RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Двух братьев с сообщником задержали за кражу 33 канализационных люков

Гость
9 июня 2016, 16:32
есть спрос (приемка берет) поэтому и воруют, приемщиков в первую очередь сажать!
На Ениссейской приёмки эти люки и принимают. Плавали - знаем.
Гость
9 июня 2016, 17:29
Закрывайте приемки, больше порядка будет. В садах воруют металл. вынесли все, даже гвозди.
Гость
9 июня 2016, 15:31
Колясеньку моего задержали(((
Гость
9 июня 2016, 16:01
Суши сухари тётя!
9 июня 2016, 16:37
поделом! там ему и место!
Гость
9 июня 2016, 16:46
Гость
9 июня 2016, 16:46
Суши сухари тётя!
Так-то по сценарию условка
Гость
9 июня 2016, 15:45
Реальные пацаны?
Гость
9 июня 2016, 19:17
приехал откачивать колодец в Копеиске а там венок лежит на дне колодца .Я аж опешил у местных спрашиваю что за дела а они говорят крышку своровали люка а девочка маленькая упала туда ее везде искали ни как найти не могли в итоге умер ребенок после этого я мелких приемок не перевариваю органически
Гость
9 июня 2016, 17:34
Один взмах рукой властей города и области, точнее закон о запрете приёма промышленного лома от частных лиц наряду с ответственностью скупщиков, решит сразу эту проблему, как она решилась таким образом в соседней Свердловской области уже давно. Но, видно, там наверху, это кому-то невыгодно?
Гость
9 июня 2016, 18:34
Мдэээ,... 5 копеек украл, ущерб на 5 рублей нанес Потом детей в колодцах находят, ... , машины попадают колесом, ливневки не работают, ..., 5лет - нормально, посидеть подумать, книг почитать, ума набраться.
Гость
9 июня 2016, 21:02
Какие нах книги?В ЛИТЕЙКУ на "Двойке",и "вагранки" с расплавом вручную таскать,весь трёшник.Хотя о чём я,на Монтажников строгий режим,а тут и общим не пахнет!
Гость
10 июня 2016, 03:51
Гость
10 июня 2016, 03:51
Какие нах книги?В ЛИТЕЙКУ на "Двойке",и "вагранки" с расплавом вручную таскать,весь трёшник.Хотя о чём я,на Монтажников строгий режим,а тут и общим не пахнет!
Действительно, ты о чем? чихнул? - будь здоров..
Гость
9 июня 2016, 15:56
Колян, Вован и Антоха?
Гость
9 июня 2016, 20:15
100%
9 июня 2016, 16:04
Вместе с приемщиками по этапу этих уродов!! У нас во дворе эти отморозки тоже все крышки поснимали. Удивлен,что полиция нашла кого-то,не стрелочники хоть?
Гость
9 июня 2016, 18:48
Приёмщиков за ..вешать!!!
Гость
9 июня 2016, 21:16
А скупщиков краденных люков посадят???
Гость
9 июня 2016, 17:22
Колян Наумов в братом Димасиком и Вованом Селивановым?
Гость
10 июня 2016, 09:53
Я ЛЮКИ НЕ БЕРУ.ПРИНЕСУТ ЕЩЁ НАВАЛЯТЬ МОГУ КОЗ.АМ
Гость
9 июня 2016, 15:47
Это не мажоры, раскрутят дело следаки по полной программе. Лет 5 им будет обеспечено.
Гость
10 июня 2016, 09:43
Пацаны к успеху шли.
Гость
10 июня 2016, 03:57
как обычно лленинскии в своем репертуаре
10 июня 2016, 09:18
От ведь гомосексуалисты! У нас во дворе 2 крышки тырцнули.