RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

738мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,51
EUR 97,50
перейти к публикации
147 комментариев к публикации

В детском лагере пьяные воспитатели устроили стрельбу по жилым корпусам

6 июня 2016, 07:54
Гость
Гость
10 июня 2016, 19:49
почему только уволили???
Гость
7 июня 2016, 17:04
Люди, я в шоке от вас... Сама в этом пионер лагере провела все детство. Да были воспитатели которые пили, гудели, балдели, но чтобы стрелять??? Знаете ли вы какие там окна? 2 на 3 метра!!! А если эти стекла на детей полетят от стрельбы??? А те кто говорят что рожать надо для себя, а не для того чтобы в лагеря отправлять - съездите в этот лагерь сами хоть раз - он в 30 км от города, на берегу озера, отличная инфраструктура и климат. Конечно лучше сидеть дома с ребенком и пусть он прокисает за компом... А начальству и вожатым - позор! Во времена Баян Баяныча гнал бы их самих до города этой пневматикой!!!
Гость
7 июня 2016, 13:31
чинуши зажрались.королями жизни чувствуют себя.во времена Ивана Грозного на кол и все дела а так пальчиком погрозят и премию выпишут .
Гость
7 июня 2016, 13:05
Позор таким защитникам отечества. Им симитировали боевую обстановку, а они в телефончик звонить, жаловаться. Ну и что, что немного выпили (всю тут видимо непьющие). Из за такой мелочи скандал раздувать. Вырастили поколение слюнтяев.
Гость
7 июня 2016, 08:59
Кошмар! Учитывая, что в Лагере нет видеонаблюдения и на входе в Орленок стоит один охранник, у которого время от времени не ловит сигнал., что говорить о стрельбе на территории. Заходи, делай, что хочешь!
Гость
6 июня 2016, 13:16
а если бы из окна из калаша пальнули?
Гость
6 июня 2016, 12:17
И КАК МОЖНО ОТПРАВЛЯТЬ ДЕТЕЙ В ЛАГЕРЯ?
Гость
6 июня 2016, 12:59
Какое лето в лагеряяях!!!
Гость
6 июня 2016, 12:16
Когда из рогатки будут стрелять, тоже новость запилите.
Гость
6 июня 2016, 13:07
Когда вам уважаемый в глаз "запилят" из пневмата, вы не паникуйте, да и расстраиваться не стоит, потому как есть еще и второй.
Гость
6 июня 2016, 13:54
Гость
6 июня 2016, 13:07
Когда вам уважаемый в глаз "запилят" из пневмата, вы не паникуйте, да и расстраиваться не стоит, потому как есть еще и второй.
Из рогатки глаз тоже, вполне, выбивается. Как ваш, так и чей либо другой. Речь идёт о корпусах, о стёклах и зданиях. Шум из ничего. Естественно разбирательство должно быть проведено, но это не инфоповод для новости.
Гость
6 июня 2016, 11:57
Нормальные родители которые занимаются воспитанием детей и любят и рожали их не для материнского капитала не отправляют детей в эти так называемые лагеря там в основном дети не из благополучных семей и из детдома
Гость
6 июня 2016, 12:09
А ты знаешь сколько сейчас путевка в пионерлагерь стоит, благополучный ты наш?)
Гость
6 июня 2016, 11:40
Пацанва слила педагогов. Надеюсь в оставшиеся дни они отдохнут и их не будут докучать расспросами.
Гость
6 июня 2016, 11:24
Ну нету мозга... )))причем забавляют должности. Ну хочешь пострелять, ну пойди в проф. тир, ну или в далике, чтобы рядом никого не было.. хоть какие-то вменяемые меры предосторожности должны же быть..
Гость
6 июня 2016, 11:13
РОССИЯ ВЕДЬ ТЕПЕРЬ СВОБОДНАЯ СТРАНА!СВОБОДА СЛОВА, ПРАВА ЧЕЛОВЕКА...ЧЕМУ УДИВЛЯТСЯ!
Гость
6 июня 2016, 12:48
Так они говорили или стреляли?
Гость
6 июня 2016, 11:13
Ну что ж на отдых этих тупиц!!!!!!!!!! Слов нет!!!
