Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец заявил в полицию на директора стройфирмы за сломанный нос»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ308
Николь
9 июн 2016 в 09:37

Конкретный заказчик пишет:"Год назад он нам дом облицовывал очень качественная кладка до сих пор глаза радуются. можете посмотреть п.смолина ул октября 22 не поверю что он мог сделать плохую кладку." Делаем вывод - каменщик свою работу знает, выполняет кладку быстро, но на момент расчёта на определённом этапе хозяевам конторы показалось, что платить им придётся много, пытались снизить сумму посредством пред"явления претензий по качеству. Не получилось, бригада ушла, работать некому, досада осталась. Прокуратуре стоит довести дело до конца, чтобы у бизнесменов, мечтающих о Форбс, не было иллюзий, что в список самых богатых людей планеты можно попасть посредством мошенничества и обмана. Про фирму - если руководители говорят правду и кладка выполнена была плохо, допустим на минуту, то товарищ Дамир делает серьёзную антирекламу своему предприятию, раз менеджеры не появляются на объектах по 1,5-2 недели для оценки качества работ и контроля за ходом строительства.

Гость
9 июн 2016 в 09:19

Смысл жаловаться? Проще выцепить такого "директора" и увезти могилу рыть, а там и смерть гитлера на себя возьмёт. На беспредел отвечают только беспределом! Золотое правило 90-х! Должен работяге отдай и не греши, а то ведь за это спрашивают иногда и не дай бог спросят. Всем удачи!

Кошпаев
8 июн 2016 в 20:04

Директор - черт. Теперь тебя все будут знать

Это сплошь и рядом
9 июн 2016 в 09:45

Что-то мне это очень напоминает!

Весной 2014 года на акцию протеста вышли строители-подрядчики, которые возводили птицефабрику и свинокомплекс для «Здоровой фермы», но им не заплатили за работу. Якобы претензии по качеству.

А ведь заказчик - им был в то время депутат Олег Колесников - мог бы и в ходе строительства оценить это самое качество. Но терпеливо дождался конца работы и...

Здания до сих пор стоят, надеюсь.
А люди получили ли свои денежки.
Кто скажет?

Гость
8 июн 2016 в 20:44

каменщику урок а директору тюрьма пусть там силу свою показывает. низкий поступок директора

Гость
8 июн 2016 в 20:58

договор и в месте заказчиком за решотку. неизвестно что и как сейчас обернётся. ст указана что могут работодателя лешить лицензии на 3 года

Гость
9 июн 2016 в 12:04

На стройках беспредел. Официально работников не трудоустраивают, и не платят как положено по закону: аванс, а затем расчёт. Поэтому, что хочет директор, то и делает, может и здоровье работнику попортить, может нос сломать, может кинуть деньжат чуть-чуть, а может и вовсе не платить. Хозяин-барин! Вот такие законы джунглей у нас в России.

9 июн 2016 в 17:10

мне кажется каждого кто работал на строике, кидали на бабки!

людмила
8 июн 2016 в 20:19

год назад он нам дом облицовывал очень качественная кладка до сих пор глаза радуются. можете посмотреть п.смолина ул октября 22 не поверю что он мог сделать плохую кладку.

Знаем встречались
9 июн 2016 в 08:58

Искал нормальную организацию для постройки частного дома. Зашел к ним на сайт. Смотрю все как положено расписано: Осмотр объекта, смета, договор. Встретились с ним на объекте, через день - звонок. За работу столько - то, за материалы столько - то. Цены в принципе нормальные. Все устраивает говорю - давай смету, подписываем договор и вперед. Сметы не будет, договора тоже. Шабаш-монтаж короче. Так что я не удивлен, что каменщик работал без официального договора на трудоустройство. Хотя по ТКРФ - трудовой договор с работником считается заключенным с момента начала выполнения работ. Одним словом несолидная конторка

Гость
8 июн 2016 в 22:21

Улыбчивому "Насяльника-барада" один совет,бабки в руки и бегом гасить конфликт,по 116 ещё и сьехать можно без последствия,а вот по 112))))) хоть и условку,но получить можно.Не порть жизнь себе или своим детям,крепыш-директор!)))))

