18 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Александр
3 июн 2016 в 18:57

Господи, свершилось, несколько недель назад говорил друзьям тоже самое, ещё там можно но пустой площадке современное здание , для коллекции живописи 20 века из художественного музея построить, получится целый художественный квартал. А обьединить с существующим музеем можно набережной и там разместить арт- объекты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 19:05

Зачем? Сносите, стройте красивое здание с парковкой.

ОТВЕТИТЬ
Мединский
3 июн 2016 в 19:32

Лицо, рука, 220 В

Гость
3 июн 2016 в 20:02

Замечательная новость, поддерживаю.

Гость
3 июн 2016 в 20:38

Все нормально кроме Труда 89 - снести и достроить Гардероб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 21:29

Ага. Понеслась. Там губернатор был, ему там что то сильно понравилось. Отжим начался

Гость
4 июн 2016 в 23:54

Всей истории - что какой-то купчина 100 лет назад маломощную электростанцию сделал. Снести всё это, да построить современное офисное здание с подземной парковкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2016 в 12:48

Большевики ДнепроГЭС построили, Магнитогорск, электрификацию всей страны провели, индустриализацию и т.д. и т.п. - вот кому, за что и о чем надо памятники ставить. А домики буржуев кому нужны?! Надо посносить из к шутки, да и жить дальше весело!

Кость
5 июн 2016 в 19:16

"Также координатор группы «АрхиСтраж» сообщил, что ожидается реставрация ценных зданий по улице Труда – дома 75 и 89. Кроме того, бизнесмены заинтересовались зданием железнодорожной водокачки (ул. Свободы, 6)".
Где план реставрации? Кто будет реставрировать и как? Какие там бизнесмены?
Вы взрослый убеленный сединами человек, Юрий Латышев. Так вот. Любой интерес этого "бизнес-сообщества", повторюсь любой (!) имеет одну вполне конкретную цель. Захват земельного участка посредством избегания торгов и постройку на нем своего очередного гадюшника в виде так наз. "бизнес-центра" или ТРК. Нашли себе меценатов, благотворителей истории, из состарившихся уголовников в малиновых пиджаках.