Гость
6 июня 2016, 11:09
Это сотрудники управления образования, того самого, что строго бдит за учителями и любит их обвинять во всех грехах? А сами-то...
Гость
6 июня 2016, 11:09
За то Крым наш. Но, вы держитесь.
Гость
6 июня 2016, 11:44
Госдеп вами доволен! Ждите - вас скоро одобрительно похлопают по плечику, а если сильно стараться будете - грамоту вручат и даже могут премию выписать.
Гость
6 июня 2016, 10:55
Разобраться тщательно, вменить статью и отстранить от работы в системе образования на всю оставшуюся жизнь. Пусть у себя дома стреляет
Гость
6 июня 2016, 11:12
Вы, товарищ, пройдите в поликлинику, собаку на живодерню, а хозяев под суд.
Гость
6 июня 2016, 10:54
ну и что пристали, они же "ПАТРИОТЫ" кремлевские
Гость
6 июня 2016, 10:52
Вот ...!!! Самих их расстрелять мало, посадить на кол !! Алкашня . Стрелять по домикам с детьми , неужели такое может быть!!! ... , нет слов !!! Молодец мамочка или мальчик что все вынесли .
Гость
6 июня 2016, 10:51
мы зарплату получаем так просто за часы а кому нужна помощь вызывайте полицию
Гость
6 июня 2016, 17:20
порядок слов иной "мы зарплату получаем просто так" - это верней будет
Гость
6 июня 2016, 10:48
В смысле что такого? Для кого -то это нормально? Люди вы что сума сошли . Стрельба в детском лагере !!! Пьянка в детском лагере !!! Что за беспредел !!! Убить их мало !!!
Гость
6 июня 2016, 10:30
Патриоту! Россия многонациональное государство. О какой нации идет речь, уточните? Вернее сказать граждане России. И не нужно всех под одну гребенку!!!
Гость
6 июня 2016, 10:29
Стреляли шариками из пневмо пистолетов-пулеметов, а на фото огнестрельный боевой ТТ ....
Гость
6 июня 2016, 11:39
ТТ тут и близко не лежал
Гость
6 июня 2016, 12:07
Гость
6 июня 2016, 11:39
ТТ тут и близко не лежал
Угу, а то пишут тут, то ПМ, то ТТ, в армию их всех надо, диванные войска)
Гость
6 июня 2016, 14:20
Гость
6 июня 2016, 11:39
ТТ тут и близко не лежал
... ну значит смит и вэссон....12 калибра - МИРОТВОРЕЦ!!!!
Гость
6 июня 2016, 10:26
"Патриот" задом наперёд.
Гость
6 июня 2016, 10:20
Некоторые комментарии просто удивляют, видимо пишут люди, у которых нет детей. Родители вверили свои чадо, и не важно, что это старшеклассники, для родителей они –дети!!! А если бы случайно кого-то задели… Оправдания, в данном случае бессмысленны.
Гость
6 июня 2016, 11:54
А вы не доверяйте чужим людям, тем более самое ценное что есть это своих детей.Жизнь сейчас вон какая никто ни за что не отвечает.Прежде чем отправить ребенка куда то надо 10 раз подумать.
Гость
6 июня 2016, 10:15
Раньше таких "хулиганов" классе в 7-8, то есть тогда, когда определённо проявлялось нежелание учиться, из школы убирали - устраивали работать, преимущественно на завод учениками и тд. В моем классе такой путь прошли 3, в итоге все стали нормальными людьми, доучились взрослыми. Теперь тянут всех дебилов, дрессируют на егэ, дают возможность заканчивать институты с пустой головой, а потом занимать управленческие места. А ума-то как не было, так и нет, зато нерастраченного "задора" хоть отбавляй...
Гость
6 июня 2016, 11:40
Это 43-летнего МЧСовца к ЕГЭ дрессировали? Или все же он из поколения тех, как вы выразились, хулиганов, которых в 8 классе выгоняли из школы?
Гость
6 июня 2016, 10:14
ЧОПовцы- просто герои, за что эти трусы хотят деньги получать? За свои суровый внешний вид и короткие стрижки...Даже не поинтересовались..а ведь стрельба в детском лагере..угроза детям..Как охранное агентство называется? Обязательно нужно сделать "рекламу"...А перепитого госслужащего- лет на 5 на нары, причем на общий режим, чтобы его судьба потом была примером для остальных коллег...