Гость
8 июн 2016 в 20:42

наложил в штаны бородатый.

хахол
8 июн 2016 в 20:31

работал я с ним 6 лет назад плохого не чего не могу сказать про него. ему и прораб и мастер не нужен сам читает хорошо чертежы и тп. ещё и мастеров поправлял. жаль лёху. лёха крепися мы за тебя мы тя помним и знаем и ждём всегда тебя в своей бригаде. бригадир ХАХОЛ

Фото пользователя
8 июн 2016 в 21:25

Это не удивительно, ведь на всех рабочих специальностях у нас трудятся в основном опарукие гамадрилы (Гамадрил - порода обезьян из рода павиан). Эти же четверорукие млекопитающие работают в ЖЭКе, строят и ремонтируют дороги, собирают отечественные автомобили, ремонтируют сотовые телефоны, принимают законы, такое понятие, как "качественная работа" им не знакомо в принципе, эволюционно заблокированная опция. Таких людей вполне устраивает разливное пиво, советские туалеты, бичпакеты, дешевый китайский эл.интрумент, правительство РФ, плацкартные вагоны, Евгений Тефтелев - это всё для них.

9 июн 2016 в 14:47

десять лет назад работал в таких поганых конторах, гляжу ничего не изменилось, если хотят кинуть то или по срокам или типо за качество докопаются.

Гость
9 июн 2016 в 10:14

А ведь у этого директора это не первый эпизод, вот только ранее его беспредел не освещался сми. Кидалово - для него стиль жизни, т.к. он убеждён что в нашей стране по другому ты не обеспечишь себе сытую жизнь. Надеюсь, он ответит за свой поступок.

8 июн 2016 в 20:17

Методы 90х не прокатили)))

Гость
9 июн 2016 в 07:54

веселый декректор-морячок встрял! теперь его будет знать весь город...
осталось ему теперь самому брать руки в ноги и идти самому кирпич ложить, хотя думаю и это он делает не очень...

карим
8 июн 2016 в 23:33

работал он у нас в стройкоме в 2011 году правда не долго 4 мес могу сказать о нём положительные слова парень не пьёт руки растут от туда от куда надо. стоял всегда на углах. ответственный человек ну не повезло парню бывает и сразу его обвинять смысла не вижу. а сами то всё правильно делаете. прежде что то написать подумайте о себе у вас же рыльце тоже в пушку.

Гость
9 июн 2016 в 00:07

интересно распечатку посмотреть звонков

Гость
9 июн 2016 в 12:09

если каменщик сказал приезжай смотрите мою работу то есть он своё качество не скрывает. не сказал же он вечером увидимся и я покажу фото своих работ а сказал приезжай смотри мы на объекте. значит это о чём то говорит и говорит о своём качестве кладки. народ призадумайтесь как и что.

Гость
8 июн 2016 в 19:57

Вместо того, чтобы переделывать свою некачественную работу, он ушел на другую работу. И правильно получил! Как-то пришлось столкнуться с подобным при строительстве дома, сделали некачественно и ушли, а потом пришлось очень долго искать того, кто будет этот ужас переделывать, в копеечку встало.

настя
8 июн 2016 в 20:54

а если б вас били допустим работаете в магазине и не так выставили товар или юрист проиграл дело и т п я считаю надо наказывать таких людей книгой закона.

коммунист
8 июн 2016 в 21:18

директор решил что если чел его подчиненный, то удар будет безответным так может делать только обычное с..кло, а вышло по-другому и даже если ничего не выгорит у каменщика все равно обидчик будет в следующий раз думать башкой прежде чем заготовками махать.

Челябинец
9 июн 2016 в 02:20

Стоит заметить что это вам не джамшут ,а гражданин Челябинска с пропиской может даже рождён в городе а значит местный.И то что уголовное дело было заведено это правильно.Если бы была запись в трудовой или трудовой договор то можно было бы подать в Трудовую Инспекцию по охране труда.

