Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ПАРНАС и «Яблоко» постараются избежать конкуренции на выборах в Челябинске»

Вернуться к публикации
Все комментарии118
8 июня 2016 в 00:52

кто такие Яблоко и Парнас? Что бы там не говорили, это те партии, которые активно выступают против ГОКа, пока другие бояться и выступали еще до коммунистов.

Гость
8 июня 2016 в 06:17

Если Яблоко против ГОКа, то буду за него голосовать!

7 июня 2016 в 22:10

Кто все эти люди?

Гость
7 июня 2016 в 22:32

Да пусть побегают, чо... Толку-то от всей этой мышиной возни?
Другое дело, интересно, кто все это спонсирует? Люди никчемны, поддержкой населения не пользуются, ничего полезного не делают, только оппонируют имеющейся власти, не зарабатывая при этом ни копейки.... Кто оплачивает банкет?

Гость
8 июня 2016 в 09:11

Вообще-то как раз Россия - для россиян! Россияне - это не национальность, а гражданственная принадлежность. Или Яблоко против, чтобы Россия была для россиян. Тогда для кого же?

7 июня 2016 в 23:09

А я буду голосовать за Яблоко или за ПАРНАС.....
И на это есть веские причины.

Гость
7 июня 2016 в 22:08

Белоленточники засуетились , сваливайте на свой любимый запад .

Магистр Йода
7 июня 2016 в 23:42

Умные люди будут голосовать за Яблоко. Все остальные и Ме - за всех остальных. В итоге... Яблоко получит свои 5%.

Гость
7 июня 2016 в 23:53

а по мне так у жирика здравых идей больше

мир вашему дому
8 июня 2016 в 09:22

Обе партии финансируются из-за рубежа, проголосовать за них могут либо те кто не знает их истинного лица и их конечной цели, либо продажные личности.
Слава богу, что большинство людей догадываются чего хотят Ходор, Навал, и Прохор.

Гость
8 июня 2016 в 07:57

Вот жеж задачка для любителей разобраться в сортах оного...

Гость
8 июня 2016 в 08:05

НЕ верю,что еще есть избиратели в здравом уме,голосующие за ЕР,ЛДПР,КПРФ и СР!

Гость
8 июня 2016 в 09:42

Каждый зарабатывает на нас дураках как может . И проходимцы из т.н. "ведущей партейки" и партеек , к ней приближенных , и точно такие же проходимцы из т.н. "оппозиционных" партеек . Россия , дикари-с ....

Гость
8 июня 2016 в 10:07

Галина Ширшина не понимает разницы между терминами "Русский" и "Россиянин". Россиянином может быть человек любой национальности. Пункт "Россия для россиян" имеет совсем другую смысловую нагрузки, связанную не с национальностью людей и с дискриминацией по национальному признаку, но с их гражданством - государство должно быть для граждан.

Ира
8 июня 2016 в 16:15

Сотрудничество это всегда хорошо, надеюсь ПАРНАС это поймет наконец-то, потому что яблочники всегда открыты к диалогу.

Гость
8 июня 2016 в 07:51

Яблоко, вперёд...

8 июня 2016 в 08:48

нормальные ребятя

Северянин
8 июня 2016 в 14:13

"Яблоко" - это всегда умный выбор. Потому что это независимый суд, защита частной собственности, уважение прав граждан, равенство перед законом. Словом всё то, что пытаются сегодня очернить, но когда-то давно ещё Пётр 1 хотел сделать у нас. Плохо, что у некоторых такая память на школьный курс истории плоха, иначе бы это понимали многие.

Гость
30 июля 2016 в 19:31

ПАРНАС-платформа касьянова, такого же г как и все из окружения ввп. Поймут только когда начнут травиться, когда квартиры в цене потеряют 90 процентов, когда бежать уже будет поздно

Гость
30 июля 2016 в 19:33

Яблоко как всегда нихера не наберет, гок построят, будем смотреть прогноз погоды насчет кислотных дождей, радоваться сверхдержавности, крылатым ракетам, сверхумной политике вождя, покупать воду

Злюка
8 июня 2016 в 07:11

На лекции по политологии:
– Зайдите в свинарник. Те свиньи, которые у корыта, спокойно чавкают. А те, которых оттёрли, отчаянно вереща, пытаются пробиться обратно.
Вот, собственно, и всё, что вам нужно знать об оппозиции в России.

8 июня 2016 в 08:49

неспроста порталы урала принадлежат HearstShkulevMedia.

Гость
8 июня 2016 в 09:38

Белоленточников заставляют отрабатывать деньги полученные от дяди Сэма .
Яблоко , Парнас , вы когда уже перестаните гадить России, получая за это американские гонорары ???

Гость
8 июня 2016 в 07:36

Яблоко от Парнаса далеко не укатится.

Кость
8 июня 2016 в 07:01

Это маргинальные политические группировки, выражающие интересы ма-асковской компрадорской буржуазии и антисоветской столичной демшизы. Имеющие ничтожную поддержку в российском обществе и глубоко ему чуждые. Время которых ушло безвозвратно. Поэтому конкурируйте вы ребята между собой, не конкурируйте, потолок ваш - 2%. В лучшие то годы больше 5% не набирали.