ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Мухамед
2 июн 2016 в 14:37

Звери, других слов нет для этих существ.

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
2 июн 2016 в 14:42

ну косяк явный, пожизненное всем, чужих детей лишили отцов значит и своих так же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 14:45

Ужас!!! за такое нужно давать пожизненное, надеюсь суд вынесет максимально строгое наказание!

Гость
2 июн 2016 в 14:48

Пожизненное за такое надо давать, чтоб до конца дней в позе рака

Гость
2 июн 2016 в 15:15

выпили почувствовали себя "крутыми". подрезал? я тебе покажу как подрезать. все это от отсутствия мозгов вот и все. таких на веки в кандалы и потомство от таких дебилов туда же чтоб больше не плодились. Ну подрезали что? Ну выругайся побибикай и все. Достаточно. Зачем лезть в разборки и тем более убивать? И кому что они доказали? Только что дебилы конченные вот и все

2 июн 2016 в 14:53

НА КОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 15:16

эх зря смертную казнь отменили зря...

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2016 в 15:31

они ведь догнали чтобы убить? Это не русские люди.....для таких смертная казнь единственное наказание....

Александр Фёдорович
2 июн 2016 в 15:04

Только пожизненное. Жаль что нет расстрела.

Coroner
2 июн 2016 в 14:46

Достойное наказание - в медунивер на показательное вскрытие студентам 1-3-го курсов с полной эвисцерацией органов без анестезии.

Гость
2 июн 2016 в 15:07

Таких отморозков выпускать уже нельзя,никогда.

Гость
2 июн 2016 в 15:46

Этих отморозков не жаль, вообще за драку на дороге надо давать реальные сроки, а если менты за рулем или совершили преступление, то ответственность нужно удваивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 15:05

Я очень сочувствую женам убитых и я согласна, что убийц надо наказать максимально строго. Но не могу понять, почему двое трезвых мужчин, не дали отпор двоим пьяным дебилам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 15:08

Жесть полная, куда с страна катится?!

Гость
2 июн 2016 в 16:03

Пожизненное им, чтобы другим было не повадно. И с широкой оглаской по всем СМИ, а то много "крутых" развелось.

Гость
2 июн 2016 в 17:48

отдали бы родственникам на растерзание.
вообще сразу таких к стенке нужно, надо же быть такими отморозками. скоты проклятые.
зато наверно типо блатные слесаря чертовы, такими людьми наши дворы и полнятся, а дети смотрят и думают что это набор стандарта в жизни у мужчины.

2 июн 2016 в 18:39

Только пожизненное для зверья!

Михаил
2 июн 2016 в 19:11

Дельфин да Лебедь по ним плачут, и то ввиду моратория.

Алексей
2 июн 2016 в 14:51

чем больше познаю людей,
тем больше нравятся собаки:
они пусть лают и кусают,
но со спины не лезут в драки...

Гость
2 июн 2016 в 14:55

зверьё

Гость
2 июн 2016 в 17:36

ВЫСШАЯ МЕРА, или что там вместо неё Боря Ельцин прописал.

Гость
2 июн 2016 в 19:11

такие должны сидеть до конца своих дней , и их родителей к штрафу по 10.000000, ........... за такое воспитание своих детишек

Не расстанусь с комсомолом
2 июн 2016 в 23:08

С учётом изложенных обвинителем обстоятельств дела, как то: неправомерное завладение автомобилем группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, опасного для жизни или здоровья (ч.4 ст.166)- особо тяжкое, до 12 лет;похищение двух и более лиц группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, опасного для жизни или здоровья (п.а) п.ж) п.з) часть 2 ст.126)- особо тяжкое, до 12 лет; убийство 2-х лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору,с особой жестокостью, с целью сокрытия другого преступления (п.а) п.д) п.ж) п.к) часть 2 ст.105)-особо тяжкое, до пожизненного,- всё это, с учётом сложения наказаний, ведёт к пожизненному лишению свободы.Возможно,суд учтёт частичное признание вины одним из этих гопничков и даст ему года 24.Хотя, вряд ли. Впрочем, судя по поведению в клетке гопников, они готовы к ПЖЛ. И потому радуются последним своим сладким денёчкам в СИЗО: больше такого кайфа в их жизни, Бог даст, не случится. Недолго музыке играть осталось.