Гость
9 июн 2016 в 09:25

Так в чем проблема? Пусть директор фотки выложит кладки в инет. Швы им не понравились. Может эти дебилы хотели кирпичную стенку без швов.

Уха-ха-ха
9 июн 2016 в 09:28

борхгодачь встхрял))) по самгхую борхгоду

альфастрой
9 июн 2016 в 15:21

проработал Алексей у нас на акедемсити 2 года плохого про него не скажем правда по субб и воск они не выходили на работу. скорейшего Алексей те выздоровления. С УВАЖЕНИЕМ мастера и прорабы.

Вообще не вник
9 июн 2016 в 18:51

Это типа как это ".... заказчик оказался недоволен качеством работ, ему не понравились швы"? А типа работа то, что, не принимается прежде, чем будет предъявлена Заказчику? Это вообще как?
Не, я действительно не понимаю.

8 июн 2016 в 22:42

Зайдите на страницу в ВКонтакте Игоря Шенгурова, как он себя позиционирует и представляет на обложке Форбс, тебе сколько лет, Добрынюшка?!!!! Ты смешон, про таких как ты говорят сила есть - ума не надо! Ну не быть тебе даже на последнем месте в Форбс, это я тебе как доктор говорю!... ))) Не, ну мечтать конечно не вредно так-то....

Жиминь Жибао
8 июн 2016 в 21:54

Сразу видно-боярин. Взял так девушку, и взашей...

Гость
10 июн 2016 в 12:30

Все замечательно рассказано. Но не видно собственно работы из-за, которой поднялся хай. Фото стен которые не понравились. Возможно тогда все будет ясно. А пока работы не видно это разговор ни о чем. Есть строительные нормы на лицевую и черновую кладку и на швы то же. Нужно смотреть.

гость
9 июн 2016 в 07:54

меня тоже пытались избить благо лопата рядом была и тоже комерс с 90 они все еще живут теми годами что им все можно но их трогать нельзя удачи

9 июн 2016 в 16:36

У меня вопрос к директору ВсеСтроя, а почему на вашем сайте не получается оставить отзыв?.... или вы сами только пишите себе отзывы, причём исключительно положительные?!....

Гость
8 июн 2016 в 23:05

ещё не известно как нос сломан если со смещение но по видео видно что со смешением то он даже может не ложится в больницу а ходить к лору на процедуры то это уже 112 если без смещения то 116

Гость
9 июн 2016 в 00:20

бородач напился авиационного спирта и ударил собутыльника.

9 июн 2016 в 00:59

Посредник на стройке тирэ зло. Работайте на прямую с клиентом, получайте 100% денег и будет вам счастье, почет и уважение.

Гость
9 июн 2016 в 08:28

платить как всегда не хотят, сразу швы не понравились и иди без денег куда хочешь, но нос ломать это слишком, дать ему 1.5 года тюрьмы чтоб подумал головой

Гость
9 июн 2016 в 10:24

Сенсация!! Скандалы-интриги-расследования

Гость
9 июн 2016 в 17:47

да речь не о бабках а о физической расправе

9 июн 2016 в 11:53

Всё правильно парень сделал. А ваши субъективно-пошло-банальные определения "мужчина,не мужчина" - нормальным людям не интересны. Есть правовое поле. Решай в нем вопросы.Решил потешить себя насилием над более слабым - будь готов к ответу , в той или иной форме. Работяга мог бороде мастерком и кадык рассечь и объяснить это -- неловким движением ,вследствии потери равновесия от удара в лицо. Но парень не стал опускаться и просто рассказал людям, как обстоят дела у таких конторок .

Гость
8 июн 2016 в 20:26

а что так директор то занервничал видимо правду говорят

007
8 июн 2016 в 20:59

сейчас и заказчика потянут ппц из-за бестолкового директора.

