14-летний подросток надругался над школьницей в заброшенном здании
2 июня 2016, 12:42
Гость
2 июня 2016, 14:02
В мире животных, блин. Скоро любая человеческая особь мужского пола будет восприниматься как псина, не имеющая возможности контролировать свои потребности и желания.
Гость
2 июня 2016, 14:16
а ЖЕНЩИНА БУДЕТ ВОСПРИНИМАТЬСЯ КАК ОСОБЬ НЕ УВАЖАЮЩАЯ МУЖЧИН И ДЕЛАЮЩАЯ ВЫВОД ПО ЕДИНИЧНЫМ ОТМОРОЖЕННЫМ ВАРИАНТАМ
Гость
2 июня 2016, 14:23
Вы мужененавистница что ль? Или особь женского пола? Не все мужчины такие. А в ситуации разбираться надо - тут явно с психикой у подростка не в порядке. А девочку жалко, но тут обоим детям реабилитация нужна скорее всего.
Гость
2 июня 2016, 14:28
Дорогие МУЖЧИНЫ. Именно так я и вас и воспринимаю. Боюсь сына отправлять в бассейн, потому что думаю, что любой мужик набросится на ребенка. И даже когда с папой.
Гость
2 июня 2016, 13:56
Просто нет слов!!! Мир сошёл с ума! Люди очнитесь, дети с вас берут пример, чем больше таких новостей, чем больше таких преступлений ! Не страна, а идиотизм((((
Гость
2 июня 2016, 14:10
мир давно сошел с ума.20 лет назад было еще хуже.
Гость
2 июня 2016, 15:39
Гость
2 июня 2016, 14:10
мир давно сошел с ума.20 лет назад было еще хуже.
Позвольте с вами не согласиться. 20 лет назад я гуляла спокойно во дворе без присмотра родителей. Сейчас я не могу отпустить своего 5-летнего сына гулять одного.
20 лет назад школьники на выпускных не насиловали своих одноклассниц. 20 лет назад никто бы не стал распространять снимки голой изрисованной девушки со следами рвоты и испражнений. И было понятие, что прикоснуться к девушке бе её согласия - изнасилования. А сейчас такого нет. Сейчас молодёжь считает это нормой. Девушку наказали видети ли. За что? А потому что посмела заснуть первой, потому что не умеет пить (первый раз пила, откуда же ей научиться), потому что пошла на выпускной.
20 лет назад парни не считали девушек, простите меня, шкурами. А сейчас?
Сейчас у нас полнейшая безнаказанность. С девушками можно сделать всё, что угодно. И при этом жертва ещё и виноватой будет. Её будут обзывать, засорять страницу в соцсетях, издеваться и так далее.
Гость
2 июня 2016, 15:39
Позвольте спросить, вы криминолог или можете статистику привести? В чем взаимосвязь между новостью о преступлении и частотой этого вида преступления? По вашей логике, у подростка, прочитавшего сводку об изнасиловании, в голове сразу же зреет мысль: "О, точно, пойду-ка и я". Не несите чепуху, пожалуйста. А такие новости иногда полезно почитать, прежде всего родителям или будущим родителям, так, на заметку. Подобные преступления были, есть и будут. Можно лишь предотвратить некоторые случаи, проявив предусмотрительность и осторожность. И новости как раз этому способствуют.
Гость
2 июня 2016, 13:54
Остановите Землю, я сойду !
Гость
2 июня 2016, 14:38
Применить, первую в России, образцово-показательную КАСТРАЦИЮ, ибо, если дойдёт до суда и его посадят, то из тюрьмы уже выйдет очередной чикатилёнок.
Как правило, в "хороших, обеспеченных семьях" и вырастают офигевшие мажоры, которые в детстве были избалованы и предоставлены сами себе. И теперь думают, что любая девочка им должна "дать" просто так, ведь он такой крутой. Это очень скользкая тема, у нас в школах нет секспросвета, а с такими деятелями, как Мизулина и Астахов, все будет только хуже.
Гость
2 июня 2016, 14:48
Какая улица? Вы себя слышите? они на улице бывают только когда ходят в школу и обратно, а так целыми днями за гаджетами и компьютерными игрушками сидят, которые как раз таки и учат этой жестокости!
