перейти к публикации

27 ответов к публикации

На Алом Поле в Челябинске демонтировали киоск быстрых займов

Гость
3 июня 2016, 16:01
Заходи за деньгами, Уходи с долгами!!!
Гость
3 июня 2016, 14:51
Где можно забрать себе этот киосок? Мне он нужен под счтроительную бытовку, готов за него заплатить 1000 рублей в бюджет города.
3 июня 2016, 14:55
правильно сделали. И правильное было озвучено предложение - запретить микрокомпаниям с уставным капиталом 10 тысяч рублей выдавать деньги. ввести ограничения в несколько десятков миллионов для входа. тогда мелкие мошки отсеются. Также законодательно запретить накрутку процентов в 100-200-300 процентов годовых
Гость
4 июня 2016, 12:50
от размеров уставного капитала мала что изменится. просто придут владельцы, которые этот капитал смогут наскрести. скорее всего, из Екатеринбурга.
6 июня 2016, 08:18
Гость
6 июня 2016, 08:18
от размеров уставного капитала мала что изменится. просто придут владельцы, которые этот капитал смогут наскрести. скорее всего, из Екатеринбурга.
по крайней мере их будет в разы меньше. и контроль за ними осуществить проще
Гость
3 июня 2016, 15:26
Одну голову сносят, две вырастают, как у Змея-Горыныча. Рядом с Теплотехом, как опята по осени, выросли сразу два таких киоска. А слабо нашей обл.власти, как в Кузбассе, запретить эту деятельность совсем?
Гость
3 июня 2016, 15:04
Ни кто и не собирался прятаться, на Комсомольском проспекте, напротив администрации Курчатовского района и на остановке Пионерская их по штук восемь и наверное все законно стоят и дурят людей. Власти то в городе нет, так что чего им боятся. Насмешили.
Гость
3 июня 2016, 15:34
Почему бы на законодательном уровне не запретить МФО? Кредиты и займы должны выдавать только банки, неужели властям это не очевидно?
Гость
3 июня 2016, 15:06
Снести все киоски в городе, в них полная анти-санитария!!!
Гость
3 июня 2016, 16:00
Слушаемся, Ваше Величество!!!
Гость
3 июня 2016, 14:36
Теперь эти микрофинансовые "потрошилки" (быстрые займы) ПРЯЧУТСЯ в подземных переходах города Челябинска.
Гость
3 июня 2016, 20:33
Ну да, в переход ни кран, ни трайлер не загонишь - демонтировать не получится!
Гость
3 июня 2016, 16:18
Странно. Демонтируют только те, кто не делится с властью? Или под определенным названием? Два киоска быстрых займов стоят на перекрестке Героев Танкограда и Котина, на ЧТЗ. Причем один киоск, а другой строили основательно, на фундаменте. Зачем писать о демонтаже, если чиновники дают разрешения на установку.
Гость
3 июня 2016, 15:55
УРААА!!!! На том перекрестке надо все киоски убрать! они очень мешают большому потоку пешеходов! холодильники, сосиски, роспечать. там не пройти!!!!!
Гость
3 июня 2016, 19:03
"Роспечать"-то как раз и не мешает, стоит на краю остановочной площадки, удобно купить свежие газеты или журналы. Только безмозглая кость может предлагать убрать киоски с печатной продукцией
Гость
3 июня 2016, 19:34
Шаурмэ нэпобедим...
Гость
3 июня 2016, 14:33
в Челябинске с этим злом борются, зато в Копейске при молчаливом согласии администрации эти конторки плодятся, как грибы после дождя.....
Гость
3 июня 2016, 14:48
Что правда демонтировали? А то на Молодогвардейцев все демонтируют и демонтируют, а количество не уменьшается...
Гость
3 июня 2016, 16:40
Убирать надо вообще все киоски с остановок. Около ЮУрГУ оставили какую-то узкую колею для пешеходов, в других местах просто все заставлено, то шаурма, то деньга, то блинная, то ... торгуют , то фаст-фуд очередной. Ощущение 90-х годов, когда так же люди зарабатывали в таких же ларьках. Только убирать надо не выборочно, а везде, иначе это просто показуха.
Гость
3 июня 2016, 20:35
А где блины покупать и шаурму?
Гость
3 июня 2016, 15:09
Киоск, снесенный ранее на алом поле, снова возник в виде "пристроя" к тк "алое поле". Сараюшка, правда, по виду другая, видимо старую не удалось выручить)
Гость
3 июня 2016, 15:59
На вокзале еще демонтируйте. Надоели уже тетки на всех углах сующие в руки их листовочки.
Гость
3 июня 2016, 20:34
Возле этого киоска и на перекрёстке постоянно слонялись промоутеры бичеватого вида с колонкой на шее и листовками от этой конторы.
Гость
3 июня 2016, 23:09
Девушек жалко. Они с Ленинского, кстати?
Гость
3 июня 2016, 23:07
На Алом Поле в Челябинске долго демонтировали киоск быстрых займов
Гость
6 июня 2016, 11:02
Остановка "Утёс", ЧМЗ. Там 6 таких точек, снесите их тоже!
Гость
6 июня 2016, 21:02
в роспечате просроченные шоколадке продают