Пользователь
9 июн 2016 в 14:01

Прекрасно знаю этот всестрой - кидают там работяг в порядке вещей. Фирма отватительная, отношение к клиенту оторви и брось. Условия договоров не соблюдают. Не советую с ними связываться.

Гость
9 июн 2016 в 01:22

Алексей Никандров тебе уважуха как человеку который не сломался.А ведь могли и зафаршматить,здоровья и благополучия тебе и кстати повышай квалификацию.

Чел
9 июн 2016 в 15:20

По директору видно качек

Гость
9 июн 2016 в 19:10

работы надо контролировать от начала и до конца , тогда и не будет таких ситуаций, лишат лицензии и правильно сделают енто не управленец!

Вот так и строим
8 июн 2016 в 22:45

А разве клиент не всегда прав?За хорошую работу по лицу не бьют.

Гость
8 июн 2016 в 20:15

Ни на одном этапе строительства этих "каменщиков" и прочих нельзя оставлять без внимания!! Нельзя конечно руку на человека поднимать, но...получил скорее всего по делу

угрюмый
9 июн 2016 в 11:41

смотрите ребята контору надо нонимать только на фундамент. а остальные работы надо искать на прямую с работягами. вот смотрите у них на сайте дом не отделанный с кровлю из ячистого блока 7.5*7.5 просят 2 миллиона а если вы наймёте сами работяг то вам дом обойдётся 11000000 тоесть вы теряите 900тыс руб. думайте куда дивать свои деньги и кому их дарить

Гость
8 июн 2016 в 21:04

Работала как то джамшутбригада под руководством челябинских "профессиональных" начальников (Мы профессионалы - так они себя сами называли - Сергей и Виталий). Когда стали принимать работу - оказалось что в растворных швах цоколя - один песок, почти нет цемента - Украли одним словом. Ну естественно "Профессионалы" стали мазаться - песок такой. После чего чуть не получили по самое ..... Остановило то, что подогнал мне их знакомый по работе. Да понимаю, что за это предусмотрена ответственность - но когда "профессионал" борзеет, счетая всех ... - по другому никак.

Гость
9 июн 2016 в 09:31

Работал с Алексеем-работает на совесть.Не пьет.Золотые руки.

Игорь
9 июн 2016 в 09:43

Делать свою работу нужно качественно, не не жаловаться что швы заказчику не понравились.

Гость
9 июн 2016 в 11:05

Алексей, вы настоящий мужчина! Вот так, да на всю то область! А бо-бо пройдёт, и сопельки высохнут, не переживайте!)))) P.S. Рукоприкладство не поддерживаю.

Гость
9 июн 2016 в 12:01

пхаха посмотрите на каменщика и на директора массовая категория разная каменщик кг60 весит и директор за 100. пусть ищет себе подобных и бьётся с ними да не он подумает а стоит ли. а тут что хлюпенький парнишка ну можно и оторватся на нём. чешите свои кулаки в спортзале а не на улице.

Гость
9 июн 2016 в 13:43

Типичный случай когда хотели кинуть работяг на деньги.

Гость
9 июн 2016 в 15:31

Суровый челябинский директор!!

638
9 июн 2016 в 16:57

Показали бы результат его работы, чтобы не голословить

Гость
10 июн 2016 в 00:06

а действительно, что значит "заказчику не понравились швы", ход раболты что никто не контролировал, все ждали впечатлений и отзывов заказчика?
Есть технология, должен быть контроль, а заказчики всякие бывают, им может все что угодно не понравиться, не стой ноги встал, с любовницей поругался и т.д. чем богаче тем неадекватнее.

