Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У южноуральских семей остается 20 тысяч рублей свободных средств»

Вернуться к публикации
Все комментарии209
3 июня 2016 в 12:31

"Чуть больше 20 тысяч рублей в месяц остается у среднестатистической южноуральской семьи

На эти деньги можно улучшить жилищные условия, купить авто....."

Ненормальные что-ли???

3 июня 2016 в 12:37

Нас готовят к очередному повышению налогов, сборов, цен на продукты и услуги. Именно поэтому озвучиваются различные "данные соцопросов и исследований". Дабы внушить нам - мол хорошо, заплати налоги и живи спокойно. Но такого грубейшего вброса я ещё не видел. После уплаты счетов за ЖКУ, интернет, эл.энергию, воду и отопление не может у средней семьи оставаться 20 000!!!А это именно те "минимальные" обязательные траты в месяц, мимо которых никуда не денешься. И это мы не считали траты на минимальный продуктовый набор!!!

Гость
3 июня 2016 в 12:31

Как надоели эти исследователи, пишут всякую чушь, и как они исследуют, вот какие исследователи такая и Россия, на кол таких исследователей, засоряют мозги всем

Гость
3 июня 2016 в 12:33

РИА Рейтинг - не вешай лапшу всем науши! Злоба берет!!!!!!!!!!!

Гость
3 июня 2016 в 12:30

Как же меня убивают такие тупые исследователи. На кого работаете? Спуститесь уже на землю к людям. При зарплате 2030 тысяч, свободных денег в 20 тысяч ну ни как не может остаться. Хватит уже бред нести!

Гость
3 июня 2016 в 12:32

Увидел кто делал "исследование", дальше даже смотреть не стал. "Риа новости"... они вам что хочешь нарисуют и расскажут, даже например то, что при средней зп в 25 т.р., у семьи из 4-ех человек остается 20 т.р.
Даже если предположить что и папа и мама получают 50 т.р. на двоих - это не реально. Коммуналка, вещи для детей, еда.. Да и потом сравнивать по средней з/п это не совсем корректно в наших реалиях, когда например гражданин Дубровский за год заработал как все жители небоьшого квартала вместе взятые.

Нищий Евгений
3 июня 2016 в 14:04

Моя зп 22т.р. + з.п. жены 14т.р. + средний доп. доход 7т.р. =43т.р. У нас двое маленьких детей. 10440х2=20880-взрослые, 10000х2=20000-дети ,на 4-х минималка 40880. Из нашего месячного дохода 43000-40880=2120р. Свой дом. Огород. Траты на газ и эл-во, интернет,детский сад, раз в год налоги. Кредитов нет. Вредных привычек нет. Продукты покупаем по акциям из газет. Есть авто, благо работа и д. сад недалеко от дома, ходим пешком, экономим. Поездки можем позволить пару раз в неделю. В кино не ходим, смотрим онлайн в интернете,благо пока не заблокировали, газеты не выписываем, одежду покупаем через совместные закупки. А впереди у детей школа, потом надо дать образование, причём пойдут учится почти вместе ( разница 2 года) при средних ценах за вышку в 100тр. Вопрос к исследователям РИА Рейтинг, какой у моей семьи социальный статус? (Если у нас остаётся 2120 рублей)Также будет интересно узнать мнение обычных читателей. Пишите комментарии!

Гость
3 июня 2016 в 12:34

Скажите, где можно получить разницу между фактической и средней зар.платой. Живем за чертой бедности, эти показатели из мира фантастики.

Вепрь
3 июня 2016 в 14:04

а кто содержит дурачков из риа рейтинг? бюджет?

3 июня 2016 в 12:38

Ну просто обидно получается , что по этой формуле у среднестатистической семьи есть уже квартира или дом , или они на улице живут , и какая это зарплата что у нас в Области или городе средняя зарплата 30-000р !!))) не смешите !!!