Гость
2 июня 2016, 15:35
Главное свалить на кого то, а не на себя, при чем тут гаджеты, детей воспитывать надо, время с ними проводить, занимать их чем то вы должны вы как родитель, а не государство. Мне 26 я это могу понять, а вы нет! Потому, что воспитали правильно.
Гость
2 июня 2016, 14:28
Девочке 13 лет, что за моральные удоды комментируют! Какое согласие? Какая хорошая семья у насильника? Вы что своим дочерям, матерям, женам такую участь желаете: быть заклейменной в дополнение к износу?
Гость
2 июня 2016, 14:56
Они практически ровестники. А девочки в 13 выглядят на 20
Гость
2 июня 2016, 15:45
Так вот проблема в том что такие насильники воспитываются не всегда в семьях алкашей, а в основном в обычных, где папа с мамой работают, с соседями всегда здороваются и слывут приличными. Но вот моральным воспитанием своих детей не занимаются. Как и в большинстве семей. И самое интересное, если бы ваши дети совершили плохой поступок вы ведь так же как и большинство стали оправдывать свое чадо.
Обществу надо прививать моральные ценности и принципы жизни. Иначе ваши "моральные ценности" рушатся когда дело заходит о ваших родственниках.
Гость
3 июня 2016, 08:35
Девочка в 13 лет в Чечне уже мать и жена - обычное дело! у нас чем хуже?
Гость
2 июня 2016, 15:02
Всем родителям пора отдавать дочек в секцию кикбоксинга, чтобы мочить таких выродков при первой же попытке покуситься на неприкосновенность.
Гость
2 июня 2016, 15:14
точно!!!!!!!!!!
Гость
2 июня 2016, 16:11
По этому поводу советую почитать про Татьяну Андрееву, чемпионку России по пауэрлифтингу
Гость
2 июня 2016, 14:44
ну все!!! Каникулы начались! Дети пытаются устроить свой досуг...как могут. Чинуши хоть бы на лето сделали какие-нибудь секции бесплатными.
Гость
2 июня 2016, 15:50
Можно подумать что секция способна заменить воспитание родителей. Самим лень моральным воспитанием детей заниматься, так все на школу и кружки готовы свалить. Вы думаете спорт может заменить беседы родителей с детьми? Так почему же тогда большинство спортсменов и качков 90-х годов были преступниками, рэкетирами? Такие детишки и по пути из спорт зала могут букет преступлений совершить.
Гость
2 июня 2016, 23:06
А кто им мешает в уже существующие бесплатные секции ходить, Только лень. В Сатке кстати сильная хоккейная секция. Хоть спорт это труд, не каждому дано.
Гость
3 июня 2016, 08:16
О боже, один из самых глупых комментариев. 30 мая, ребетеночек заскучал за 5 дней каникул и изнасиловал сверстницу...
Гость
2 июня 2016, 14:04
Сейчас выяснится что мальчик из хорошей рядовой семьи коих пол страны. И его оговорили или вообще силой соблазнили.
И вообще как такое возможно что никто ничего не видел и не слышал или может просто не хотели видеть и слышать. Безразличное общество.
Гость
2 июня 2016, 14:56
Боже как же родители отправлят детей 12-15 лет в лагерь без присмотра! Чем они там могут заниматься!!! Страшно!!!
Гость
2 июня 2016, 15:22
Мы там эти же и занимались, но только строго по обоюдному согласию.
Гость
2 июня 2016, 15:36
Рассказал бы я вам, чем мы в лагере в 14 лет занимались...
Гость
2 июня 2016, 16:11
а это зависит от того какое воспитание вы дали ребенку, тем он и будет заниматься. Если воспитание плохое, то он и дома в ваше отсутствие может плохими делами заниматься. Лагерь здесь непричем
Гость
2 июня 2016, 15:31
Еще не поздно отказаться от капитализма, когда человек человеку волк.
