22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
Гость
31 мая 2016 в 16:13

Я за, а еще запретить летать им в Бизнес-классе и ездить на премиальных авто

ОТВЕТИТЬ
Димон
31 мая 2016 в 16:16

Ну вот как тут действия слабоумных комментировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 16:06

Дышать сразу запретите, чтоб уж не мучиться.

Гость
31 мая 2016 в 16:46

У него очки отечественные? В заграничных ведь может искажаться действительность что опасно для мозга

А.К.
31 мая 2016 в 16:24

Олега, ты сразу Медведеву Дмитрию намекни на айфон! И пересядь со служебной иномарки на жигули! А то чёт мелко плаваешь, патриот блин..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 16:14

Еще один больной...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 16:41

а ещё надо всех депутатов проверить на наличии употребления психотропных средств

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 16:44

Дожили и снова нам начали запрещать скоро будут диктовать как нам жить что есть что говорить и это все было

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 16:27

Это они нам типа смартфоны с алишки хотят запретить покупать?
Чтоб мы тоже самое но в два раза дороже в евросети покупали?

ОТВЕТИТЬ
ГАДжеТЫ
31 мая 2016 в 16:52

Один уже носил Медведеву черно-белый планшет по 25т.р., когда Эпплы по 20 стоили. Бей своих, чтоб чужие боялись. Запретите сенатор всем чиновникам ездить на иномарках, а лучше делом займитесь и обозначьте свою позицию по РМК, где-где они там зарегистрированы? Или слабо?

Гость
31 мая 2016 в 17:13

по-моему пора запрещать сенаторов

Гость
31 мая 2016 в 16:23

Пора открывать салон-магазин дисковых телефонов!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2016 в 18:50

есть такое мнение, что когда человек получает депутатский мандат он постепенно сходит с ума.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 19:34

Какова процедура иницииации отставки сенатора ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 16:25

И начнем общаться голубями. Спасибо Вам большое

Цепкинnobrain
31 мая 2016 в 16:53

Слов уже никаких нет, даже матерных.

Гость
31 мая 2016 в 17:23

Йотофон ему в руки... кстати, как такое "ни о чем" от нас в Совете сидит? Ещё один нахлебник прихлебатель на нашей шее. Я вот в первый раз о нем слышу, что хорошего сделал для области? Что про ГОК скажет?

Гость
31 мая 2016 в 18:58

Просто еще одно дерьмеццо всплыло и сразу смердить начало

Гость
31 мая 2016 в 17:32

Введите налог на тупость законников !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 16:49

т.е. нас опять защитили от дешевой качественной разнообразной техники

Гость
31 мая 2016 в 16:23

я чё-то не поняла, как они увидят, что мой гаджет куплен заграницей? и чтобы доказать обратное, мне нужно чеки с собой носить?

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2016 в 16:27

Ему в Евросети айфон золотой подарили наверное за такую ахинею?

Гость
31 мая 2016 в 17:59

А почему виолончели можно покупать за миллиарды долларов из офшоров?

31 мая 2016 в 16:36

Цепкин, Маркин, Вяткин, Бурматов, Гаттаров, генерал Нургалеев. Где-то здесь гнездо кукушки, рядом с ямой, куда ядерные отходы со всего мира свозят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 16:51

Вот же нашел тему прогнуться. Олег Цепкин значит, надо запомнить, город маленький

Хазанов
31 мая 2016 в 17:12

Правильное решение!!!Да здравствуют наши калькуляторы-самые большие в мире!

Гость
31 мая 2016 в 18:13

Что ни представитель власти, то ***. Несчастная Россия.

31 мая 2016 в 18:57

Ты перед кем прогибаешься Олежа?????? Напиши, просто интересно!

Цирк уродов
31 мая 2016 в 17:26

Долго наверное думал. Сидел и думал, думал: что бы еще запретить такого? В итоге, как всегда, гениальный закон. Интересно, как он его контролировать собрался, это гений?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 17:10

Так я не понимаю, из Китая 95-98% всех гаджетов даже заводы крупнейших там, ну а если хотят по имеям отслеживать зарегистрированные в России, помню хотели отключать все не зарегистрированные аппараты, только у нас в стране миллионы туристов со своими телефонами с местными симками как кого отличать хотят, очередной бред. Да у нас в стране каждый второй с леваком ходит и не зная как его гаджет был в Россию ввезен

Гость
31 мая 2016 в 18:32

Запретительный маразм - суть нынешней эпохи. Это агония страны. Это не лечится.

Артур
31 мая 2016 в 18:45

Просто еще один способ обобрать народ.
Они не иностранные гаджеты хотят запретить, а хотят запретить использование устройств которые не сертифицированы в России.
Сертификация стоит денег, и подразумевает под собой ограниченное число импортеров в Россию, т.е. опять будут деньги доить.
Таможенный сбор + накрутка импортера + накрутка магазина = получаем накрутка на товар более 200%. Вот так вот.

31 мая 2016 в 18:56

Мне кажется что Олег Цепкин намерен открыть какой то филиал по сборке гаджетов в Челябинске или области! ВО попрет бизнес !!!!!!!!!!!!!!! Лоби конкретное!

31 мая 2016 в 16:54

Лучше запретите запрещать!

Гость
31 мая 2016 в 17:56

Очень бы хотелось, что бы этот депутат в дальнейшем жил на пенсию 10-12тыс. рублей.

