Кто прочитал чуть больше информации (на других источниках, не только на 74) об этой женщине. Понимает, что она мягко говоря очень странная, не удивлюсь если она туда дочь специально завела и бросила.
Гость
7 июня 2016, 14:39
Мне тоже так кажется!
Гость
7 июня 2016, 15:27
Ваши строки заставили задуматься.... Интересно, а те, кто вовремя вытаскивают, они тоже убийцы?
Гость
7 июня 2016, 15:29
ребенок оказывается еще без легкого был .. как так . в той же Финляндии бы эта дамочка никогда б не увидела своих детей после всего ..
Гость
7 июня 2016, 14:54
Случай, достойный оказаться в учебниках. Практически идеальное преступление. Тетка получила, что хотела, и при этом не понесла реального наказания.
Гость
7 июня 2016, 16:59
Нет есть еще более интересный случай с убийством своей дочери в Тунисе Баландиной. Тот еще фрукт.
Гость
7 июня 2016, 13:18
Дикая история...
Гость
7 июня 2016, 14:19
Все указывает на то что она сама туда девочку завела...
Гость
7 июня 2016, 13:52
Вот пусть теперь живет дальше с этим грузом( Тут и амнистия не поможет.
Гость
7 июня 2016, 14:23
Теперь у 33-летней жительницы Казани есть шанс покорить перевал Дятлова, тем более один ребёнок у неё ещё остался, ведь лучше гор могут быть только горы.
Гость
7 июня 2016, 14:38
Ну зачем издеваться на убогой? реально - у женщины не в порядке с мозгами... и случилось это не враз. Тут бы задуматься - а мы видим, что происходит с нашими соседями, знакомыми, друзьями, родными? и что делаем? комментируем по факту случившегося? плохо это (((
Гость
7 июня 2016, 16:02
Гость
7 июня 2016, 14:38
Ну зачем издеваться на убогой? реально - у женщины не в порядке с мозгами... и случилось это не враз. Тут бы задуматься - а мы видим, что происходит с нашими соседями, знакомыми, друзьями, родными? и что делаем? комментируем по факту случившегося? плохо это (((
Если родительских прав не лишили, вменяемость не оспаривалась, значит не убогая. А людей съедает унылый быт, нищета, бесперспективность, плачевное состояние социальной сферы способствует, тому, что в результате, некоторые деградируют, опускаются или сходят с ума.
Гость
7 июня 2016, 18:00
Гость
7 июня 2016, 14:38
Ну зачем издеваться на убогой? реально - у женщины не в порядке с мозгами... и случилось это не враз. Тут бы задуматься - а мы видим, что происходит с нашими соседями, знакомыми, друзьями, родными? и что делаем? комментируем по факту случившегося? плохо это (((
плохо то, что погиб ребёнок! Мамаша погубила дочь....... Никто не издевается над убогой, просто выходит, так можно?
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
739мм 73%Суд амнистировал туристку, дочь которой замерзла на Иремеле