Гость
2 июня 2016, 15:16
Отправят в лагерь для таких, там еще чему нить научиться. Ремня, что б сидеть не мог, лишить компьютера, интернета и телевиденья, принудительные работы на годик, запомнит на долго
Гость
2 июня 2016, 15:39
маловато. надо, чтобы его кто-нибудь посильней стуканул да тр..л, как он девчонку.
Гость
2 июня 2016, 15:56
После таких преступлений уже ни чему учить не надо. Можно подумать пойти на такой вид насилия может любой. Это не бутылку пива из магазина украсть. Здесь изначально уже было заложено гнильцо в человеке, которое с возрастом проявилось. А сейчас просто надо ограничить общество от такого существа. Можно с уверенностью сказать что этот преступник перешагнув грань дозволенного уже никогда не станет Человеком.
Гость
2 июня 2016, 15:59
Это тяжкое преступление против личности человека. И ответить придется по всей строгости закона. Подобный индивид уже не поддается воспитанию. Так как полностью сложился как криминальная личность. О ремне можно было говорить если бы он не совершил тяжкое преступление, а всего лишь экономическое.
Гость
2 июня 2016, 17:22
Улица интернет, школа, родители... а почему никто не задумается, что такими отмороженными наших детей делают СМИ? ребенок с детства видит телевизор, потом получает планшет и лезет в интернет. Книги он не читает (если родители не заставят), а 15, 20, 170 программ ТВ - каждый день... И если родители не обратят внимание на то, что видят дети (а в большинстве своем родители мало обращают на это внимания), то дети видят: сериалы, фильмы про любовь (секс), мультфильмы с разными монстрами, секси, насильниками, новости об убийствах, боевики, войну, расчлененку... на каждом канале есть сводка МВД, где подробно (ну очень) описываются преступления, хоть инструкции пиши... и есть еще ТВ3 с мистикой и ТНТ со всякой безнравственной развлекухой и куча еще всего. И это - каждый день на протяжении жизни ребенка. Взрослые не выдерживают этой чернухи - порнухи. А дети - впитывают в себя, как губка воду.
И все это - поощряется государством! так что хоть завоспитывайтесь тут.
Гость
2 июня 2016, 21:46
Я вижу, что смотрят мои дети. А что толку. У нас сейчас что-то можно посмотреть, где нет секса? Сначала контролировала, потом поняла. что бессмысленно, там все про секс. НТВ - одно насилие, ТНТ - все озабоченные. СТС - Папины дочки сначала смотрели, потом дочки выросли... Потом после дочек начался сериал "Воронины", там один Костя только чего стоит. Никелодиум - вообще какая-то чушь, я понять не могу, что там интересного, а им интересно. Дисней - один раз включили часов в 12 ночи, не помню, что за фильм, но чуть в обморок не упала. Эта чернуха-порнуха везде.
Гость
3 июня 2016, 14:52
Зачем всё спирать на СМИ? СМИ у вас дома не сидят и не покупают вашим детям вещи некоторые им не нужны. Компьютер и телевизор вам тоже дома установили СМИ? Что вы тут гоните? Избавляйтесь сначала от не нужных вещей, а потом вешайте!
Гость
2 июня 2016, 14:07
Какая разница - изнасиловал или нет? Главное, чтобы не курил и ЕГЭ сдал!
Гость
3 июня 2016, 07:23
Сейчас не девочки по городу ходят, а прошмандо*ки. Ходят .опами виляют в обтянутых штанах. Или в юбке чуть ниже пупа.
Гость
3 июня 2016, 07:46
Сейчас не парни по городу ходят, а уроды, потому что девушек называют такими словами.
Статья для всех одинаковая. Юбка, как это не удивительно для таких как ты, не есть согласие на близость. Яркий макияж не есть согласие на близость. Кокетство не есть согласие на близость.
Научитесь это уже понимать.
Гость
3 июня 2016, 14:49
Гость
3 июня 2016, 07:46
Сейчас не парни по городу ходят, а уроды, потому что девушек называют такими словами.
Статья для всех одинаковая. Юбка, как это не удивительно для таких как ты, не есть согласие на близость. Яркий макияж не есть согласие на близость. Кокетство не есть согласие на близость.
Научитесь это уже понимать.