Гость
3 июня 2016 в 12:43

вы зачем народ бесите своими заоблачными расчетами! загнали людей в долговую яму!
откуда тогда рост числа неплатежей за коммуналку и по кредитам?
или народ по вашему предпочитает сгонять на Канары, чем внести оплату и жить спокойно?!

3 июня 2016 в 12:43

у меня с трудом начинаются чуть больше 20 тысяч рублей в месяц, про остается я молчу...
а если серьезно, всегда было интересно, что курят эти господа....

Гость
3 июня 2016 в 12:44

Разогнать всех этих дормоедов исследователей.... Заводы в полудохлом состоянии, кругом сокращения, а эти дормоеды всё исследуют.. ещё и ЗП получают..

Гость
3 июня 2016 в 12:37

у меня нет ребенкаф, зарплата 15 тыщ, и нифига не остается!!!
за квартиру 5 тыщ, за машину 5 тыщ(бенз, стоянка, ходовка после раздолбанных дубом дорог), остается 5 тыщ чисто на жратву, без всяких прибамбасов! а тем, кто квартиры снимает, или в ипотеку живет, вообще в минус доход уходит! дубы какие-то считают, идите в школу, считоводы!

Гость
3 июня 2016 в 12:30

В псковской области вообще 570 рублей!

Гость
3 июня 2016 в 12:58

КОГДА ДОШЕЛ ДО СЛОВ "... Формула подсчета проста: исследователи сложили среднюю зарплату родителей и отняли четыре прожиточных минимума (два взрослых и два детских). Оставшиеся деньги и есть показатель благосостояния."...
ДАЛЬШЕ МОЖНО ПРОСТО НЕ ЧИТАТЬ!
ЭТИ СЧЕТОВОДЫ ОЧЕРЕДНОЙ БРЕХНЕЙ НАС ЛЕЧАТ!

Гость
3 июня 2016 в 13:57

Ну, что народ не надоело вам кормить крим няш? У нас в семье не имеющих кредитов остаётся свободных денег 2-4 тысячи даже откладывать не получается на что-то. Про отпуск я уже и не вспоминаю даже, так как денег хватает съездить к родне в деревню и то лишь на неделю, а потом только дома сидеть и глазеть на стены с потолком. Осталось одежду доносить с обувью и всё кирдык... И плевать мне потом что, кто-то не захочет расставаться со своим награбленным добром! Я детей чем кормить должен и одевать и ещё обучать? Для кого? Для гос-ва которое меня ниже плинтуса опускает? В своё время с 1991 по 1996 год для того чтобы в Чечне было сейчас спокойно службу нёс, в добавок получил ранение и контузию. Для чего спрашивается? Для того, чтобы существовать и перебиваться с копейки на копейку?

Гость
3 июня 2016 в 12:30

РИА Рейтинг-что скажут то и пишут им всё равно

Гость
3 июня 2016 в 13:53

Почему бы нашим депутатам и чиновникам не начать жить на прожиточный минимум??? сделать соответствующую зарплату им и посмотреть, сколько они накопят!

Рособлстат
3 июня 2016 в 13:59

Сказка про Попа и Балду.
Балда пишет отчет для ПОПА, чтобы тому понравилось.
По факту больше 50% семей области за чертой бедности

о как
3 июня 2016 в 14:14

В мроте не учитывают ТРАТЫ на ЖИЛЬЁ, кто скажет, что ЖИЛЬЁ не требуется?! Потом опять не учитывают, типа накопления и отпуск. ЖИТЬ ГДЕ и за ЧТО?! Аналытыкы реновы.

Я гость
3 июня 2016 в 13:21

Боже мой, зачем врать что остается 20 тыщ рублей, бедные люди живут от зарплаты до зарплаты. надо повышать зп чтоб что то оставалось а не драть с людей всякие не нужные налоги. Люди стали нищие, едят картошку капусту и макароны без масла. Такое ощущение что люди которые делали эту статистику живут на луне. Считайте лучше и опрашивайте обычных людей а не ЕД. Голосовать точно за них ни кто не пойдет, довели всех до отчаяния.

