RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

733мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

13 ответов к публикации

Первая смена началась в 442 детских лагерях Челябинской области

Гость
9 июня 2016, 18:02
Ай да губернатор у нас! Даже в этом вопросе без его указаний необошлось,каждой дырке затычка в народе говорят!
Гость
9 июня 2016, 16:33
Хорошо написано, только в этом году впервые за 5 лет забыли выделить субссидию, по факту в лагерь "Еланчик" продавали без субссидии путевки и до сих пор тишина.
9 июня 2016, 19:09
Да, на Еланчик утверждена 4200 субсидия на смену 21 день. правда, цена БЕЗ субсидии космическая стала :)
Гость
9 июня 2016, 21:43
9 июня 2016, 21:43
Да, на Еланчик утверждена 4200 субсидия на смену 21 день. правда, цена БЕЗ субсидии космическая стала :)
Еланчик заявлял субсидию только на 28 детей, деньги еланчик уже получил, уведомление тоже, в управлении образования говорят что обычно заявка на такое маленькое кол-во детей бывает на организованную группу детей, например спортсмены . Получается что лагерь на всех детей на 4 смены (кроме 28 детей) продает путевки за полную стоимость, короче я в шоке, а когда они продают путевки они об этом умалчивают. Игорь, скажите это на какую смену вам утвердили в Еланчик 4200?????? Почему не подать заявку на все путевки? Сейчас у меня ребенок на 1 смене, никакой субсидии, только полная стоимость, вранье...там
Гость
10 июня 2016, 11:03
Гость
10 июня 2016, 11:03
Еланчик заявлял субсидию только на 28 детей, деньги еланчик уже получил, уведомление тоже, в управлении образования говорят что обычно заявка на такое маленькое кол-во детей бывает на организованную группу детей, например спортсмены . Получается что лагерь на всех детей на 4 смены (кроме 28 детей) продает путевки за полную стоимость, короче я в шоке, а когда они продают путевки они об этом умалчивают. Игорь, скажите это на какую смену вам утвердили в Еланчик 4200?????? Почему не подать заявку на все путевки? Сейчас у меня ребенок на 1 смене, никакой субсидии, только полная стоимость, вранье...там
На официальном сайте Еланчика написано про возврат в сумме 3000 руб., там даже образец есть с суммой, откуда взяласть сумма 4200 ???? Ответьте пожалуйста народу.
Гость
9 июня 2016, 19:36
как путевку то купить?
Гость
9 июня 2016, 21:04
Куда хотите поехать?
Гость
9 июня 2016, 23:00
В прошлом году покупали через турагентство, в этом году приходили и рассылки на электронную почту и на дверях школ были. В прошлом году лоханулись не оформили субсидию, оплачивали полную стоимость, в этом году с субсидией на 4 тысячи дешевле обошлась.
Гость
10 июня 2016, 13:07
Гость
10 июня 2016, 13:07
Куда хотите поехать?
так откуда ж я знаю куда. Где узнать цены, графики, адреса оплаты, что там за субсидии? Гуглить сайты пионерлагерей чтоли? Так сайты есть не у всех лагерей, да и как список этих сайтов найти. В одном месте то это где-то есть?
9 июня 2016, 19:10
Рассчитывали а 16 000 за путевку с субсидией. В итоге- 20 тыс получилось. (По совпадению, именно 20 тыс стоила раньше путевка без субсидии) Т.Е. субсидия типа есть, а плати все же 20 тыс.
Гость
9 июня 2016, 23:05
В этом году, по сравнению с прошлым, цены и правда выросли. Мы с апреля начали мониторить. Искали лагерь, чтобы и цена адекватная была и субсидия на лагерь предоставлялась.
Гость
9 июня 2016, 17:54
Ура! Жду начала скаутского лагеря на Тургояке.
Гость
9 июня 2016, 23:26
Что за субсидия и где ее оформляют?