RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Полицейские проверили 107 овощеводов-нелегалов в Каслинском районе

Гость
4 июня 2016, 07:41
Проверьте качество овощей, ведь реально травят людей. Когда , наконец, Роспотребнадзор будет выполнять свои функции?
Гость
4 июня 2016, 12:04
Очень надо! Нас и так неплохо кормят!
Гость
3 июня 2016, 18:26
То есть примерно половина всех приезжих не легальные. Про химию вообще молчу
Гость
3 июня 2016, 17:44
Овощеводы-нелегалы разоблачены. Овощи под бульдозер, бойцам спецоперации квартиры и ордена. ЗАслужили!
Гость
3 июня 2016, 18:05
"бойцам спецоперации квартиры и ордена" и туристические путевки на море (Лаптевых или Карское, можно Охотское). И квартиры с видом на море. И Путину так и отчитаемся ("Где посадки") - китайцы приехали, произвели посадки, их выслали. Проверяющих тоже посадили и выслали на море по туристической путевке с атракционами.
Гость
3 июня 2016, 20:07
Полицейские проверили 107 овощеводов-нелегалов, шесть материалов по выдворению, а остальные легальными стали?
Гость
4 июня 2016, 12:06
у меня этот же вопрос. что с остальными? и как с Агаповкой?
Гость
3 июня 2016, 20:59
ПРОВЕРТЕ С АГАПОВКА АГАПОВСКОГО Р-Н ТАМ КИТАЙЦЕВ ТАДЖИКОВ И ПРОЧИХ ДОФИГА ЧЁ ТУДА НЕ ЕДЕТЕ ТО?
Гость
4 июня 2016, 12:01
Нелегал- значит пересёк границу чужого гос-ва не законно, значит судить и садить как шпиона лет на 20-ть пусть лес валят! А те кто их притараканил сюда и приютил садить до конца жизни всей семьёй с полной конфискацией имущества в фонд гос-ва! Так как они являются угрозой гражданам России используя химию для уничтожения простых людей. Не верите? А вы для начала съездите сами на эти самые парники и поля, тогда и увидите сами лично, что там используют и что потом происходит с землёй после них. Так там не то что сорняки не растут, там даже насекомых нет вообще!
Гость
4 июня 2016, 12:31
Я 26 мая прилетела в Челябинск, смотрела из иллюминатора. Рядом с Челябинском все застроено теплицами! Полным ходом идет импортозамещение. Все бы ничего, но я как то составляла отчет для Министерства сельского хозяйства для китайской компании. Количество селитры на кв. км превышает норму в 3 раза. Вот так и подумаешь откуда в таком количестве огурцы у нас и помидоры в магазинах и надо ли их есть?
Гость
4 июня 2016, 14:36
Такого бы не было, если бы такие проверки РЕГУЛЯРНО проводились, а не раз в пятилеку
Гость