Гость
6 июня 2016, 10:29
Еще кулаком по столу!
Гость
6 июня 2016, 10:11
Они же из пневматики стреляли, в чем проблема? Вот то что они нажрались....... так воспитатели всегда бухали.
196667610

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2016, 10:10
Товарищ, будь бдителен! В комментариях к данной статье активно лютуют тролли, которые хотят воспользоваться ситуацией, и осуществить государственный переворот!
Гость
6 июня 2016, 10:08
Неужели у нас есть такие ,которые думают, что в лагерях пьянок нет.Просто это все тщательно скрывают.После отбоя там очень бурная жизнь у сотрудников начинается.
Гость
6 июня 2016, 11:34
но не до такой же степени бурная
Гость
6 июня 2016, 12:56
Гость
6 июня 2016, 11:34
но не до такой же степени бурная
У деток тоже очень частожизнь в лагере бурная, только все заинтересованы скрывать (и дети, и педагоги, и даже родители).
Гость
6 июня 2016, 10:07
В США бы пожизненно дали
Гость
6 июня 2016, 12:54
Вы еще и в сравнительном правоведении специалист)))))
Гость
6 июня 2016, 10:07
стреляли по домикам с детьми, а статья как "хулиганство"......мне не понять Россию
Гость
6 июня 2016, 12:53
Учиться надо, Сережа. Жизнь будет проще и понятнее. Это самое настоящее хулиганство ( ст. 231 УК РФ).
Гость
6 июня 2016, 09:59
ЗАПРЕТИТЬ БУХЛО!!!
Гость
6 июня 2016, 09:59
"было изъято спиртное и арсенал оружия, в том числе холодного" что охладили уже?
210505763

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2016, 09:59
Какое "хулиганство"?! Надеюсь, что когда разберутся, статью переквалифицируют на "..угрозу жизни и здоровью детей"!
Гость
6 июня 2016, 10:15
по хулиганке можно тоже влететь неплохо и плюс к этому ещё и без порток остаться
Гость
6 июня 2016, 11:11
Поддерживаю! Здесь две статьи должно быть. Видимо пытаются отмазать этого стрелка. Теперь все зависит от родителей, если будут настойчивы, то посадят.
Гость
6 июня 2016, 12:47
Елена! Статья УК РФ "Хулиганство" БОЛЕЕ ТЯЖКАЯ, чем "Угроза жизни...." Вы бы разобрались сами для начала.
Гость
6 июня 2016, 09:54
Если человек ИДИОТ, то это надолго........
Гость
6 июня 2016, 10:40
Это навсегда.
Гость
6 июня 2016, 09:53
ЧОПу платят за охрану- никто не охраняет, сотрудники/воспитатели лагеря пьют и хулиганят, руководство лагеря только пожурило их... замечательно, а потом говорят - откуда такие дети берутся, кто этому научил...
Гость
6 июня 2016, 10:16
Сказано же - военно-патриотический лагерь. Так и должно быть. Настоящий патриот с детства должен овладевать такими навыками, в первую очередь бычить и бухать с криком "Обама - чмо".
Гость
6 июня 2016, 11:02
Нам делают вид ,что платят мы делаем вид ,что работаем. Кому нужны ваши отпрыски за 15-20 тыров. Не смешите)
Гость
6 июня 2016, 09:52
Картинку нужно было вставить сПЗРК,для пущей интриги)))
Гость
6 июня 2016, 09:47
Тут хорошо бы подошло высказывание Лаврова: "Дебилы мля!"))))
Гость
6 июня 2016, 10:21
Лавров не про них говорил, не ври
Гость
6 июня 2016, 09:46
ДВА ДЕБИЛА ЭТО СИЛА !!!
Гость
6 июня 2016, 09:43
Хорошо, что не по детям. "Стрелки" сидели дома и стреляли по своим домам.
Гость
6 июня 2016, 09:42
Ну а что? Типичный россиянский патриотизм - нажраться и пострелять.
Гость
6 июня 2016, 11:00
А ты их национальность знаешь? один-то точно твой земеля...
