Город Полиция подтвердила факт издевательств над мужчиной в сетевом магазине

Полиция подтвердила факт издевательств над мужчиной в сетевом магазине

ГУ МВД по Челябинской области организовало проверку публикации в СМИ об издевательствах над мужчиной, якобы происходивших в магазине «Пятерочка» в Копейске. Факт инцидента в полиции подтвердили, не называя название торговой точки.

«Факт происшествия мы подтверждаем, случилось оно в одном из сетевых магазинов города Копейска, – рассказали в пресс-службе главка. – По результатам проверки будут установлены обстоятельства случившегося и принято процессуальное решение».

В пресс-службе сети X5 Retail Group N. V. пояснили, что будут готовы прокомментировать случившееся после окончания полицейской проверки, поскольку сейчас на видео нет ни одного указания, что инцидент произошел именно в магазине «Пятерочка».

Как ранее информировал Chelyabinsk.ru, в Сети обнародовано видео, на котором запечатлены издевательства над мужчиной в магазине. По предварительным данным, скандальный инцидент произошел в супермаркете «Пятерочка» в Копейске.

На кадрах видно, как мужчины заставляют свою жертву отжиматься от пола. «Парни, я больше не могу, у меня руки сломаны», – молит о пощаде мужчина.

Однако в этот момент к нему подошел злоумышленник и начал бить его электрошокером. По предварительным данным, охранники магазина заподозрили мужчину в воровстве. Устанавливаются обстоятельства инцидента.

Видео скандального инцидента – на нашем сайте.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя Информационное агентство «Урал-пресс-информ»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления