RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Из-за ремонта дороги на Троицком тракте на четыре дня ограничат движение

Гость
9 июня 2016, 20:54
Ага, как раз в пятницу, когда все за город едут.... Спасибо. постоим в пробке.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2016, 21:52
Да,с мозгами у наших руководителей проблемы.
10 июня 2016, 08:29
В прошлый раз за подобную деятельность в выходные мэр благоразумно ответственного наказал, посмотрев на транспортный коллапс. Похоже не дошло. На кол садить надо тех, кто утверждает график ремонта.
Гость
10 июня 2016, 10:49
идиотская привычка ремонтировать дорогу в час пик или в пятницу часов с 16 00 перекрывая несколько полос. Че ночью не ремонтировать когда нет машин?
Гость
9 июня 2016, 20:36
Нет, чтобы карту приложить с отмеченным участком..
Гость
9 июня 2016, 21:02
редиски
Гость
10 июня 2016, 00:15
на лакокраске мост уже бесполезный построили, ну ну теперь троицкий тракт в асфальт закатывают, кому он там нужен? приезжим крестьянам на драндулетах? когда город весь в дырах (
Гость
10 июня 2016, 01:02
а что крестьяне не люди? если ты там не бываешь это не означает что там гиблое место - может все наоборот
Гость
10 июня 2016, 08:40
Саня, а ты в курсе, сколько людей там работает?
Гость
10 июня 2016, 09:14
Ты будешь немало удивлен, Саша, но и после этого участка продолжается территория города Челябинска (Советский район), на которой расположено несколько сравнительно крупных посёлков, таких как Новосинеглазово и Смолино, из которых тоже ежедневно ездят жители города на работу и по иным делам. А на Лакокраске дублирующий мост и правда непонятно для чего построили... Особенно доставляет то, с какой помпой его открывали, будто новый автобан между городами отгрохали.
Гость
9 июня 2016, 17:21
п. Смолеозёрный на автодороге Меридиан находиться.
Гость
10 июня 2016, 10:28
здорово! перед выходными, когда все будут выезжать из города. пробки гарантированы. есть мозг вообще у тех, кто графики утверждает?
Гость
14 июня 2016, 18:03
Написано, что до 23:00 13 июня ограничение движения будет действовать... Ага, как-же... Вон до сих пор из Челябинска домой добраться не можем... а уже, между прочим, вечер 14 июня.