3 июня 2016 в 13:45

При моей зарплате в 25 тыс. содержу 1 ребенка. Где ОСТАТОК??????????????????????? И у меня еще далеко не хуже, чем у других. Т.Е. 2 родителя должны получать (в среднем) по сколько? чтобы оставалось 20 тыс.? ВОПРОС: откуда такие расчеты?

Роман
3 июня 2016 в 13:03

Чушь полная.. работаю получаю около 55 000 -(причем все говорят что я вообще богач с такими деньгами)..жена в декрете, один ребенок... ипотека -18 000, кредит -3500-брали на ремонт ,коммуналка - 3000,памперсы+питание ребенка - 5000... остается 25500...питание по самому минимуму - 15 000 -фруткы по праздникам -каша одна да картошка(причем с огорода еще кормимся) ... и что остается ? 10 000 ... и то не всегда -в прошлом месяце страховка по квартире была, ребенок растет -одежду еще надо... вообщем жесть если честно... со вторника выхожу на подработку сторожем -не могу жене сапоги купить -просто не с чего... а с этой брехней доиграются чинуши..так полыхнет что мало не покажется...

Гость
3 июня 2016 в 12:39

А коммуналку опять не учли, или у кого 20 000 остается живут на улице?

Гость
3 июня 2016 в 12:45

Денег нет, ну вы тут держитесь... ДА Медведев.

Гость
3 июня 2016 в 13:22

Ещё одна статья на 74.ру «Доход свыше миллиарда рублей задекларировали 16 южноуральцев». Вот с ними и был сложен доход среднестатистических семей и поделен. Что Вы возмущаетесь. Всё верно!

Гость
3 июня 2016 в 12:25

исследователи агентства «РИА Рейтинг» наркоманы штоле? только в лютом приходе можно такое сочинить.

Гость
3 июня 2016 в 12:47

А вот теперь верная статистика. Большинство на серых зарплатах, а значит официалка примерно МРОТ. То есть доход с 2-х зп чуть больше 12 тысяч. Вычитаем 4 прожиточных минимуму 4* 9500=38 000 рублей. В итоге - МИНУС 26 000. Вот так в долг и живём.

Специалистам РИА Рейтинг
3 июня 2016 в 12:45

Специалисты "РИА Рейтинг", вы не на британских ученых работаете? Идите на заводы!!!! Хотя нет, лучше не надо. Просто идите.....

Гость
3 июня 2016 в 12:52

Я зол, очень зол за такую нищету россиян((

3 июня 2016 в 13:10

Чтоб реальную еду купить на троих надо оставить 1000 руб магазине, и это по минимуму, у нас какой прожиточный минимум 7-8 тыс??? Это значит 7-8 раз в месяц сходить в магазин (а в месяце 30 дней) и еды хватит на пару день после одного похода. Коммуналка вместе с интернетом 8 тыс. у меня. Зарплата 20 тыс. Сюда приплюсуем муж. который потерял работу в октябре прошлого года, устроился только в апреле на новую((( с тех пор один раз ему только деньги заплатили 5 тыс. руб на карту, минималку, остальное, да, именно так: денег нет, но вы держитесь. Поэтому за бредовые и неверные выводы исследователей необходимо их лишать зарплаты что ли. За что они ее получают? Что саи с потолка какую-то ерунду пишут? Каждый за свою работу должен ведь хоть какую-то нести отвественность. почему такие вот исследователи не несут? Я тоже могу резаультаты исследования опубликовать (кабинетные) т.е. не выходя из дома, причем мои будут на 90 % реально отвечающие действительности!

Гость
3 июня 2016 в 13:09

Если у 90 % зарплата 18 тысяч, а у оставшихся 10 % - 240 тысяч, получаем среднюю 40 тысяч в месяц. Ловкость рук и никакого мошенства!

