Оперативники ФСБ изъяли у дилера в Челябинске 15 кг героина
1 июня 2016, 14:47
Гость
1 июня 2016, 16:03
Норм сработали. Целому стаду наркоманов век продлили
Гость
1 июня 2016, 17:31
Да они с бухла быстрее погибнут. Тут же не спайс
Гость
1 июня 2016, 16:22
Это серьезно !!! Кого-то конкретно на деньги кинули. Почаще бы так !
Гость
1 июня 2016, 17:17
подозреваю, что там не 15 кг, а 14
Гость
1 июня 2016, 18:08
28 пакетов если по 0,5 кг то 14кг получается
Гость
1 июня 2016, 18:19
15 кг разделить на 28 пакетов получается каждый пакет по 535.71 грамма, как то не ровно фасовка получается, может быть было 30 пакетов? куда 2 пакета по 500 граммов делись? или 1000 грамм х 4500 руб = 4,5 млн рублей где?
Гость
1 июня 2016, 18:47
Как крышу ФСКН ликвидировали, так хоть реальных диллеров стади брать, а не мальчишек 20- летних!
Гость
1 июня 2016, 16:08
15 кг героина - это много или мало?
Гость
1 июня 2016, 16:16
70-75 миллионов рублей
Гость
1 июня 2016, 16:17
Очень много, это солидный "улов"! Ордена и медали ребятам-операм и их начальству обеспечены!
Гость
1 июня 2016, 17:01
Гость
1 июня 2016, 16:16
70-75 миллионов рублей
Это что сейчас грамм 4-5тыс??
Гость
1 июня 2016, 17:57
Молодцы опера и самое главное спасибо внедренному в цепочку агенту... Именно агентура рабочая лошадка. В силовые органы , чекисты тоже внедрили своих и они знают все о всех в каждом ведомстве...Сейчас скоро с США спец. аппаратуру в РФ поставки и тогда можно о 100% СОРМ всех жителей страны. При чем не надо судебного решения, у нас лучше в плане прослушивания и контроля. Народ темный и не знает ничего...В ряде регионов органы ФСБ могут до см. установить абонента сотовой и отследить его движение... по стране. А инет общение до точного местонахождения... и вести просмотр переписки .... Враги они рядом и надо бдительно с ними. Спасибо чекистам за работу и суд конечно лет 12 и дает..и самое цепочку вытянуть..Сейчас мы жители страны стали сбор подписей за арест и посадку наркозависимых, иначе имтолько адм. наказание. ФСИН надо рабочие руки.Наркоманы должны сидеть и без права на УДО. Народ помогает в сборе подписей и общество скоро от нарков очищение.
Гость
1 июня 2016, 18:56
И земли в аренде...
Гость
1 июня 2016, 20:25
Уважаемый! Перестаньте фантазировать и гнать нам тут жути на своем ужасном, одному Вам понятном сленге. На какой хрен чекистам, кого то выслеживать с какой то там аппаратурой, когда им и так все известно. Топтунов и стукачей никто не отменял. И пожалуйста, сходите к репетитору по русскому языку, а то Ваши рассказы, мне ухо и глаз режут, от Ваших ошибок неграмотного третьеклассника.
Гость
1 июня 2016, 19:38
А дилер официальный? Лицензия у него есть?
Гость
2 июня 2016, 08:31
Отличная работа ФСБ! Побольше нужно таких операций, очистить город от грязи!
Гость
1 июня 2016, 16:48
зачем запрещать наркоту ?
Гость
1 июня 2016, 17:23
Потому, что быстро помрут налогоплательщики и кому-то придется работать, что бы покушать)))
Гость
1 июня 2016, 17:34
чтобы избежать деградации общества
Гость
2 июня 2016, 09:27
Гость
1 июня 2016, 17:23
Потому, что быстро помрут налогоплательщики и кому-то придется работать, что бы покушать)))
За 15 кг на 15 лет точно залетит,причём всех надежд на УДО и тд.За наркоту, да в таких объёмах,у нас карают очень строго.
Гость
2 июня 2016, 10:47
Ой да лааадно! Смотря сколько на лапу отвесит, тут народ уже пару брикетов не досчитался)
Гость
1 июня 2016, 17:14
Вот это молодцы! Могут ведь, когда захотят!
Гость
1 июня 2016, 18:08
Одного отдали с 15 кг, тонну завезли. известны эти "спецоперации".
Гость
1 июня 2016, 20:10
Все нормально законные каналы работают без сбоев. Реклама есть, цена прописана в коментах.
Я свою точно на другой улице покупают;)))
Гость
1 июня 2016, 23:31
вообще, если честно, видно, взяли пакет и открыли его за камерой...
Гость
2 июня 2016, 09:58
"В Челябинске в результате спецоперации сотрудниками УФСБ России по Челябинской области пресечен незаконный канал поставки героина."
А что бывает и законный? Не знал)))
Гость
2 июня 2016, 10:21
Дилер, явно употребляет сам, а с какого банана он за рулём ездит, сделали бы как в 80-м до Олимпиады, только не за 101 км, а спецсоставом на Донбасс.
Гость
2 июня 2016, 12:40
Как же гречку жалко :_(
Гость
1 июня 2016, 16:41
Оперативники и перепродадут его, а муку сожгут..............
Гость
1 июня 2016, 21:15
ФСКН только так и работал!
Гость
3 июня 2016, 08:52
Гость
1 июня 2016, 21:15
ФСКН только так и работал!
ФСНК не?
Гость
1 июня 2016, 17:40
лет 6-8 дадут и выйдет по УДО через 4-5 лет
Гость