RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Дорожники в Челябинске залатают ямы на перекрестке Российской и Труда

Гость
7 июня 2016, 21:24
Дорожники, когда доедете до перекрестка Чайковского-Победы, невозможно переезжать трамвайные пути. Или вы ждете когда вам укажет Путин, вы сами то не видите.
Гость
7 июня 2016, 20:26
надеюсь камеры отключили на Труда-Российская, народ объезжал ремонтников как мог вчера и сегодня
Гость
7 июня 2016, 23:08
Да вообще по-уродски работали. В самый час-пик ковырять такой перекресток. И как теперь оправдываться будут ночными похолоданиями?
Гость
8 июня 2016, 07:16
С какой это стати? А тех, кто неправильно объезжает - будем эвакуировать!
Гость
7 июня 2016, 21:03
вот мне тоже интересно, как быть с камерами?
Гость
7 июня 2016, 23:09
А деньги на ремонт откуда брать?
Гость
7 июня 2016, 23:48
Российскую давно пора сделать, надо было с нее начать наверное - в районе бассейна ариант марк ужас просто какие ямы, там все перекатывать надо целыми участками
Гость
7 июня 2016, 22:52
Сделайте Гагарина 7- Гагарина 9 срочно!
Гость
8 июня 2016, 07:28
Может, ещё и Гагарина 11 сделать? Сами бы давно закатали. Вон в Синеглазово, давно уже всё своими силами, и не жужжат!
Гость
8 июня 2016, 10:49
Ремонт Гагарина в плане на июнь!
Гость
8 июня 2016, 09:28
Гагарина от КБС до шота руставели просто жесть!
Гость
8 июня 2016, 10:48
Ремонт Гагарина в плане на июнь!
Гость
8 июня 2016, 09:42
В строительной кухне 20 лет. Но такого ХАОСА на перекрестке Труда,Российской Не видел!!! ОРГАНИЗАЦИИ РЕМОНТА просто НЕТ. Где щиты ограждения, знаки обьезда? В Кунашак их! В деревню их!
Гость
8 июня 2016, 11:13
Ненене, оставьте ваших деятелей себе, нам таких клоунов не надо.
Гость
7 июня 2016, 23:10
Гагарина сделайте уже в районе ЗАГСа там уже хуже фронтовой дороги...
Гость
8 июня 2016, 10:18
Да вы, единороссы, хоть латайте не латайте перед выборами, не забудем какие осенью, зимой, весной дороги были, сколько ходовок люди умотали и за огромное бабло ремонтировали подвески, помним и как чистили дороги и имидживые ходы с прогнанным мишкой из едра, не помогут)))))так что давай "прощай партейка"
Гость
9 июня 2016, 01:47
Ой сколько скептиков - "отчет о ремонте - новость дня". Помнится, в начале мая или когда там ремонт активные начали??? толпы страждущих комментаторов требовали публиковать планы!))) Ремонт идет, планы отрабатываются, но мы ж теперь недовольны публикацией планов)))
Гость
7 июня 2016, 21:22
Отремонтируйте перекрёсток Чайковского-Пр. Победы, через трамвайные пути уже не проехать......А также перекрёсток Бр.Кашириных и Северокрымской - там ямы в половину колеса.......
Гость
8 июня 2016, 07:22
Ты это кому пишешь? На деревню дедушке? Писать надо нам. Лучше в бумажном виде в двух экземплярах. На втором делать отметочку и оставлять себе. А мы обязаны реагировать. а если не реагируем - пиши в прокуратуру, тогда мы зашевелимся. Всем же повышения хочется... А то: "отремонтируйте"... "когда закатаете"... Тьфу, блин! Детский сад просто!
Гость
8 июня 2016, 10:23
Гость
8 июня 2016, 10:23
Ты это кому пишешь? На деревню дедушке? Писать надо нам. Лучше в бумажном виде в двух экземплярах. На втором делать отметочку и оставлять себе. А мы обязаны реагировать. а если не реагируем - пиши в прокуратуру, тогда мы зашевелимся. Всем же повышения хочется... А то: "отремонтируйте"... "когда закатаете"... Тьфу, блин! Детский сад просто!
А с каких это пор у нас ГИБДД дороги ремонтирует??)) Потроллить захотел, да по-тупому получилось)))))
Гость
7 июня 2016, 21:58
Воровского-Блюхера!!! Где разметка??? Не устали штрафы выписывать??
Гость
7 июня 2016, 23:04
Какие штрафы? Есть знак "стоп" есть знаки движения по полосам. Без разметки и пинка совсем голова не работает?
Гость
8 июня 2016, 07:26
Нет, не устали!
Гость
8 июня 2016, 08:47
Гость
8 июня 2016, 08:47
Какие штрафы? Есть знак "стоп" есть знаки движения по полосам. Без разметки и пинка совсем голова не работает?
Разметка должна быть на всякой дороге. Это называется порядком.