8 июн 2016 в 23:23

http://joxi.ru/LmGjwKjSRGDOzr
http://joxi.ru/p27oJjoS0k8JV2
Вот работа к бригаде, в которой работал Алексей. К нему была претензия по качеству работы. На замечания исправить качество расшивки он отреагировал положительно. После пары часов, последовал звонок о том что, привести работу в пригодный вид, они не в силах, и заявлением о смене места работы. На дальнейшие звонки не отвечал.
С старшим мастером данной бригады вопрос был решен. Работа демонтирована, претензий друг к другу не имеем. Заказчику стоимость испорченного материала была возвращена. Работы ведутся другой бригадой, все довольны.
Побои о которых идет речь в статье, рассматриваю как средство вымогательства и очернения репутации. К сожалению рынок очень конкурентный. На Алексея Никандрова подано заявление о клевете. Трудовых отношений с ООО СК "Все Строй", он никогда не имел. Был привлечен старшим мастером данной бригады без согласования, с руководством.
Руководитель строительного отдела ООО СК "Все Строй", Дамир Та

ФМС
9 июн 2016 в 01:56

Статья однозначно если закон не приведут в силу я лично выверну интернет на изнанку и рассматривать уже будет администрация президента.

Валентина
8 июн 2016 в 23:31

Работала в этой организации 2 года. Даже смешно читать такие новости, потому как насмотрелась на работников и пьющих и безответственных и хитрых и т.д. Всегда и все вопросы обговаривались в устной форме. Да и к слову, ответственность за работу команды, всегда несет прораб в первую очередь. Очень странно, что, по словам этого мужчины, руководитель на этот раз решил лично, да еще и в такой форме решать этот вопрос... Так то не велика птица)))))

Гость
8 июн 2016 в 23:09

Хахахаа))))) Директор молодец!!! Может другие посмотрят и нормально свою работу делать начнут,а не только бабки просить.

Гость
8 июн 2016 в 20:07

прикольная зарплата

Гость
9 июн 2016 в 08:57

Без обид конечно, но мне кажется он что заработал , то и получил.

видитель ситуации
9 июн 2016 в 12:18

Вы морите? Наймите решалу, вам помогут. Беспредельщика за бородёнку и к ответу.

Гость
9 июн 2016 в 11:04

Если каждому клеветнику выдавать поощрение за "бредовые идеи", сядут на шею. Руководитель, явно мужик уверенный в своей правоте!

Гость
8 июн 2016 в 20:14

Нашему гегемону хоть сколько денег дай, лучше работать не будет.

Георгий
8 июн 2016 в 23:24

Работал и работаю с этой фирмой. По деньгам никогда вопросов не возникало. Всегда платят во время. Директор всегда ответственно подходит к делу, ни разу конфликта не возникало. Были вопросы: садились обсуждали - всегда находили общий язык.

константин
8 июн 2016 в 21:07

а что за контора такая по кидалову рабочих

каменщик
9 июн 2016 в 06:23

3 свидетеля есть у меня. не отвертится. я монатки собираю в больничку.

Гернер
9 июн 2016 в 09:42

Моего брата,тоже побили.. он работал монтажником. Расчет не дали, кинули... Но выждали время, те все забыли... и вот н.лица поймали начальника цеха, мастера цеха и зам. директора... и чуток пыль сдули. Зам.директора 2 группу получил.. Те переломами ног и рук. МВД не смогли найти напавших. Зато честь спасена и урок иным. Те кто отрихтовали отработали и выехали к себе в СНГ и ищи в поле ветра..И деньги по суду осле взыскали. А вт кто избил и это загадка всем. Отлично им дали урок..уже три года и все дело в архиве МВД. не нашли кто напал и побил.. Все рабочие были в восторге..

таксист
10 июн 2016 в 17:15

удивляюся над богачами каждую копейку считают . допустим заявка на 95 руб подают 100 у меня нет сдачи то они начинают ходить по киоску и покупать 5 руб ручки то б было без сдачи а простые люди дали 100 и ушли и ещё скажут спасибо и хорошей дороги

Элитный пролетарий
9 июн 2016 в 10:41

Руку поднимать на рабочих нехорошо. За это отвечать нужно. Директору лучше с людьми рассчитаться и компенсацию дать. У нормального руководителя и так много рычагов воздействия на рабочих.

