня зовут меджвеженком, потому что он он с наружи грозный а внутри мягкий и роднимый человек об этом никто и не знает. Дело то в том что денег Серега дать не мог! У него банально ничего нет кроме машины, которую он продаёт что бы хоть как то в семье баланс установить. С работы чуть не выперли, а тут грязь льют, уж не те ли люди льют которые дело сфальсифицировать????? А УСБ только и может что лжесвидетельствовать, им показатели а людям лесоповал!!!!!!
Гость
30 мая 2016, 16:50
надо попросить чтоб он и прокурору нанес несколько ударов в грудь,узнать почему он отказался от обвинения...
Гость
30 мая 2016, 16:38
убил человека, а его отпускают??? цирк!!! вот это правосудие в чебаркуле.
Гость
30 мая 2016, 19:37
А ты это ДОКАЗАЛ?
Гость
30 мая 2016, 19:41
Так никто никого не убивал, суду и судебно-медицинской экспертизе явно лучше знать чем тебе. Если ты уверен в ином, обратись в прокуратуру.
Гость
31 мая 2016, 01:34
Гость
30 мая 2016, 19:41
Так никто никого не убивал, суду и судебно-медицинской экспертизе явно лучше знать чем тебе. Если ты уверен в ином, обратись в прокуратуру.
Адольф! Ты иногда всех удивляешь!
Гость
30 мая 2016, 17:16
все домыслы разрешаються установкой видео камер, но тратиться лень нашим властям
Гость
30 мая 2016, 16:31
Что значит прокурор отказался от обвинения? Больше за беднягу заступиться некому чтоли? Родные близкие? Что за беспредел?
Гость
30 мая 2016, 16:58
ВОПРОС В ДРУГОМ СКОЛЬКО СТОИЛО ДЕНЕГ ЧТОБЫ ПРОКУРОР ОТКАЗАЛСЯ ОТ ОБВИНЕНИЙ???? В ЧЕБАРКУЛЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ТАК РЕШАЮТ...
Гость
30 мая 2016, 18:21
Не только в Чебаркуле. В Озерске тоже. Дело " Маяк- " ДонкарбГрафит ".
Гость
31 мая 2016, 09:17
Пытки у нас разрешены законом???
В здании отдела полиции задержанный сознался в преступлении, и после этого сотрудник полиции, как полагало следствие, пытаясь раскрыть другие аналогичные преступления, нанес мужчине несколько ударов в грудь, надеясь добиться получения признательных показаний. У арестанта в итоге диагностировали переломы двух ребер и разрыв селезенки, от чего тот через пять дней скончался в больнице.
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/172129685590016.html#comments/cdd28f81c-035d-4cb1-be7b-513c0dbf3b0f/last
Гость
31 мая 2016, 12:15
То что вы "процитировали" называется домыслы. Есть свидетельские показания (причём не полицейских, а гражданских, которые находились в отделении по своим делам), что Гординов пил кофе и даже курил в кабинете у Сергея. Отделение он покинул на своих двоих весело и бодро (есть видео). Откуда взялись пытки?))))
Гординов получил побои через 2-3 дня после того как его задержал Сергей Лиховидько. Это признала независимая экспертиза (проведённая кстати не в чебаркуле и Миассе, откуда СК). Кстати такую же экспертизу делал Сергей с адвокатом во время следствия, результат был точно такой же, но СК её не принял, а мог бы сохранить себе репутацию)))
Да, Гординов умер, это факт. Но не по вине Сергея Лиховидько.
Гость
30 мая 2016, 19:42
Уважаемые полицейские - это самые близкие слуги нашего Государя, в какой-то мере они тоже наши хозяева. Считаю что если даже уважаемый полицейский нанес удары от которых скончался этот ворюга, то он имел на это полное право.
Сходится всё, похоже. Пятого задержали по подозрению, 48 часов, судом продлили еще на 72 часа, а десятого принялись уговаривать подозреваемого взять срок, не отпускать же. Мужичок уговоров не выдержал. Противно. Вокруг что не скисло, то протухло. В склепе живем.
Гость
31 мая 2016, 01:38
а куда деть запись что подозреваемый выходит один в день задержания?
Гость
30 мая 2016, 16:47
уних прокурор что на полставки адвокатом работает? или менты на него компромат накопали и шантажируют? я так то думал что прокуратура сторону обвинения представляет. чем подтверждается наличие травм у жулика до задержания?
Гость
30 мая 2016, 18:22
Не менты. Безопасники
Гость
30 мая 2016, 18:07
тут дело то не в сереге. его бог накажет если виноват, а в прокуроре. а с серегой пусть суд разбирается.
Гость
30 мая 2016, 19:32
Господа здесь элементарной юридической грамотностью, из людей кто оставил негативное мнение обладает? Нет? Я и не удивлён! Гугл в помощь забивайте в поисковик вопрос об отказе прокуратуры от обвинения, и он вам все объективно выдаст, если уровень образования вам даст понять о чем речь идёт. Адвокат большой умница!!!!!! Константин Акулич, блестящая защита.
Гость
31 мая 2016, 01:37
Как так? Где ?
Гость
31 мая 2016, 08:36
Столько "умных" я посмотрю, человека и знать не знаете, а столько желчи тут льете. Это вам Бог судья, Сергей отличный человек, с полной ответственностью защищает наш покой, а вы не благодарные, ровняете под одну гребенку всех полицейских.
Отказались от обвинения, потому что провалились, их завалили доказательствами его невиновности, а вы тут про взятки и всякую чушь,
Дело изучите, потом выводы делайте!
А Сереге удачи! Вы молодцы, такое еще выдержать надо! И жена его, золотая, такую поддержку организовала, не было бы огласки, могли бы и козлом отпущения сделать.
Гость
30 мая 2016, 17:07
А на основании чего прокурор отказал в обвинении?
Гость
30 мая 2016, 18:27
Прокурор не отказал!!! А отказался от ранее предъявленных обвинений.
СК всегда пытается формировать мнение на подмене терминов и понятий!
1.Арестант так называется лицо, содержащееся под стражей, т. е. подвергнутое заключению.
в данной же ситуации - подозреваемый в краже!!!
2.Почему следствие не сообщило общественности что подозреваемый "наркоман" состоящий на учете в г.Миассе?
3.Почему следствие не сообщило что подозреваемый после дачи пояснений под протокол покинул здание ОМВД , о чем зафиксировано на видеокамеру и шел не загибаясь от боли, а спокойно и уверенно?
4.Почему возбудили уголовное дело в отношении сотрудника ОМВД «Чебаркульский» Сергея Лиховидько через ГОД после смерти подозреваемого?
да много таких почему!!
Гость
30 мая 2016, 16:32
2 года человек был под подозрением это очень тяжело!!
Удачи!!!
Гость
30 мая 2016, 17:06
Что с математикой у МВД? 5 июля мужчину задержали, через пять дней он скончался, то есть 10 июля. А травмы ему нанесли 11 июля - и это за три дня до смерти. То есть похоронили, потом выкопали, оживили и снова избили до смерти? Ходячие мертвецы какие-то
Гость