31 мая 2016 в 17:56

Как заказывал телефоны в Китае, так и буду заказывать.

гаджет
31 мая 2016 в 18:12

Клали мы прибор на депутатиков и их тупые нововведения.

Вася
31 мая 2016 в 18:20

Скоро выборы, просто надо понять на какой избирательной площадке он избирается и на каждой встрече с депутатами и кандидатами надо поднимать вопрос об его отзыве. На каждой буквально встрече и ставить вопрос об его отзыве. Или чтобы его не направляли в Совет федерации больше.

Паркер
31 мая 2016 в 18:38

Ну что разнылись...
Вам же Медведев сказал - денег нет!
Вот он и собирает деньги для пенсионеров по сусекам, чтобы перед выборами осенью 2016 поднять им пенсии, чтобы за Единую Россию проголосовали, вот и все. И Цепкин тоже из Единой России!

Гость
31 мая 2016 в 23:26

еще бы запретить им ездить на иномарках...на ослов всех слуг народа пересадить

31 мая 2016 в 16:54

Ну что цепкин, из какой ты партии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 16:26

и проверять на улицах у каждого наличие сертификата на мобилу. нет сертификата - штраф .

Гость
31 мая 2016 в 16:54

А личный пример, как, слабо?

Гость
1 июн 2016 в 00:08

не зря УРАЛЬСКИХ ДЕПУТАТОВ НАЧАЛИ ПРОВЕРЯТЬ НА УПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКОВ. АЖ ПО ТЕЛЕКУ НОВОСТИ.

Дед Фрейд
31 мая 2016 в 21:27

Челябинский сенатор предложил запретить покупку недвижимостей за рубежом

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 07:47

никогда не слышал об этом чинуши.., еще один ... из нашего региона
тьфу позорище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 17:50

Ну, а чего еще можно ожидать от наших депутатов?... Вполне не удивительно. Так что терпим их дальше...

Гость
31 мая 2016 в 17:57

отек действительно серьёзный?на пенсию вам пора, уже бред начали нести.

Гость
31 мая 2016 в 18:20

у них там соревнование такое, кто больше придумает , что можно запретить.

Дебошир Яковлев
31 мая 2016 в 22:44

А на фото в профиль - вылитый Берия.

ГoстьГoсть
1 июн 2016 в 10:43

Я дурею с Вас всех и с безграмотности новостного сайта... "Планируется увеличить размеры штрафов за использование в сетях связи несертифицированных средств, ЕСЛИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ПРЕДУСМОТРЕНА ИХ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ."
(с) ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71215280/#ixzz4AIAI7eNf ... во первых... сертификация сотовых телефонов не является обязательной. Тем не менее, большинство производителей сотовых телефонов проводит добровольную сертификацию, но не как не обязательную... во вторых нефиг писать того что вы не знаете ... сначала разберитесь с вопросами а потом пишите ответы ... а то большая часть... да почти все тут показывают себя безграмотными дураками ... наивными людьми которые деградируют и очень глупые себе по натуре !!! мне жаль вас если вам главное написать глупость и забить потом на неё... занавес =)

ОТВЕТИТЬ
Илья
31 мая 2016 в 19:00

Лучше поясните, как это будет работать. Заказал например, китайскую балалайку через интернет с доставкой. При получении посылки, уведомление от таможни? Штраф, изъятие устройства?

ОТВЕТИТЬ
Блогер Варламов
31 мая 2016 в 21:29

Правильно, лучше построить фабрику айфонов в челябинске, вместо гока

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 22:42

Мера не популярная, но в перспективе необходимая. Уж если началась работа по обеспечению безопасности государственных интересов, не надо сук под собой рубить. Создайте необременительную для населения гос. систему контроля и лицензирования зарубежной продукции для начала, а потом, на основании китайского опыта, развивайте собственную производственную базу. Будет достойная продукция, слава отечественному производителю. Нам ведь китайские или техасские пельмени не нужны, нам уральские по сердцу, они ведь нас холодец не научат делать, или сало коптить они нас не научат, и броневая сталь у нас лучше - много чего у нас лучше, и если гаджеты (тьфу, паршивое слово) будут лучше, мы все порадуемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 22:51

До этого предложения я еще сомневался в умственных способностях наших сенаторов...

Сенатор Салимбенин
1 июн 2016 в 00:28

Это очень своевременно... А вдруг они в свои айфоны, начиная с третьего, зомбирующие устройства вкладывают? Я свой выброшу, пожалуй, начиная с пятого.

Гость
1 июн 2016 в 01:35

у самого то и у всей семьи небось айфоны 6е а то и 10е)))

Гость
1 июн 2016 в 10:19

Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Плавайте поездами аэрофлота, неуважаемый Цепкин

1 июн 2016 в 10:28

Лишь бы что нибудь брякнуть. Сидел,думал-думал и выдумал. Так давайте вообще запретим всю импортную электроннику ,а чё??? Да здравствуют российские микросхемы , самые большие микросхемы в мире!

1 июн 2016 в 13:34

Тов.ЦЕПКИН! Вы большой *ученый*! Продолжайте и дальше *прославлять* Челябинск! Это ваша главная забота!

Барыга гаджетами
31 мая 2016 в 16:15

Поддерживаю инициативу