Специалист
8 июн 2016 в 22:14

Не знаю, что там и как по финансовым взаимоотношением у работодателя и каменщика, но про ущерб здоровью могу сказать следующее.
Сотрясения головного мозга там точно нет. Если его били 6-го числа, то он не интервью бы давал, а лежал бы приторможенный в койке ЛПУ.
Раньше косивших симулянтов от армии, так и вычисляли в неврологических отделениях. Уточню- была полугодовая отсрочка от призыва, если призывник предоставлял задокументированное заключение о ЗЧМТ и СГМ.
Так вот, После сотрясения, человек только на 4-5 сутки начинал нормально воспринимать окружающую реальность. И медсёстры- дежурантки утром докладывали врачу, кто вечером курил спокойненько и в карты резался в палате..
Перелом носа? Только по рентгеновскому снимку. Здесь ничего не смогу прокомментировать.

Очень мутная история.

Гость
9 июн 2016 в 01:16

Что за не уважение к трудовому человеку?Это что выходит каждого рабочего можно в моську ударить властьимущим так выходит.Куда катимся ещё и оправдываются вот якобы затраты на переделку и т.д. И что можно сразу прикладывать руки это что рабство?Так мы СССР не построим так мы построим концлагерь где зарплатой будет пайка хлеба и кулак с лева.

Гость
9 июн 2016 в 11:37

кто такой каменщик и кто такой директор. каменщик работяга а директор ноготочки чешит в офисе и в носу ковыряется. сами то могут что то делать как кроме калькулятора считать деньги

Гость
9 июн 2016 в 16:32

мож алексея вк найти по любому у него есть там его работы

Гость
9 июн 2016 в 17:06

67-летний автомеханик признался в убийстве чемпиона России и мира по каратэ кекусин-кан Антона Кривошеева.
Неделю назад чемпион мира по каратэ Антон Кривошеев уехал из дома после обеда на своем автомобиле и пропал. Он перестал отвечать на телефонные звонки.
Позже тело 25-летнего Кривошеева нашел случайный прохожий 25-го мая в большом черном полиэтиленовом пакете на свалке.
По предположению следователей, убийство могло произойти на почве ссоры, которая возникла из-за ремонта автомобиля спортсмена Porsche Cayenne.
По некоторым данным, Кривошееву не понравилось, как автослесарь покрасил бампер машины и отказался платить деньги. Автомеханик пять раз выстрелил в каратиста и тот скончался от потери крови.

Джамшутовод
10 июн 2016 в 08:26

Целиком и полностью поддерживаю Игоря
Нелегко работать с джамшутами. Пока над ними стоишь - они боле менее качественно работают, как только ушел - начинают косячить. Когда бригада одна - удается контролировать, но когда их 20 - происходит разброд и шатание. По хорошему они не понимают и некогда не понимали. Уважают только физическую силу. В итоге приходиться качаться, жрать анаболики, постоянно показывать кто в стае главный на личном примере. Народ они понимающий - в суды не обращаются. Здесь же в бригаду с джамшутами затесался провокатор. Скорее всего это происки конкурентов. Успехов в труде и бизнесе!

Гость
8 июн 2016 в 20:24

Дело о смерти челябинского «срочника» в РВСН пытаются замять. Омбудсмен обратился лично к зампреду СК РФ
До конфликта с командиром Дима числился в лучших солдатах частиФото: аккаунт ВК Ольги Монастыренко

Уполномоченный по правам человека в Челябинской области просит передать расследование дела погибшего в армии солдата Дмитрия Монастыренко другому следователю. Соответствующее обращение Маргарита Павлова направила зампреду СК РФ — руководителю Главного военного следственного Александру Сорочкину. Также омбудсмен просит назначить повторную психолого-психиатрическую экспертизу, с учетом показаний родителей и родственников брата.

