RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

ю-з.

725мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Дело экс-главы Кунашакского района о взятках и махинациях передали в суд

1 июня 2016, 11:31
Гость
1 июня 2016, 13:25
Брали, берут и будут брать. Остановит только одно - такая мера ответственности, при которой даже думать будут боятся десять тысяч украсть, не говоря про что то более серьезное. Предлагаю за обычную взятку или хищение государственных средств установить сроки наказания от 15 лет безальтернативно, а за крупный и особо крупный размер от 20 до пожизненного. Спорим вакансий во всякого рода администрациях станет хоть пруд пруди, да и в губернаторы не так стремится будут, кому жить то надоело?
Гость
1 июня 2016, 13:37
а почему непосредственный куратор-руководитель вышеназванного господина не несет ответственность уголовную - почему например в армии, полиции если виновен подчиненный то несет ответственность и его командир а на гражданке не так? зачем тогда вышестоящий начальник если не бдить за подчиненными? айда давай досвиданья!
Гость
1 июня 2016, 14:19
Когда этот г-н ещё только баллотировался на эту должность, было понятно, что он возвращается из Челябинске, где ему не давали развенуться, что он будет воровать и хапать, но проголосовали за него. Да за каждой его подписью должна была следить прокуратура района и области, омбусмены всех мастей мастей, которые сейчас аж в ГД нацелились, РОВД,ГУВД. Но пять лет ему спокойно давали творить беззаконие и обчищать казну бюджета района и все, в/у организации, оглушительно молчали. Такое впечатление, наши властные структуры работают только по команде "фас" откуда-то из-вне? И правильно утверждает ИГОРЬ, ответственность за таких руководителей, аки же за своих замов, помов и т.д. должно нести в полной мере первое лицо области и рассматриваться, именно вопрос снятия с должности вышестоящего руководителя, тогда будут кардинальные в области, и стране, в целом.
Гость
1 июня 2016, 15:13
Ой, а он не родственник бывшего председателя Сосновского суда?! а то тот тоже только " по просьбам" приговоры выносит " своим"
Гость
1 июня 2016, 15:17
Ой, а он не родственник бывшего председателя Сосновского суда?! А то тот " по договоренности" приговоры выносит!!!
Гость
1 июня 2016, 15:58
Проект приговора есть и он более 6 лет не получает. За него сам Мякуш лично ходатайствует, Закиров правильный член Едра был. А вот его оргии с салгами так остались вне проверок комитета. Сколько юных ... он имел... и за это его только на 17 лет можно было. Сколько абортов было у девиц юных... как он шедро деньгами осыпал любовь.. Мы рады, что так хоть он будет наказан. Как он ел барана целого на спор, противно было видеть это.Да он родственник предсуда, но вряд ли с Кремля дадут отмашку на условное. Сейчас условное по таким делам ровно от 60 млн. р. прайс идет и выше.
Гость
1 июня 2016, 12:55
Прощай, дорогой товарищ, хочется по старой привычке бросить конверт с деньгами в твою открытую папку и получить благословение, но другие пришли на твоё место, и им, только им поднимается моя рука отдать нажитое нпосильным трудом. А ты знай, твой образ сохранится в наших сердцах, и оставленное тобой дело подхватят молодые и сильные приемники.
Гость
1 июня 2016, 13:30
Да, и ведь не перевести стрелки ни на оппозицию ни на обаму с меркель никак. Просто брал и все тут.
Гость
1 июня 2016, 15:02
Этот быстро расколется и сдаст всех))) уж больно взгляд у него не шакалий ))) ну вы поняли о чем я.
Гость
2 июня 2016, 14:34
"Все женщины мои !!!!" он говорил, Наполеончик наш, мачо!
Гость
14 июня 2016, 00:30
А что будет с тем товарищем, который продал Закирову свой домище под детский садик?? Вернут хоть домик?? И сколько ему могут дать за продажу собственного садика??