Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция подтвердила факт издевательств над мужчиной в сетевом магазине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Гость
2 июн 2016 в 11:17

Заподозрили??? Идиоты, ниже плинтуса опускаются. Других методов то нет!

Гость
2 июн 2016 в 11:10

Они из воришки спортсмэна делают,потом выдадут ему шокер и на работу охранником возьмут.

2 июн 2016 в 11:08

У..ды ЧОП Омега скорее всего ферзи директоры шлагбаума себе бы шокиром потыкал,безмозглые быки и бывшие сотрудники....

Гость
2 июн 2016 в 11:06

Закрыть на..й эти магазины. У них что ни работник то гастер, либо нелегал...к тому же постоянно труд несовершеннолетних используют...не оформляя на работу....

Гость
2 июн 2016 в 11:31

Ваще ни в одну пятерку не хожу.Долбаный магазин с не адекватными сотрудниками во всей сети.

Гость
2 июн 2016 в 11:33

Если мы хотим цивилизованное общество, то такого самоуправства быть не должно.

Макс
2 июн 2016 в 11:29

Даже если и был факт воровства, то это не повод заниматься самоуправством. Охранники должны были передать его полиции. И всё. Подобные поступки ставят их на уровень ни чуть не выше, чем воришек.

Фото пользователя
2 июн 2016 в 11:04

Прям как в Гестапо, жесть!

Гость
2 июн 2016 в 11:08

На днях в пятёрочке на кашириных 95а обуревший нарик внаглую под камерами стоял складывал вискари за пазуху. Директриса пыталась его задержать В итоге нарик сломал два пальца директрисе и убежал.
И такое в магазинах каждый день.
Этого кадра явно не за "попытку покупки пива без паспорта" воспитывают.

2 июн 2016 в 11:03

Пятёрочка выручает!

Гость
2 июн 2016 в 11:56

Прославился воришка,теперь его еще все жалеть будут,денег ему дадут,нахрена ему вообще работать,он это уяснит четко ,воровать он будет всю свою оставшуюся жизнь.

Гость
2 июн 2016 в 12:09

Самосуд... А что полицию не вызвали? В Копейске все такие быдловатые?

Гость
2 июн 2016 в 14:30

Воры в магазинах тоже не дураки, берут меньше 1000, дело не возбуждают, а хозя высчитывает потери с ОППшников и продавцов и как они должны с этим бороться? Бабки вон и то масло тащат, помирают правда от стыда, но тащат.

Гость
2 июн 2016 в 11:40

Да и правильно, не фиг воровать, надо было еще зеленкой облить, как таксерики делают, был бы фантомас. Задолбала гопота эта, работать не хотят, легкой жизни хочется, джентельмены удачи, мля.

Гость
2 июн 2016 в 11:03

Меньше будет воровать в магазине. Раз на воров управы нет и полиции это направление не интересно, пусть так наказывают.

2 июн 2016 в 13:55

В"Пятерочке" полный беспредел!!!!! Недавно с мамой посетили магазин на Степана Разина.В ячейке для вещей оставили свои личные вещи в пакете,и положили две свои куртки,т.к. было очень жарко.После совершения покупок,вышли,наша ячейка вскрыта,хотя ключ у меня в руках. Охрана руками развела,мол,мы не отвечаем за сохранность ваших вещей!!! УПРАВЛЯЮЩАЯ вообще ХАМЛО,какую поискать надо!!!! Сказала, обращаться в милицию.Берите свои личные вещи с собой,НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ в ячейках,так называемых для "хранения",пусть охранники внимательнее в камеры смотрят,а не устраивают перекуры на деборкадерах!!!!

Гость
2 июн 2016 в 11:16

Правильно ,воров учить надо, раньше им руки отрубали и поделом .

2 июн 2016 в 11:24

надо охранников на зону ,а мужика туда-же охранником. тюрьма "Пятерочка "звучит?)

Гость
2 июн 2016 в 12:10

Ему папа с мамой не обьяснили что чужое брать нехорошо,теперь он знает.

2 июн 2016 в 12:37

воровать нехорошо....но рыба гнила с головы,а чистили с хвоста.....сколько еще народу надо заставить отжаться.....не зря самый первый был закон об отмене смертной казни за хищение в особо крупных......

Гость
2 июн 2016 в 13:44

воровать не будут, а то все с рук сходит. Отделаются штрафом и вперед на грабли.. Работать надо, а ныть, руки у него сломаны...

Безбилетник
2 июн 2016 в 13:52

Помню , давно было , пацана безбилетника поймали , он плачет ( притворяется ) , женщина : пойдем будешь полы мыть ! Думаю что это все шутя , повеселиться

Гость
2 июн 2016 в 15:38

Нормальный человек не пойдёт работать охранником в пятёрку. Явно туда поступают граждане, которые больше вообще ни на что в жизни не способны.

Ник
3 июн 2016 в 13:03

Посадить на зону насильников, а магазин лишить лицензии.

2 июн 2016 в 11:49

Народ, от 200 000 в мес. воруют в среднем из сетевых магазинов!! От молодых до бабушек. Ловят их а в ответ - плохие вы даже украсть не даете. А это все что выше "плана" по воровству вычетается из з/п работников.

2 июн 2016 в 11:43

"...факт издевательств над мужчиной в сетевом магазин"
Эка невидаль!!!! О чем БАЗАР?!!!!
Каждый день нас всех суют мордой в дерьмо ..... а мы крепчаем и "принимаем удовольствие"

Кактус
2 июн 2016 в 12:38

Лучше 12 раз отжаться, чем 2 года зону за кражу топтать. Так и "терпила" скажет.

Гость
2 июн 2016 в 11:29

Позор,всего 12 раз отжался,воровать лезет а отжиматься не хочет.халявщик.