Гость
3 июня 2016 в 14:34

Пойду, куплю виолончель... хватит мне 20 т.р?

КЭТ
3 июня 2016 в 15:08

ИДИОТИЗМ!Только никто не учитывает,что у многих ипотека или съемное жилье,детские сады,школа,секции,которые ну никак в сумму прожиточного минимума не укладываются.А уж про одежду на детей вообще молчу...сандалики от 1200р.В парк сходить минимум 1000р(без кафе для ребенка).КОРОЧЕ...НЕ ЗЛИТЕ ЛЮДЕЙ ПОДОБНЫМИ СТАТЬЯМИ.

Гость
3 июня 2016 в 17:07

Трудоустроена официально, на данный момент в отпуске по уходу за ребенком. Ежемесячное пособие после полутора лет составляет 1 тысячу рублей. Места в детском саду нет и не предвидится в ближайшие год-полтора. Иногда перепадает колым и я могу подзаработать, но это не более 3-5 тысяч рублей в месяц (сразу оговорюсь - так бывает далеко не каждый месяц). Муж на данный момент зарабатывает 24 тысячи в месяц. Ипотека сжирает 12 тысяч (квартиру выставили на продажу, как и многие жители нашего региона, да и всей страны в целом), коммуналка - 7 тысяч рублей. Машину продали, деньги вкинули в ипотеку. Ездим на общественном транспорте - это еще 2 тысячи с небольшим. Если ничего не жрать и не пить, а жить исключительно на солнечной энергии и воздухе, то к концу 2016 года мы сможем накопить на путешествие всей семьей в крематорий. Если всё-таки вводить какой-то минимальный прикорм, то денег не останется и на это...

Гость
3 июня 2016 в 12:49

Я так понял что на всех ужноуральцев. Т.е. только в Челябинске 1 190 000 людей, то получается что по 0,016 руб. на человека. Не знаю как у Вас граждане форумчане, а у меня сошлось. Прям тютелька в тютельку.

3 июня 2016 в 13:07

Не жри, летай, живи в 18 кв.м. 4 человека, Законодатели там на Луне видно живут!Тут ЗП расписана на пол года вперед! а у них 20 000 ТЫСЯЧ! а что не 200 000!!!

Гость
3 июня 2016 в 13:29

А эти 16 чел, которые больше миллиарда дохода показали тоже в расчете средней зарплате приняли участие?

гость
3 июня 2016 в 13:43

Вот на кого рассчитано это наглое враньё?! И для чего это делается?! Сначала президенту докладывают что бюджетники получают 30 тыс., теперь оказывается ещё и 20 тыс. свободных денег у нас есть?

Гость
3 июня 2016 в 13:47

Враньё!!!

Гость
3 июня 2016 в 14:21

если не есть, не пить и детей не одевать, то и все 30 останутся.......

Гость
3 июня 2016 в 12:53

просто так издеваться над людьми,это где у какого населения??? Людям уже не на что покупать еду,просто хлеб молоко,чтоб было каждый раз на столе. А тут 20 тысяч...просто слов нет не каких,поганой метлой надо гнать таких статистов что обманывают приписывая ересь..

Гость
3 июня 2016 в 12:06

Что за бред? У меня зарплата меньше, чем должно остаться! Хватит уже производить расчеты по средней статистической зарплате в месяц. Горе-специалисты!

Гость
3 июня 2016 в 12:29

Нормальная статистика!

Гость
3 июня 2016 в 15:23

Двое маленьких детей, общий доход на четверых (двое взрослых+двое детей) примерно 17-19 тысяч. Где наши лишние 20 тысяч?!

