Если чемодан без динамита, зачем им отпечатки? Будут выкатывать счет за спектакль тому, кто потерял? Напоминает "Мужик, купи кирпич"
Гость
2 июня 2016, 12:56
У нас в каждом дворе, десятки пакетов подозрительных валяются и ничего не перекрывают! Показательное выступление было!
Гость
2 июня 2016, 12:59
Показуха такая...сами себе же и подкинули, то "опысных" террористов поймают, то "опасный" чемодан разминируют.
Гость
2 июня 2016, 14:44
Подозрительные предметы уже не первый год сидят в областной администрации. Может оцепить здание, и не выпускать эти предметы до тох пор, пока они не перестанут терроризировать жителей?
Гость
2 июня 2016, 13:06
Я не понимаю пользователей сайта, которые сейчас стебутся над этой спец.операцией. Вам очень повезло, что вы лично не сталкивались с такими ситуациями. А сейчас пытаетесь поднять всё на смех.
Проверять подозрительные объекты, брошенные в общественных местах - это обязанность сотрудников спец.служб.
Лучше уж его проверят они, чем потом будем читать новости об очередной трагедии. И всё те же "комментаторы-Петросяны" будут выть, мол куда смотрит полиция?...
Гость
2 июня 2016, 15:30
У нас во все дворах таких чемоданов и коробок завались как лежат и не первый год и брошенных авто полно, чем не место заклада?
Ах, да- дворы это не общественное место и туда пост ППС не поставишь и шуму не будет и медаль не получите.
Давай-те все дворы вычистим- от потенциальной угрозы избавимся, а потом за пылесосами будем охотиться.
Гость
2 июня 2016, 16:33
Гость
2 июня 2016, 15:30
А вы попробуйте сообщить об этих в пакетах в компетентные органы. Может и избавитесь.
Гость
2 июня 2016, 17:33
Гость
2 июня 2016, 16:33
А вы попробуйте сообщить об этих в пакетах в компетентные органы. Может и избавитесь.
От кого первого избавятся, как вы думаете? Компетентные органы, насмешили)
Гость
2 июня 2016, 12:37
насяльника, пилисоса сам убижал))
Гость
2 июня 2016, 12:28
Автомобильный пылесос)
Гость
2 июня 2016, 12:44
для офисной техники
Гость
2 июня 2016, 13:09
Пылесос 3М
Гость
2 июня 2016, 12:49
То чувство, когда драный чемодан популярнее тебя и вокруг него все бегают, дороги перекрывают в его честь, а ты на фиг никому не нужен
Гость
2 июня 2016, 13:30
Это вы в пишите в Подслушано
Гость
2 июня 2016, 12:18
не чемодан а пылесос =)
Гость
2 июня 2016, 12:34
Славян, я чо-то очкую....
Гость
2 июня 2016, 12:38
С каких пор чемоданы стали пакетами называть?
Гость
2 июня 2016, 13:22
Начитанные эфэсбэшники! Учения по мотивам пылесоса из "Нашего человека в Гаване".
Гость
2 июня 2016, 14:13
Это специальный пылесос, видимо из IT-шников кто-то забыл. Эх, чекисты- чему вас только учат! Бездельники
Гость
3 июня 2016, 03:24
так то этот пылесос 20 тыщ стоит, это 3М, пылесос для чистки тонера(катриджей лазерных принтеров)+ антистатический шланг, серверы чистить)
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 93%Улицу в центре Челябинска перекрыли из-за подозрительного предмета