Научитесь воспитывать себя, а потом уже своих детей! Дети делают всё тоже самое что и их родители! Это вам понятно?
Гость
3 июня 2016, 14:57
Гость
3 июня 2016, 07:46
Сейчас не парни по городу ходят, а уроды, потому что девушек называют такими словами.
Статья для всех одинаковая. Юбка, как это не удивительно для таких как ты, не есть согласие на близость. Яркий макияж не есть согласие на близость. Кокетство не есть согласие на близость.
Научитесь это уже понимать.
В наше время девочки были как нормальные девочки! А сейчас что? Вы послушайте что они рассказывают друг другу по телефону в общественном транспорте. В наше время дети играли в куклы до 15 лет. А сейчас до скольких они играют или вообще играют ли они в куклы? Дети у них заменяют кукол сейчас!
Гость
2 июня 2016, 14:26
А все потому-что улица заменила детям образование, интересы, воспитание, наставника в жизни....
Гость
2 июня 2016, 14:49
НЕ УЛИЦА, а интернет. Все кому сейчас за 25 лет, выросли на улице и что? У нас в 14 лет даже мыслей таких не было. А сейчас большинство подростков до 16, то из окон выбрасываются, то убивают кого-то (даже родителей), и беременные ходят..
Гость
2 июня 2016, 15:20
Гость
2 июня 2016, 14:49
НЕ УЛИЦА, а интернет. Все кому сейчас за 25 лет, выросли на улице и что? У нас в 14 лет даже мыслей таких не было. А сейчас большинство подростков до 16, то из окон выбрасываются, то убивают кого-то (даже родителей), и беременные ходят..
Если бы улица... А тож похоже действительно что это интернет. Не все в нем видимо только прогноз погоды и википедию читают.
Гость
2 июня 2016, 15:59
Гость
2 июня 2016, 15:20
Если бы улица... А тож похоже действительно что это интернет. Не все в нем видимо только прогноз погоды и википедию читают.
....не все: интернет это помойка, где есть все...только каждый там ищет то что ему нужно.
В результате возвращаемся с чего начали: то что нужно начинается с образования, интересов, увлечения, воспитания, наставника в жизни...
Гость
2 июня 2016, 14:59
Общество сильно больно. Сегодня вы глупо шутите на эту тему, завтра участниками обязательно будут ваши дети. От морально неполноценных людей обществу надо как-то избавляться.
Гость
2 июня 2016, 15:29
о морально неполноценных людей , как вы написали, не нужно избавляться их просто не нужно делать такими этому обществу, если уже они в настоящем обществе есть то поделом, сами таких воспитали и достойны тому что есть!
Гость
2 июня 2016, 16:22
Гость
2 июня 2016, 15:29
о морально неполноценных людей , как вы написали, не нужно избавляться их просто не нужно делать такими этому обществу, если уже они в настоящем обществе есть то поделом, сами таких воспитали и достойны тому что есть!
Общество виновато в том, что Вы воспитали насильника?
Гость
2 июня 2016, 21:26
Гость
2 июня 2016, 15:29
о морально неполноценных людей , как вы написали, не нужно избавляться их просто не нужно делать такими этому обществу, если уже они в настоящем обществе есть то поделом, сами таких воспитали и достойны тому что есть!
Вернуть смертную казнь, снизить возраст уголовной ответственности до 12-14 лет, вернуть дружинников, дать им право применять оружие против любых антисоциальных проявлений.
Гость
2 июня 2016, 16:00
100% было все по обоюдному согласию, но об этом как то узнали родители той девицы и понеслось.... Вообще просто так осуждать нельзя, здесь важны свидетельские показания.
Гость
2 июня 2016, 16:26
Девочка сначала попросила избить ее, а потом изнасиловать - так выглядит Ваше обоюдное согласие?
Гость
2 июня 2016, 16:40
Логика насильника
Гость
2 июня 2016, 17:26
Гость
2 июня 2016, 16:26
Девочка сначала попросила избить ее, а потом изнасиловать - так выглядит Ваше обоюдное согласие?
Вы там свечку держали ? Вы лично знаете обоих участников ? Почему вы верите на слово одной стороне, и не даете слово другой ?