Гость
3 июня 2016 в 19:40

интересно зарплату на нас считали с зарплатой Дубровского? просто интересная арифметика с зарплатой в 15000 рублей остается 20000 рублей свободных средств

Alex-vest
3 июня 2016 в 12:24

Где вы только такие показатели берете, люди на грани с вашей Единой Россией обложили налогами, штрафами,камуналкой,и еще у них 20тыс. руб остается, позорники людей бы лучше спросили как им живется.

Гость
3 июня 2016 в 12:38

хааааааааааа, дурни! не знаем кому отдать оставшееся)))))))))

Гость
3 июня 2016 в 12:43

до чего Обама довел

Гость
3 июня 2016 в 13:00

ВИДИМО У ЭТИХ СТАТИСТОВ-ЧИНУШ ВООБЩЕ НЮХ ПОТЕРЯЛСЯ!
СКАРМЛИВАЮТ НАМ ОТКРОВЕННУЮ ДИЧЬ!

Гость
3 июня 2016 в 13:01

Хватит "драконить" народ..тупыми исследованиями!!!Люди и так на грани срыва...но наше государство о себе позаботилось и создали нац.гвардию, дабы оградить себя от волнения простых смертных!!!

Гость
3 июня 2016 в 13:03

Насмешили народ..... Заказная статья.

Хозяин.
3 июня 2016 в 13:04

Непорядок. Слишком много остается у народа. Надо повысить налог, чтобы ничего не оставалось.

3 июня 2016 в 13:08

Посчитали они там 4 прожиточных минимума...пусть сами попробуют на этот минимум прожить,особенно с детьми.

Гость
3 июня 2016 в 13:24

вы о чем говорите???? 17 год не за горами!!! Хотите подтвердить теорию о том, что история ходит по кругу???

Гость
3 июня 2016 в 13:50

Это для кого написали и зачем? кто то на работе просиживает время сочиняя такие статейки....

Гость
3 июня 2016 в 13:58

***! Люди получают 6-8 тысяч как у них могут оставаться 20 т.р. у меня соседи получают на 4 20 т.р.

Гость
3 июня 2016 в 14:48

все на выборы

777
3 июня 2016 в 21:37

А еще лучше звучит:*Южно - уральские семьи не успевают тратить деньги,остается еще 20 тысяч*

Гость
3 июня 2016 в 12:07

Я что-то неправильно считаю? Я-единственный родитель,один ребенок.З/плата 17 тысяч.Не остается ничего.Ни на отпуск,ни на авто,могу сходить в кино.Я одна такая?

Гость
3 июня 2016 в 12:26

Интересно.. где у меня завалялось лишние 20 000 р при з/п 18 000.....пусть покажут я хоть реально в кино схожу или отдохну на них !!!!

Гость
3 июня 2016 в 12:26

Ну так пусть они и депутатам и министрам из такого же расчета платят. По прожиточному минимуму + 20 тысяч сверху. А что? все по справедливости - у нас сверхдоходы и у них пусть такие же будут. Какой там у депутатов прожиточный?

Гость
3 июня 2016 в 12:59

Это ЕдрО наверно считало у себя,сами упрашивают электорат ни голосуй за ЕдрО.

Гость
3 июня 2016 в 14:34

А что они из зп не отнимают ком. Услуги . Посчитали они. Пусть свои деньги считают.

Гость
3 июня 2016 в 12:21

Да правда? .... Живите ни в чем себе не отказывайте , особенно с двумя детьми !!!

Гость
3 июня 2016 в 12:55

Наглое вранье)))) Вчера в таблице данные по ЧЕ.Об. вообще написали 28 тыщ. с копейками)) и это данные за 2015 год между прочим... Подождем через год данные за 2016. Экономисты со статистами аж 5 месяц на подведение итогов потратили, как раз к началу выборов 18 сентября 2016 г.

Гость
3 июня 2016 в 13:13

заказная рейтинго-успокоительная статья!

Гость
3 июня 2016 в 13:23

работаем за гроши, цены высоченные! какие 20тысяч? где они остаются?