Гость
7 июня 2016, 20:50
Пора уже за горантию спрашивать, ими сделанные дороги уже умерли, и даже на Юревича не съехать...
Гость
7 июня 2016, 22:20
За горантию-то, есьтесьтвеньно, пора....
Гость
7 июня 2016, 21:09
А кто объяснит, по какой причине с сегодняшнего дня ЗАКРЫЛИ пешеходный переход через "Меридиан" от улицы Кудрявцева? Там были знаки "пешеходный переход", и их сняли, а дорогу закрыли забором!
Гость
7 июня 2016, 21:25
и правильно сделали! на Меридиане их вообще не должно быть с таким потоком машин. по крайней мере наземных.
Гость
7 июня 2016, 22:13
Гость
7 июня 2016, 22:13
и правильно сделали! на Меридиане их вообще не должно быть с таким потоком машин. по крайней мере наземных.
Да поток то там ни меньше и ни больше, чем везде, вопрос с какой скоростью летают на меридиане, не меньше сотки
Гость
8 июня 2016, 00:01
Там закрытый поворот со стороны "горок" и плохое освещение в темное время суток
Гость
7 июня 2016, 21:42
Давно пора уж закачивать этот ямочный ремонт! С марта все ямочный ремонт, так и до зимы не закончат.
Гость
8 июня 2016, 08:54
Город большой, дорог много! Вам сейчас закончи, будите возмущаться что плохо сделали. Потерпите немного.
Гость
7 июня 2016, 23:17
Какое счастье!!! Я сегодня отработал качественно с 9 до 18, заработал 4 тысячи рублей. Кому интересна эта информация??? Люди выполняют работу за которую получают деньги, избранные нами технические должностные лица исполняют свои обязанности по управлению инфраструктурой города!!! Мне совершено не интересно сколько залатано за сегодня ям, мне важен итог!!! Город чист, отмыт, дороги готовы к проезду и поддерживаются в нормальном состоянии!!!
Гость
8 июня 2016, 09:03
Последнее предложение к какому городу относится?
Гость
8 июня 2016, 10:39
Гость
8 июня 2016, 10:39
Последнее предложение к какому городу относится?
К сожалению это мечты!!!((((
7 июня 2016, 21:34
Вчера в час-пик, дорожные деятели устроили огромные пробки на всех направлениях данного перекрёстка. Без нарушений ПДД проехать было не возможно. А самое главное, что асфальт укладывали под дождём!!! Развалится покрытие, не пройдёт и пол года. Что будем делать со штрафами которые придут за эти дни, пока идёт ремонт? Я на 100 процентов уверен, что камеры работали. Может " Южуралмост" оплатит?
Гость
8 июня 2016, 07:25
Держи карман шире! Штрафы сами будете платить. Никуда не денетесь! Народ, блин... Страна манагеров с охранниками...
Гость
7 июня 2016, 22:20
Сделайте уже Братьев Кашириных! Одна из основных дорог города, а яма на яме!
Гость
8 июня 2016, 09:20
Особенно дворовый въезд между д.101 и 99 к 25 школе. Это катастрофа, а не дорога. Причем, в том году одну яму залатали, а теперь появилось еще больше ям как котлованы уже.
Гость
7 июня 2016, 23:10
Понятно, "залатают", что в переводе на русский означает "соплями замажут"
Гость
9 июня 2016, 17:22
Не делают-вам плохо,делают-вам опять плохо,отчёты о работе-тоже плохо,блин я понимаю конечно что наши интернеты они не про "поделиться радостью" и кого-то похвалить,но вот прям совсем всё как вы выразились "соплями мазать" не надоело ещё?А места где стало реально лучше таки есть
Гость
8 июня 2016, 09:43
Дожили ... О ямочном ремонте как о подвиге в новостях сообщают. Раньше о сообщали о новых развязках и мостах, а теперь о том как ямки засыпят и лопатами, да автотранспортом утрамбуют асфальт.
Гость
9 июня 2016, 16:25
Какие у вас ассоциации смешные,где вы тут разглядели какую-то помпезность?)Есть график,есть отчёты о проделанной работе и следующих участках на которых она будет вестись,чтобы мы могли их объехать,всё,люди просто делают свою работу и ни о каких подвигах никто не кричит
Гость
7 июня 2016, 20:27
Так то сегодня с утра латали
Гость
7 июня 2016, 21:27
Понятие ремонт дорожного покрытия с лёгкой руки СМИ, давно превратилось в латание ям и это правильно. Но мне кажется, то что сейчас делается на дорогах, это просто-заляпывание дыр на пару месяцев и до ШОСовского ремонта мы не дотянем с таким отношением властей к этой проблеме?
Гость
8 июня 2016, 01:26
Не прошло и полгода...А не, прошло!
Гость
8 июня 2016, 09:02
Отремонтируйте Салютную! Это же не улица, а просто позорище!