Ахафон.
3 июн 2016 в 12:10

В клетку к медведям каждого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 20:21

их детей выселить из области в северную корею

Гость
2 июн 2016 в 20:20

коловоротом дырочку в черепе им надо просверлить и сиделку нанять

Гость
3 июн 2016 в 10:35

По любому эти нелюди и раньше убивали. Хоть и несудимы. Не поверю, что обычный человек, хоть и гопник или отморозок, так хладнокровно и незачто может расправиться с людьми. Отвезти в лез, закопать, автомобиль сжечь. Их было трое, и ни у одного в мозгу не пошевельнулось, что им за это светит? Значит, не первое это их убийство, просто раньше оставались непойманными и безнаказанными, поэтому и сейчас подумали, что не найдут. Молодцы опера и следователи. Ни слова не написано, как их нашли и всех арестовали, а ведь это было не просто.

Челябинец
3 июн 2016 в 11:22

Изверги, высшак таким давать или к стенке ставить, нелюди и плодят таких же

Гость
3 июн 2016 в 14:13

так пусть их так же крестовиной отмутузят и в тюрьму. не доходит через голову, дойдет ...как говорится

Гость
3 июн 2016 в 17:48

потом удивляемся откуда столько утырков на улицах...Ба! да от таких пап они и получаются)

4 июн 2016 в 12:06

Не завидую родственникам убийц. Как будут жить с таким клеймом? А что горожане не напишут ничего? Кто эти убийцы были по жизни в городе?

6 июн 2016 в 10:54

И что, пожизненно мы с вами их будем кормить? Нет нужно вводить смертную казнь.

Гость
2 июн 2016 в 15:12

4 февраля 1905 года революционер Иван Каляев метнул в великого князя Сергея Александровича ручную бомбу, после взрыва которой тот мгновенно погиб. По сообщениям очевидцев, княгиня своими руками собирала куски тела своего мужа. Она тяжело переживала утрату, но смогла найти в себе силы и навестила умирающего кучера, который служил князю много лет и получил ранение во время покушения.
О посещении княгиней убийцы мужа в то время писали практически все газеты. Так, газета «Русское слово» за 28 февраля 1905 года сообщала: «По достоверным слухам из Москвы, Великая Княгиня Елизавета Фёдоровна посетила убийцу и спросила его, за что он убил её мужа. Убийца ответил: «Я исполнил волю революционного комитета». Великая Княгиня спросила: «Вы верующий?» Получив утвердительный ответ, Её Высочество дала убийце образок и сказала: «Я вас прощаю. Бог будет Судьёй между Князем и вами, а Я буду ходатайствовать о сохранении вам жизни». Убийца разрыдался»

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 14:51

максимально строгое наказание это сколько?

ОТВЕТИТЬ
неконфликтен, любящ и заботлив
2 июн 2016 в 20:26

А подрезали - потому что заснули за рулем

Люди, что звери
3 июн 2016 в 10:26

только и еще пуще.
В каждом из нас понамешано разного, стоит только вытащить.
А алкоголь то - зло еще то. Еще Алексей Толстой, в XIX веке писал про эту гадость. "Богатырь". Почитайте, и себе, и деткам своим. Смотришь и жизнь станет попроще.

Гость
6 июн 2016 в 22:45

Печально, но страна к этому катится.

гость
7 июн 2016 в 11:46

возвращение в 90-е

Гость
7 июн 2016 в 12:58

Пожизненно и на урановые рудники!