ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Гость
30 мая 2016 в 16:41

Удивительное дело - "неподкупный" Молочко проверяет не "Молнию", например, не Каширинский рынок, который весь Челябинск знает, а мало кому известную "Золотую подкову". И кафе того же хозяина! Очень удивлюсь, если он их в итоге не одобрит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 16:42

Ой, да зайдите в любую пятерочку и будет вам репортаж века.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 16:50

не те магазины проверяете, не те!

Гость
30 мая 2016 в 16:58

Идите ка ВЫ в администрацию!! и отревизорте совместно с ФСБ

Фото пользователя
30 мая 2016 в 17:18

А что в ашан или пятерочку слабо заглянуть? Конечно слабо, там быстренько после проверки к ним уже с проверкой придут.

Гость
30 мая 2016 в 17:41

подкова идеальный магазин! там чище чем у большинства дома! без сомнений они прошли! кто не знает на энтузиастов 12. сходите - обалдеете

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 16:37

Челябинск в последнее время - звезда экрана)

ОТВЕТИТЬ
Кость
30 мая 2016 в 16:58

Челябинск последнее время подвергся атаке потребэкстремистов от тележурналистики.

ЧЭМК
30 мая 2016 в 19:20

А на телевидении нет программы ЧМЗорро?

Гость
30 мая 2016 в 17:26

Провеил бы Пятерочку, Дикси, Магнит - те магазины. куда люди ходят чаще всего. А так - заказной материал, не иначе... Особенно после того, как Золотая подкова была одна на весь квартал, потом Дикси рядом открыли, потом Пятерочку... И у Подковы продажи куку....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 16:55

Ревизоро, Магаззино.
Для полного щастья еще не хватает з...лло.

Гость
30 мая 2016 в 18:05

Золотая Подкова самый лучший магазин! Живем рядом и бываем там каждый день, всегда все на высшем уровне: обслуживание, качество товара и большой выбор. И там чудесная дружелюбная атмосфера! Спасибо всему коллективу нашего любимого магазина. Не знаю, что там могло не понравиться этим проверяльщикам, заглянули бы в соседнюю Пятерочку. Подкова, мы за вас, успехов и процветания!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 17:34

Я первый раз слышу что это за Подкова Золотая))?

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2016 в 16:59

жалко в Европу-Азию они не пришли с проверкой! постоянно хожу там мимо продуктовых рядов и вижу жуткие нарушения: все продавцы без шапочек и без перчаток, личные вещи стоят рядом с продуктами, кушают продавцы прямо на рабочем месте ит.д ит.п, вообщем все нарушения, на которые обращают внимание ведущие "Магаззино" - они ВСЕ аккумулированы в данном заведении. несколько раз видела, как продавец в рыбном отделе маслом натирала красную рыбу для придания той товарного вида, да много нарушений... продукты там никогда не беру. а вчера в отделе "Петрович" в другом магазино хотела сыр взять, продавец голыми руками достала из витрины кусок сыра, без перчаток опять же отрезала кусок, положила на весы. увидев всё это, я сыр брать не стала, сказала ей Спасибо, развернулась и ушла. когда уже порядок будет???

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2016 в 17:10

что за магазин Золотая подкова?? где он находится? первый раз про такой слышу... и на кой его проверять??? 5-чек вам мало???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 17:15

Все эти шоу нужны для пиара и жаренных роликов,желательно с драками и руганью,модно это нынче,шоу для народа.

Гость
30 мая 2016 в 18:29

Согласно Золотая подкова один из лучших продуктовых макетов города, кто был в Москве наверное слышали про магазин Азбука вкуса, так Золотая подкова - это наш Челябинский ответ на один из лучших продуктовых маркетов Москвы

Гость
30 мая 2016 в 22:08

Согласна с теми, кто говорит про самопиар "Золотой подковы". Денег в ремонт вбухали, а клиентов подрастеряли. В 7-30 утра выбора выпечки почти нет и готовых блюд тоже. Да еще и карту "золотую" скидочную аннулировали. Пока "Подкова" на ремонте была привыкли к Проспекту на Энгельса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 16:53

ну так то проблем то нет в стране, только продукты просроченные...

Гость
30 мая 2016 в 16:59

Золотая Подкова проверку не прошла, тоже видела Молочко

ОТВЕТИТЬ
Гоша
30 мая 2016 в 17:18

Ну нашли тоже в какой магазин зайти. Забегаловка тесная в подвале. Почему правда что не сходили в крупные просторные супермаркеты нашего города? Они бы ещё зашли в какой-нибудь, прости господи, талисман в Новосинеглазово...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 17:33

Подкова на Энтузиастов. Они лучше бы рядом бистро проверили и Ватрушку. Как они там мимо крыс таскают еду из производсвенного цеха на первом этаже в подвал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 18:34

Я хожу в подкову когда что то нужно. Он от моего дома чуть дальше, но мне нравится магазин. Все что напиали - ерунда. Игра на публику. Совести нет у шоуменов

ОТВЕТИТЬ
Магазин
30 мая 2016 в 16:52

Честно - нам пофиг!

Гость
30 мая 2016 в 16:59

Каждый должен заниматься своим делом.

Гость
30 мая 2016 в 17:33

ещё сельпо бы в деревне проверили.

Гость
30 мая 2016 в 18:09

Ну вот вам и реклама "Подковы". кто не знал- теперь знает. Наверное они сами и пригласили телевизионщиков. Магазин после ремонта, не самый плохой в городе. Лучше бы какую-нибудь "5"-ку посетили,побольше негатива нарыли-бы.

30 мая 2016 в 19:28

Далее в программе: съемочная группа Полицай-ай-ай-яй поищет контрафактный алкоголь в алкомаркетах города, группа Прокуратура-в натуре съест по две шаурмы в каждой самостроевской хибарке от центра до шанхая, и я не буду рассказывать, куда заглянет каждому челябинцу молодая группа, выходящая на промысел пока под рабочим названием Зоркий Депутат.

Дарья
30 мая 2016 в 20:06

Они и в пятерочку пойдут

Дарья
30 мая 2016 в 20:05

Они и в пятерочку пойдут

Гость
31 мая 2016 в 11:57

Считаю данный магазин один из лучших в Челябинске. И никакие проверки меня не убедят в том , что там не следят за качеством обслуживания и сроками годности продуктов. Желаю процветания магазину.

Гость
1 июн 2016 в 12:59

Вчера они в "Проспекте" были на Мамина...ждем репортаж)))

Гость
30 мая 2016 в 16:49

Пусть они сначала покажут проверку своих квартир и холодильников. Там нарушений санитарии будет не меньше.

ОТВЕТИТЬ