Гость
2 июня 2016, 15:11
Детская колония, это ни чета взрослой. Статья, связанная с насилием над женским полом наказывается очень жестоко. В детской колонии реальный беспредел в этом плане. Так что подросток подписал себе......
Гость
2 июня 2016, 14:04
в заголовке написано что "надругался" в тексте "изнасиловал" а на самом деле может быть был полноценный половой акт и все получили удовольствие и ничего более и никто ни над кем не надругался? (интересно а что такое "надругался" в редакции УК?)
Гость
2 июня 2016, 15:42
"все получили удовольствие".
Отлично сказано. Фигли девушки вообще на насильников в суд подают? Да они им ещё и платить за это должны! - типичная логика некоторых любителей вписок и так далее.
Гость
2 июня 2016, 16:01
особенно в ударах по телу очень много удовольствия.
Гость
2 июня 2016, 16:18
Если в Вашем понимании полноценный половой акт - это избить, потом изнасиловать, и считать при этом, что вторая сторона довольна, то Вам надо лечиться.
Гость
2 июня 2016, 14:36
Он же еще ребенок, был бы совершеннолетний другое дело а так уши отодрать и все !
Вот черт... Думал, что я тут самый злой, ан нет...
Гость
2 июня 2016, 18:52
А если по согласию? А девочка напугалась и решила так преподнести?
Гость
2 июня 2016, 20:25
Какое может быть согласие у жеребят?
Гость
3 июня 2016, 11:35
Гость
2 июня 2016, 20:25
Какое может быть согласие у жеребят?
За соитие с несовершеннолетней (не за изнасилование, а за секс) есть статья.
Так что, ув. мужчины, дважды подумайте, прежде чем ложиться на девочек. Даже если она согласна, это всё равно статья.
Гость
2 июня 2016, 14:24
В тюрьме таких любят!!!
Гость
2 июня 2016, 16:03
личный опыт? или фильмов насмотрелись? половина заключенных за тоже самое сидит, другая половина еще хуже
Гость
2 июня 2016, 16:06
Проверял или в интернетах рассказывали?
Гость
2 июня 2016, 23:16
Гость
2 июня 2016, 16:03
личный опыт? или фильмов насмотрелись? половина заключенных за тоже самое сидит, другая половина еще хуже
>>личный опыт? или фильмов насмотрелись?
Наверное, сарказм? Хотя, я могу ошибаться...
Гость
2 июня 2016, 15:18
А может это она его изнасиловала! Почему это мужчина может изнасиловать, а женщина мужчину нет?
Гость
2 июня 2016, 15:38
физиология.
Гость
2 июня 2016, 23:19
Гость
2 июня 2016, 15:38
физиология.
Вот когда мораль начнет цениться больше физиологии, тогда и заживём. Это и коррупции касается.
Гость
3 июня 2016, 08:44
Гость
2 июня 2016, 23:19
Вот когда мораль начнет цениться больше физиологии, тогда и заживём. Это и коррупции касается.
Мораль тут одна: не трогайте девушек.
Конкретно этому парню светит от 12 до 20 лет - инфа из другого новостного источника.
На волне последних событий я бы дала по максимуму - лет 18-20. Требуется показательное дело, после которого до молодёжи дойдёт, что прикоснуться к девочке (находящейся в любом состоянии, в любой одежде, в любом месте) - изнасилование. А то в посмотрите, что они в соцсетях по этому поводу пишут. Они считают это не изнасилованием, а правым делом. Хвастаются этим. Смакуют фотографии.
Пора отрезвить молодёжь.
Гость
2 июня 2016, 14:28
Покупайте своим мальчикам игрушки в секс шопе для разрядки)
Гость
2 июня 2016, 15:18
может этот выродок уверен,что ему ничего не будет....надо его в тоже здание и повторить с ним это,как следственный эксперимент....
Гость
2 июня 2016, 15:32
ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ И НЕ ДОВЕРЯТЬ НИКОМУ
Гость
2 июня 2016, 15:57
Кастрировать негодяя.