Гость
3 июня 2016 в 13:26

Сказочники

Гость
3 июня 2016 в 13:34

рублей 500 остаётся

Моряк
3 июня 2016 в 15:02

Это они считали в пост на примере православной семьи дистрофиков ( бездетных)
Сдающих свою недвижимость в аренду торговой сети )))
Лживое враньё / врут хуже чем при Хрущёве с Брежневым

Гость
3 июня 2016 в 15:08

Да ну на!!!

Гость
3 июня 2016 в 15:26

Я одна и ребёнок один. Зарплата ровно 20 тыс. Коммуналка 6 тыс. Питание на двоих, садик. Ничего не остаётся!!! НИЧЕГО!!!

Гость
3 июня 2016 в 17:18

Сижу в декрете, пособие 8 тыс. Зп мужа 20000. Съемное жилье отнимает львиную долю 13-14тыс. Двое детей. Остается 14 тыс., только-только на продукты, на памперсы и питание ребенку. Никаких кафе, кинотеатров, развлечений.

Гость
3 июня 2016 в 17:32

Где считали в Москве что ли?

Гость
3 июня 2016 в 17:51

Удивительно, что наша область на 23 месте с остатком денег 20 тыс., а Башкортостан с уровнем жизни выше нашего и более низкими ценами только на 40 месте с остатком 16 тыс. Продукты в Башкирии были дешевле во все времена и сейчас мясо, молочные, хлеб, овощи дешевле

3 июня 2016 в 12:15

20 т.р. свободных средств остается у семьи, в которой еще и 2 детей? плюнуть вам в лицо охота!

Гость
3 июня 2016 в 12:16

Средняя зарплата 18 000 рублей в месяц на одного работающего, согласно данным областного бюджета об уплаченном подоходном налоге в Челябинской области . 2-е работающих - это 36 000 рублей в месяц. Прожиточный минимум составляет около 9500 рублей в месяц на человека. У среднестатистической семьи после складывания средней зарплаты по региону (18 000 Х 2 взрослых) и вычитания прожиточного минимума (9 500 Х 4 человека) остается ежемесячный долг в 2000 рублей, которые растет каждый месяц.
Но пусть РИА Рейтинг продолжает и дальше сказки рассказывать

Гость
3 июня 2016 в 12:21

Отняли прожиточный минимум...... Вы отнимите расходы на коммуналку, налоги, расходы в школе, садике, и увидите большую фигу!

Гость
3 июня 2016 в 12:12

Интересно при средней зарплате 20-25тыщ, остается 20 тыщ??? Или как говорится Дубровский ест икру с мясом, а я сухари с водой, в среднем не плохо питаемся. вот и остаток у нас на двоих!

Гость
3 июня 2016 в 12:01

Издеваются...

Гость
3 июня 2016 в 12:07

Покажите мне такое чудо)))Нас двое взрослы работающих и двое детей,на двоих зарплата 40000.Из них 7000 за комуналку,5000 за школу(продлёнка плюс обеды для двоих детей),порядка 25000 на продукты и минимум из вещей,остатки на проезд.ГДЕ взять ещё 20000???

куля
3 июня 2016 в 13:23

у нас не остается нисколько! еще и родители подкидывают по 15-20тыс в мес

Гость
3 июня 2016 в 12:13

Вот откуда такие данные, я не могу понять, что за д.билы проводят эти исследования!ДВАДЦАТЬ тысяч в месяц...при минимальных расходах..семья с двумя детьми! О чем вы люди!!! Эта семья либо тазик одного супа неделю едят, потом вторую неделю тазик макарон! Что за минимальные расходы...хлеб и молоко, а как же еду покушать, детей одеть...я про родителей уже молчу!..Или у нас среднестатистическая семья это какая...муж с женой каждый зарабатывает по 50000 рублей...хотя бы..тогда может у них 20000 рублей и остается! Только большинство семей в России живут за чертой бедностью (это я считаю, что у них есть крыша над головой, дети ходят в школу или в садик, они платят все налоги).Ну наверно у исследователей РИА Рейтинг другое мнение по этому поводу!