Как рассказала сестра погибшего срочника Ольга Монастыренко, приехавший в Челябинск следователь продемонстрировал ей заключение судебно-психиатрической комиссии, составленное по показаниям двух сослуживцев брата. Из документа следует, что Дмитрий жил в семье, отягощенной злоупотреблением алкогольными напитками, что привело к разводу родителей. Между тем, по ее с

Гость
9 июн 2016 в 10:28

Да и правильно сделал директор, если уж браться за работу то надо доделывать её до конца а не сваливать! Будь бы я на месте директора сделал бы точно так же

Гость
8 июн 2016 в 20:50

да не чего он не добьётся денег кинут на лапу и тему замнут

Гость
9 июн 2016 в 00:17

Мария молодец!!!

Житель
9 июн 2016 в 00:48

Посадить обоих в одну камеру на 15 в месте с директором суток.А быка по этапу 2 года в колоннию поселение.

Гость
9 июн 2016 в 03:21

Свободу Юрию Деточкину!

Дрын.
9 июн 2016 в 10:31

Дрыном да по башке такого каменщика, который совмещает го.ённую работу с интригами. Видите ли накосячил и поэтому решил всю бригаду увести на другое место. Надо создать общую базу и вносить туда вот таких деятелей, чтобы другие на них не нарвались и не дали им случайно работу. Насмотрелся на таких горе-спецов, пока строил себе дом. Накосячат и сбегают.

Гость
9 июн 2016 в 10:55

Вас тут послушаешь,как буд то вас то и дело кидали по жижни!!!
Просто так никто не поедет и не будет в рыло кулаки пихать,общество стало умнее и все прекрасно понимают,что терпила побежит заяву писать. Скорее всего это было реально за дело и не без почвенно!!!

Гость
9 июн 2016 в 15:15

ПРАВИЛЬНО, ПУСТЬ ПОТЕРПЕВШИЙ ДОВЕДЕТ ДО КОНЦА ЭТО ДЕЛО, ЧТОБ ДРУГИМ " НАЧАЛЬНИКАМ" НЕПОВАДНО БЫЛО!...

Гость
9 июн 2016 в 20:50

кто швы не затирает...

Сережа молодец
10 июн 2016 в 13:15

Директору скорее всего не понравилось, что какой то заказчик дам им команду сваливать, и бригадир почему то подчинился.
Хороший директор- и пряник дасть и кнутом пройдется.

Гость
10 июн 2016 в 17:07

эххх налоговая бы их проверила бы... и усб нелегалов.

мастер на все руки сам строй
10 июн 2016 в 17:12

есть общий норматив швов горизонтальный 1-1,2 см вертикаль 0,8 1см и на высоту по облицовку на 5м 1,5см отклонения на черновой на 3 м 1см а вообще то мериться правильно берётся 10 кирпичей по высоте и если свыше 1м то кладка не правильная а меньше 1м то кладка входит все нормы.

Гость
13 июн 2016 в 08:45

Какие расценки - такие и стенки, когда уже гостей с юга перестанут пускать работать сюда. Ценник сбивают что работать не хочется.

Гость
9 июн 2016 в 12:41

все поддерживающие этого недокаменщика, просиживающие штаны ленивые тела вот вы кто, ноете и ноете и ноете .и каждый думает что ему кто то чем то обязан и должен, зад оторвите и работайте или не нойте

СанСаныч
9 июн 2016 в 00:53

Компания по бухгалтерским документам существует с 2012го года, что проверяется элементарно. И почему-то только сейчас начинается раздуваться такая история.
Абсолютно уверен что фирма загнулась бы в первый год с таким отношением к рабочим. А раз фирма функционирует уже 4 года и привлекает к себе внимание прессы, значит работают ребята, развиваются :)
Скорее всего потерпевший наговаривает. Как обычно и происходит у работников с руками растущими из причинного места...

Гость
9 июн 2016 в 01:36

почему-то все считают директора виновного, может рабочий деньги получил пропил на утро куча сиников и чтоб оправдаться перед женой несет окалесицу-в первый раз увидил начальника и тот сразу избил и они друг друга узнали-оставте полиции разбираться кто кого избил и за что

...