RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Челябинский суд отправил в колонию группу угонщиков дорогих иномарок

Гость
3 июня 2016, 15:40
...силовики долго «вели» Килиевича и его соучастников.... ...Обвиняемые были признаны виновными по трем эпизодам, по шести – оправданы... Потрясающая квалификация у наших "силовиков"...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 июня 2016, 15:58
Мало дали
Гость
3 июня 2016, 20:22
Не убийцы, не насильники, не били пенсионерок, не отбирали последний хлеб. Нормально работали, знали на что идут. Почему мало? Нормальный, адекватный срок.
Гость
3 июня 2016, 21:24
Гость
3 июня 2016, 21:24
Не убийцы, не насильники, не били пенсионерок, не отбирали последний хлеб. Нормально работали, знали на что идут. Почему мало? Нормальный, адекватный срок.
ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ ЖИТЬ ХОТЕЛИ, ЕСЛИ БЫ У ГОСУДАРСТВА СВИСНУЛИ, тогда бы оно другие сроки исчислило.... желаем им до 13 поколения чтоб к у них такое же было с ними, как они поступали.... холявщики...
Гость
4 июня 2016, 13:11
Гость
4 июня 2016, 13:11
Не убийцы, не насильники, не били пенсионерок, не отбирали последний хлеб. Нормально работали, знали на что идут. Почему мало? Нормальный, адекватный срок.
Мужикам в деревнях за рубку 10ти деревьев на отопление дома по пятёрке дают, а тут..
Гость
3 июня 2016, 16:15
Общего режима. И выйдут 9 мая 2017 по удо. Мда...
Гость
3 июня 2016, 16:59
а что будет 9 мая 2017 года?
Гость
3 июня 2016, 18:01
Гость
3 июня 2016, 18:01
а что будет 9 мая 2017 года?
Вы не знаете что бывает 9 мая ????
Гость
3 июня 2016, 17:17
свободу Юрию Деточкину!!!!!!!
Гость
3 июня 2016, 17:31
Свободу арестантам ИК 25
Гость
3 июня 2016, 16:43
у кого брали не обеднеют.они нас каждый день обирают.
Гость
4 июня 2016, 02:27
Зависть грех божий... Кто-то работает с головой, а кто-то тролит завистливо!
Гость
3 июня 2016, 18:13
Угон дорогостоящей иномарки это высокотехнологичное преступление ... их бы энергию да в нужное русло . а те у кого угоняли - не обеднеют .
4 июня 2016, 02:25
Завидуй молча
Гость
3 июня 2016, 16:09
Мало дали, за такое нужно на пожизненное
Гость
3 июня 2016, 18:34
когда твой сынулька угонит - обязательно пожизненное дадим. А лучше четвертование.
Гость
3 июня 2016, 21:25
Гость
3 июня 2016, 21:25
когда твой сынулька угонит - обязательно пожизненное дадим. А лучше четвертование.
за своим следи лучше, вот тогда о сроках и напишешь...
Гость
3 июня 2016, 16:20
Молодцы адвокаты Зайцев, Черногорлов, Волков, дело свое хорошо знают.
Гость
3 июня 2016, 17:00
прокурор 14 лет просил?
Гость
3 июня 2016, 18:23
Как можно угнать крузак с охраняемой стоянки? Сторожа подкупили что ли, или концерт разыграли? интересно..
Гость
3 июня 2016, 20:19
Это знают профессионалы. Они свои секреты не расскажут кому попало.
Гость
3 июня 2016, 18:27
а ежели бы жигули крали то не искали бы что ли? какая разница в ТС? в УК не сказано ничего про иномарки дорогие , есть автомобиль и всё!
Гость
9 сентября 2016, 09:41
Пару лет назад у меня угнали ВАЗ 2112 2004 г.в., спустя полгода мне позвонили из полиции и сообщили что нашли виновных. Они оказались студентами, но это был их не первый случай. Машину конечно я уже никогда свою не увижу, но я вернул деньги потраченные на это авто.
Гость
3 июня 2016, 16:00
на фото близнецы?
Гость
3 июня 2016, 16:21
Через годик выйдут
Гость
3 июня 2016, 18:36
челябинский суд не отправил в колонию лихоимца идпс дорофеева. мы все благополучно оплачиваем ему пенсию.
Гость
3 июня 2016, 19:18
За беспорядки на торнадо пару лет посидели, теперь за угоны пару лет посидят и выдут по удо или амнистии. Ждем парней в новостях в 2019 году. Зачем вот я как .....ак на работу хожу )))).
Гость
3 июня 2016, 15:46
Вор должен сидеть в тюрьме...
Гость
3 июня 2016, 16:09
В современной России эта цитата не актуальна.
Гость
3 июня 2016, 17:29
Вот, чем надо заниматься! А не по кабакам бегать, взятки собирать. И тогда будет почёт и уважение везде. И на зоне, и в миру.
Гость
3 июня 2016, 21:29
Самое ужасное в комментариях, что прослеживается одобрение такой жизни, и противно, что только "приговор по громкому уголовному делу.." а машины обычных людей никто и не ищет, да уж только громкие дела... избранное как-то получается соблюдение законов