1700 челябинских студентов поменяли сигареты на конфеты
1 июня 2016, 16:34
Гость
1 июня 2016, 19:25
Курил 45 лет....12 мая долбанул инфаркт, не курю 3 недели вроде живой. Когда человека припрет он сам задумается и бросит вредные привычки.... до этого момента кажется что лично со мной, ничего страшного не произойдет
Гость
1 июня 2016, 19:12
Если сигареты нету,
я у друга попрошу....
закурю я сигарету,
а конфеткой закушу.
Гость
1 июня 2016, 17:55
Ага, поменяй никотин на повышенный уровень сахара в крови! Это как по -русски)))
20 конфет на 1700 студентов. Это как минимум 30000 конфет (не у всех пачки были полные). Прикинем примерно полтонны конфет. Интересно, организаторы выменянные сигареты куда продают, чтобы возместить расходы? Может у них купить дешевле выйдет
Гость
1 июня 2016, 21:16
Да это все оплачено, фигня. Главная фишка для участников - можно свои нищебродские сиги поменять на нормальные. Редко, конечно, кто-нибудь скинет свой парламент или капитан блэк, но такие бывают. Делали так в свое время, лет 7 назад в бытность студентом. Вкинул в мешок свой винстон в обмен на блэка, друг забрал кент с ментолом, скинул свою яву.
Гость
1 июня 2016, 21:04
Этих студентов можно и 30 серебренников купить.
Гость
1 июня 2016, 22:18
Курить бросать наверное надо, хотя но курить мне нравится. Сладкое не люблю- сигарета лучше. Может, не семачками и конфетиками привлекать? а электронными сигаретами?
Гость
2 июня 2016, 07:27
Электронные сигареты вреднее настоящих
Гость
2 июня 2016, 05:34
Студенты во вторник сделали походу месячную выручку окрестным продавцам сигарет, чтобы получить вкусные конфетки
Гость
2 июня 2016, 09:10
мысль была ...поменяли на электронные. Сейчас так много ходят с этими вонючками.
Гость
2 июня 2016, 09:25
ЛУЧШЕ БЫ НА РАЗОВОЕ ЗАНЯТИЕ В ФИТНЕСС - ЦЕНТР, А ТАК ДОБРЫЙ ДЕНЬ, СТОМАТОЛОГ ВЫХОДИТ.
Гость
2 июня 2016, 09:30
ВСЁ ЗАМЕНИТЕЛИ, РЕЗИНОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ, ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ, АСЬКИ И ПРОЧАЯ МУТЬ, ДА, ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ РОССИЯН МУТИРУЕТ И ДЕГЕНЕРИРУЕТ.
Гость
2 июня 2016, 09:44
полюбому отдали пол пачки, а половину себе оставили))00
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
южн.
726мм 92%1700 челябинских студентов поменяли сигареты на конфеты