Гость
3 июня 2016 в 12:15

ага! я ем капусту, а сосед мясо. вместе мы жрём голубцы!!! ну как то так...

Гость
3 июня 2016 в 12:24

Издевательство...

Гость
3 июня 2016 в 12:27

ЭТО ВБРОС ДЛЯ ОЧЕРЕДНОГО ОБДИРАНИЯ НАРОДА,ТИПО ХОРОШО ЖИВЁМ ЕСЛИ ЦЕНЫ ВЫРАСТУТ ОБРОК НАЛОЖИМ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЧУТЬ ЧУТЬ ПОДНИМЕМ КОМУНАЛКУ НЕЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЁТ А ПОТОМ ОЧЕРЕДНОЙ ВБРОС ЧТО ЗАРПЛАТЫ У НАСЕЛЕНИЯ МИЛЬЁНЫ ВРУТ ВРУТ И ВРУТ КАК ВЫ УЖЕ ДОСТАЛИ, ВСЕ НАВЫБОРЫ.

Гость
3 июня 2016 в 12:59

Опять очередной бред. Где такие данные берете? Сказочники.

Гость
3 июня 2016 в 13:00

Эти статьи не для населения, а для инвесторов...

Миссия «РИА Рейтинг» ( http://riarating.ru/docs/about/about.html )
- Формирование прозрачной среды для принятия инвестиционных решений в России
- Создание универсального источника профессиональной информации о кредитных рисках в России, состоянии экономики, надежности различных экономических субъектов
- Улучшение условий для привлечения инвестиций в экономику России, за счет повышения информационной прозрачности финансового, корпоративного и регионального секторов.

Гость
3 июня 2016 в 13:55

Это как?

Сложить-отнять
3 июня 2016 в 14:58

Средняя зп 25 т.р по РФ 27, но уж никак не 30 как тут выходит
прожиточный минимум для трудового населения 9944 руб., для пенсионеров 7686 руб., для детей 9696 руб.
грубо говоря 25*2-10*4= 20 да?

Гость
3 июня 2016 в 15:10

СМЕШНО ЧИТАТЬ! Сказки Пушкина интереснее, и правдивее в 100 раз!!!!

Гость
3 июня 2016 в 15:09

Опять взяли деньги на счетах в банках, разделили....и получили....среднюю температуру по больнице... Как не придумывают новые налоги, как не повышают цены, расценки, нормативы, как не уменьшают реальный доход населения, как не сокращают сотнями....., а денег у людей меньше не стаётся...:))) Что же ещё придумать? И ведь скоро придумают, недаром такая статистика появилась...

Гость
3 июня 2016 в 18:10

людей так заморочили с деньгами,что превратились в настоящих рабов,ужас

Гость
3 июня 2016 в 18:16

Я поддерживаю людей,которые пишут,что наоборот,не хватает средств.Но кто ставит лайки,кому не понравился комментарий?!Ведь почти вровень плюсы и минусы.

Гость
3 июня 2016 в 18:42

Я так понимаю, что в Пскове 16 миллиардеров в отличии от Челябинска нет, поэтому и самые бедные.

Гость
3 июня 2016 в 19:39

16 ЧЕЛОВЕК ПО МИЛЛИАРДУ ДОХОД ЗА 2015 ГОД + ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЮЖНОУРАЛЬЦЫ. ДЕЛИМ НА ВСЕХ И ПОЛУЧАЕМ ЛИШНИХ 20 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ НА КАЖДУЮ СЕМЬЮ.

Гость
3 июня 2016 в 20:59

У нас 15 тыс руб иппотека, больше 10.000 кв плата и 3 ребёнка которые в техникуме платно ещё два бассейн, английский, робототехника и за всё платить и кормить, одевать

Гость