RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

730мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Работникам театра вменили откат в 200 тысяч за работы по реставрации

1 июня 2016, 11:11
Гость
1 июня 2016, 12:54
Это магическое число "200" ... оно меня пугает!!!))
1 июня 2016, 13:57
Есть официальный МРОТ. Может имеется МРОВ- Минимальный Размер Отката (Взятки)!?
Гость
1 июня 2016, 12:34
все перечислили, даты, силовые структуры, суммы взятки, за что взятка, должности взяткополучателей и силовиков, нет только самого интересного - какой именно театр упомянут в стаье?
1 июня 2016, 13:08
Бооольшой.
Гость
1 июня 2016, 12:33
А какого театра?
1 июня 2016, 13:09
Весь мир - ТЕАТР!
Гость
1 июня 2016, 12:50
Раз название театра не указывается, значит это может быть _каждый_ театр.
Гость
1 июня 2016, 22:17
Это оперный театр!
Гость
1 июня 2016, 12:59
Дорогие челябинцы! Считаю, мы должны положить конец воровству в наших театрах! В связи с этим я подготовил законопроект о запрете деятельности театров на территории Российской Федерации. Пусть лучше пожары тушат! Голосуйте за депутата, который работает!
Гость
1 июня 2016, 14:04
театры зело вредны! одному сказку о царе салтане не дали досмотреть, другой под эсмеральду холостяком заделался
Гость
1 июня 2016, 15:39
Гость
1 июня 2016, 14:04
театры зело вредны! одному сказку о царе салтане не дали досмотреть, другой под эсмеральду холостяком заделался
Отлично!! Браво!
Гость
1 июня 2016, 22:27
Директора надо тоже за ушко да на солнышко! Всю семью на гастроли во Францию возил за казенный счет!
Гость
1 июня 2016, 15:20
Если театры перевести на самоокупаемость, то в них только пьяные дискотеки и будут проводиться, да еще рок-фестивали для обдолбаной молодежи
Гость
1 июня 2016, 15:24
Если перевести театры на самоокупаемость, то в них только пьяные дискотеки будут проводиться, да рок-фестивали для обдолбаной молодежи
Гость
1 июня 2016, 15:51
А сейчас не так?
Гость
1 июня 2016, 15:56
Вот Вы сами и подтверждаете, что театры в Ч - это мертвое тело которое пытаются оживить вливаниями из бюджета. Пусть создают , наконец шедевры, чтобы люди ломились и билетами спекулировали. Если нет спроса на спектакли -это вина самих театров их "гениальных" худруков.
Гость
1 июня 2016, 22:23
Гость
1 июня 2016, 15:56
Вот Вы сами и подтверждаете, что театры в Ч - это мертвое тело которое пытаются оживить вливаниями из бюджета. Пусть создают , наконец шедевры, чтобы люди ломились и билетами спекулировали. Если нет спроса на спектакли -это вина самих театров их "гениальных" худруков.
При чем здесь спрос на спектакли? Речь вообще не об этом. А зрители в театр ходят, не надо врать. И знаю я это потому, что там работаю.
Гость
1 июня 2016, 14:51
Всех этих нахлебников от культуры пора на самоокупаемость переводить. Тогда видно будет чего они стоят.
Гость
1 июня 2016, 15:40
А налоги тогда куда пойдут? На самопоглощаемость?
Гость
1 июня 2016, 16:04
Гость
1 июня 2016, 15:40
А налоги тогда куда пойдут? На самопоглощаемость?
Не говорите ерунды. Как будто с предприятий у которых нет дотаций не берут налогов.
Гость
1 июня 2016, 13:48
Проверили бы еще целенаправленность денежных средств на затянувшиеся на десятилетие реставрационные работы в челябинской областной универсальной научной библиотеке на пр. Ленина, 60 (или в "Публичке"). А воз и ныне там. Деньги из бюджета выделяются, а ремонтно-реставрационные работы на данном объекте всё никак не закончатся уже около 10 лет.
Гость
1 июня 2016, 19:23
эта фирма которая ремонтирует публичку ремонтировала когдато оперный театр так что ктото хорошо крышует эту фирму раз позволяют ремонт вести 10 лет
Гость
1 июня 2016, 14:17
Браво , проверьте ещё Досаева , и его зарплаты , и бухгалтерию с левыми арендами , и как и кто ездит на гастроли , там много интерес иного !!!!!
Гость
1 июня 2016, 15:20
Досаева не трожь. Он из неприкасаемых (из Магнитки, то есть).
Гость
1 июня 2016, 12:55
вся жизнь - театр... (с)
Гость
1 июня 2016, 13:50
Оперный, раз в видео фамилия Квасов прозвучала
Гость
1 июня 2016, 13:55
Ё-перный театр!!!
Гость
1 июня 2016, 14:01
А реставрацию кто делал? Наверное "Центр реставрации", который бывший "Монолитстройсервис"? Или они при нынешней власти не при делах?
Гость
1 июня 2016, 14:07
Оперный!
Гость