Гость
8 июня 2016, 09:06
латают и надеются, что к сентябрьским выборам горожане забудут и зимние кучи-посыпки-грязь-пыль-ямы-и пр.пр.пр
Гость
8 июня 2016, 09:22
Когда ул.Салютную отремонтируете???
Гость
8 июня 2016, 09:37
я на этом перекрестке шину пробил
Гость
8 июня 2016, 09:43
Про Чурилово - тишина. И так каждый год .......
Гость
8 июня 2016, 09:55
В понедельник "латали" в час пик и в дождь!!! МОЛОДЦЫ!!
Гость
8 июня 2016, 10:01
Красного Урала залатайте пожалуйста
Гость
8 июня 2016, 10:27
На братьев кашириных перед свердловским проспектом 2 ямы, по средней полосе. Уже давным давно.....
Гость
8 июня 2016, 10:31
больно много рассказов,а дела меньше в разы
Гость
8 июня 2016, 10:33
это точно красного урала до того убогая дорога. Господин Тефтелев вы просматриваете еще дорожные новости? минусуете? Исправьте положение с дорогой Красного урала
Гость
8 июня 2016, 10:47
Нифига они не латают, только балаболят-отчитываются. Живу на Мол-цев, говорили, что латали, действительно участок только ограждали и в яму глубиной 15 см шлёпнули какой-то нашлёпок сантиметра 3 и всё. Теперь у нас вместо двух ям возле колодцев теперь третья яма есть глубиной в полколеса. МОЛОДЦЫ! В Магнитку убирайтесь!
Гость
9 июня 2016, 02:06
как строили дороги в Чурилово и Чурилово само, что там уже и дороги развалились, и дома, и трубы все попрорывало? Вот бы туда тех, кто читает мантру Юревичвернись - спустились бы с небес на землю сразу.
Гость
10 июня 2016, 01:54
а в Чурилово когда? Щас понабегут троли и скажут конечно, что не надо было дешевое жилье покупать, но разве владельцы дешевого жилья не достойны нормальных дорог и вообще коммуникаций? Я не представляю как вообще Давыдов что строил, но постоянные "сюрпризы" надоели уже, и дороги он видимо вообще не собирался тут строить((
Гость
7 июня 2016, 22:09
Такими темпами они до зимы не закончат
Гость
9 июня 2016, 16:16
Какими "такими"?Темпы на удивление неплохие,погода позволяет,план они соблюдают
Гость
8 июня 2016, 08:50
вот магнитогорцы латают наши дороги это конечно хорошо, соответственно деньги вытащенные из карманов налогоплательщиков - осваюваются с огромным аппетитом..., НО АБСУРДНОСТЬ СИТУАЦИИ В ТОМ, ЧТО ВСЕ ТЕ ДОРОГИ КОТОРЫЕ ОНИ ЗАЛАТАЛИ - ВСЕ ТАКЖЕ РАЗДОЛБАНЫ! - за исключением отрезка труда возле мфу, который закатали заново! дороги даже после их ремонта - полных швах!
Гость
8 июня 2016, 10:37
Да ладно все. А Свердловский от въезда в город и до кладбища просто автобан, разбить пока не успели.
Гость
8 июня 2016, 10:13
Сперва прочитал - должники.... а ведь правда - каков прайс таких вот латанных заплаток? Безобразно все делается а деньги в полный рост!!!! Причем как хорошо вам господа дорожники, работаете только с 16 до 19, только в хорошую погоду и по полной стоимости - прямо завидно! А то что аварйные ситуации изза этих так называемых работ - никак и никого, все попутано, деньги то чьи?!!!!!
Гость
9 июня 2016, 16:43
А вот врать то так открыто не надо может?Они работают не только с 16 до 19,ориентировочное время работ всегда указано в сми(в этой же статье всё прекрасно видно),место тоже,вполне можно заранее спланировать свой маршрут.Хотя...то,что вы писатель куда больше чем читатель из начала вашего поста вобщем-то видно
Гость
7 июня 2016, 21:36
Так-то латать начали в субботу.Проезжали с мужем перекресток Труда-Российская.Лил дождь,работа шла полным ходом,никто и не думал прекращать работу по такой погоде.. Ничего не меняется, собаки лают- караван идёт...
Гость
8 июня 2016, 08:59
Алё, редакция! А где же обещанный вот уже месяц назад ремонт моста над вокзалом в Ленинский район??? Там даже подготовки к ремонту не было! Что за обман такой? Не надо нас информировать о планах дорожного ремонта. Первый канал и Россия, а также стенгазеты нас информируют вполне успешно каждый день. Задачу СМИ необходимо расширить - и контролировать реальный ход работ. Если обещали ремонт на каком-то участке, но на самом деле работы не ведутся - такую информацию тоже необходимо освещать в прессе! А то получается, что у Вас не новостной сайт, а бегущая строка в телевизоре.