Гость
2 июня 2016, 16:11
Ничего хорошего из этого ушлёпка уже не получится. Жаль, что таких нельзя нигде изолировать пожизненно.
Гость
2 июня 2016, 16:58
Злые вы...
Уйду я от вас...
Гость
2 июня 2016, 18:23
Шекспира начитался, наверное...
Гость
2 июня 2016, 20:29
У нас такое было двое 13 лет, дети сытых и богатых, нашу девочку 10 лет, угрозами завели в дачу одного и всю ночь вытворяли.... В итоге дело не было, нет возраста.. Но мы то решили по своему. Попросили Бога.... сейчас один в погосте(кто первый начал оргию) нашли повешенным, второй инвалид, руки и и ноги сильно отбиты (оскоплен еще) и ослеплен на оба глаза. Кто эту кару привел в дело, не нашли, мир не без добрых граждан. А родителей подлецов этих дома шаровая молния сожгла и они сейчас сьехали в пригород Уфы.. Доказать. что именно наши просьбы до Бога дошли СК и МВД не смогли. Девочка сейчас в школе отлично обучается и забыла все.Мажоры и быдло в городке сейчас сильно напуганы и нет даже намеков на иные атаки на женщин и девушек. Ведь БОГ то отлично покарал.. Мы семье спасибо ГОСПОДУ всегда говорим за эту помощь.
Гость
2 июня 2016, 22:00
Заброшенный подросток надругался над заброшенной школьницей в заброшенном здании
Гость
2 июня 2016, 22:04
Молодцы земляки! Опять портянка растянулась, что твоя Война и Мир )
Я считаю,что в этом случае подростка нужно судить вместе с его родителями,и наказание должны понести и "ребёнок" и его родители,раз воспитали такого **.
Гость
3 июня 2016, 00:01
Родителей садить, детей в детский дом.
*** людям жизнь ломают......
Гость
3 июня 2016, 07:19
Сейчас 13 летние девочки выглядят на 25 лет. Накрасятся боевой раскраской и оденутся как прос*итутки. Родителям на заметку: не разрешайте красится и одеваться развратно своим девочкам! Тогда всё будет хорошо!
На волне последних событий я бы дала по максимуму - лет 18-20. Требуется показательное дело, после которого до молодёжи дойдёт, что прикоснуться к девочке (находящейся в любом состоянии, в любой одежде, в любом месте) - изнасилование. А то в посмотрите, что они в соцсетях по этому поводу пишут. Они считают это не изнасилованием, а правым делом. Хвастаются этим. Смакуют фотографии.
Пора отрезвить молодёжь.
Гость
3 июня 2016, 08:55
Деградация.
Мы наблюдаем процесс деградации населения страны. Процесс массовый и страшный.
Зайдите в соцсети и почитайте, о чём молодые общаются, что хвалят, на что ориентируются.
Их слова там крайне показательны, так как они стесняются.
Я не знаю, кто виноват в происходящем - власти, родители, постоянная борьба с нищетой родителей, - но результат удручающий. Поколение 2000 гг (98 г.р туда же) выросло смесью маменьких сыночков и малолетних бандюганов. С одной стороны они абсолютно ничего не умеют, разве что требовать деньги и качать права, а с другой --- прожжёны, распущены и готовы на всё.
Гость
2 июня 2016, 15:42
Мужчины разучились ухаживать и уговаривать. Завоевать девушку, женщину - это ж так долго и выглядишь как подкаблучник, да? Тупо заставить и принудить - вот настоящий мужик!
Гость
2 июня 2016, 16:15
зачем уговаривать? не хочет - не надо
Гость
2 июня 2016, 16:56
ЧЕМ в этом возрасте можно изнасиловать? Это же дети!!!!!
Гость
2 июня 2016, 20:32
Как чем? Вы какого пола? Если женского, то к вашему сведению в 12 лет уже есть чем.
Гость
3 июня 2016, 08:45
Насилие на женщинами появляется от отсутствия проституток! Мужчинам негде утолить похоть, не все монахи и сдерживаются, отсюда и проблемы. Т.е. узаконить проституцию в новой России.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%14-летний подросток надругался над школьницей в заброшенном здании