Гость
6 июня 2016, 13:19
Гость
6 июня 2016, 11:00
А ты их национальность знаешь? один-то точно твой земеля...
При чём тут национальность? Главный патриот у нас - Рамзан Кадыров, хоть и не русский.
Гость
8 июня 2016, 09:54
Особенно Снежинские "шоколадники" - им ВСЕ дозволенно. Дела "заминаются", тишь да благодать... Интересно, что скажет прокуратура Снежинска. Зарплаты сих чиновников в разы превосходят зарплаты учителей, врачей, рабочих ВНИИТФ. Один "очень главный сотрудник" сего ведомства, бегает по гаражам и говорит - три квартиры купил, все зубы на фарфор вставил. КУДА девать деньги? Справедливость по-Снежинске... ИМХО
Гость
6 июня 2016, 09:38
А картинку боевого пистолета Беретта 92F надо заменить на пневматическую винтовку МР 512
Гость
6 июня 2016, 09:48
На сколько вижу на картинке ПМ характерная борода под дульным срезом.
Гость
6 июня 2016, 09:49
Сори в вк другая картинка просто.
Гость
6 июня 2016, 10:17
Гость
6 июня 2016, 09:48
На сколько вижу на картинке ПМ характерная борода под дульным срезом.
Это не ПМ, и даже близко не родня)
Гость
6 июня 2016, 09:36
Написали так как-будто из боевого стреляли а тут всего лишь пневматика
Гость
6 июня 2016, 09:55
А, ну блин. Так это ж совсем другое дело! Это можно. И чё разволновались...
Гость
6 июня 2016, 10:03
а то у нас от стрельбы из пневматики ни одного трагического случая...
Гость
6 июня 2016, 10:04
Пневматический пистолет с расстояния 30 метров разбивает стеклянную бутылку на осколки. И человеку может причинить непоправимый вред.
Гость
6 июня 2016, 09:34
Это же какая дикость, кто их набрал в воспитатели? При Юревиче такого не было.
Гость
6 июня 2016, 09:45
При Сталине такого не было.А если серьёзно то оружие пневматика и холодное на каждом углу продаётся- бардак !!!!!
Гость
6 июня 2016, 10:17
Гость
6 июня 2016, 09:45
При Сталине такого не было.А если серьёзно то оружие пневматика и холодное на каждом углу продаётся- бардак !!!!!
Ножи и топоры в каждом хозяйственном магазине продаются. Запретить?
Гость
6 июня 2016, 10:37
А при чем здесь Юревич? Где поп, а где приход?..
Гость
6 июня 2016, 09:34
Вам бы самим там побывать, не рассуждали бы так.
Гость
6 июня 2016, 09:32
А в наше время пацанва не стала бы звонить никуда, а выбежала и попросила пострелять)
Гость
6 июня 2016, 09:30
Александррр Ррродинович Борродач, рррработаю охррраником в пионерррском лагеррррре Оррррленок
Гость
6 июня 2016, 09:28
МЧСник - это диагноз.
Гость
6 июня 2016, 09:39
Ага, и им еще зарплату не платят - звереют совсем.
Гость
6 июня 2016, 10:01
Доставать людей из искореженных автомобилей, тушить чужие дома, спасать из катастроф, рискуя своей жизнью... Сейчас это называется "человек с диагнозом", т.е. больной. Не стоит по одному алконавту судить о всех.
Гость
6 июня 2016, 10:13
Гость
6 июня 2016, 10:01
Доставать людей из искореженных автомобилей, тушить чужие дома, спасать из катастроф, рискуя своей жизнью... Сейчас это называется "человек с диагнозом", т.е. больной. Не стоит по одному алконавту судить о всех.
В основном трупы подбирают. Остальное время неизвестно чем занимаются. "У пожарных дел полно: карты, шашки, домино".
Гость
6 июня 2016, 09:21
А психиатрическую проверку данные сотрудники проходили?
Гость
6 июня 2016, 10:11
Скорее всего сдали только анализы кала и мочи в лучшем случае. Кто будет проверку проводить? Всех минимизировали если.
Гость
6 июня 2016, 09:20
Ну что, у кого-нибудь еще остались сомнения, что Мы - Великая Нация?
Гость
6 июня 2016, 10:08
Великая нация алкашей!
Гость