24 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Milky Way
9 июн 2016 в 17:40

Что еще за нерешенные вопросы? Всех кто против отправить в Сибирь лес валить!

Гость
9 июн 2016 в 17:56

Не совсем понимаю "местных жителей", да едьте же в деревню, если не хотите развития инфраструктуры. Там вам и свежий воздух, экологически читсые коровьи лепехи, ни АЗС, ни гостиниц. Я тоже недалеко живу от этой улицы. Страшно детей в школу отпускать. Идут по автодороге, потому что пешеходной дороги нет. Виталий Рыльских лучше бы об этом подумал. А пару лет назад, там в болотистой местности девочку убитой нашли, забыли наверно. Столько много пустыря, на котором ничего не строится и все против. Ну и живите в своем бомжатнике.

ОТВЕТИТЬ
соглядатый
9 июн 2016 в 18:12

чаще бы Виталий Павлович озвучивал свое мнение, с ним вся магнитосельская номенклатура считаться думаю будет

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2016 в 18:28

Ну Виталик молодец

Гость
9 июн 2016 в 18:54

Да нашему народу лищь бы "против". Пролетарии таким образом чувствуют свою власть над буржуями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 19:26

Не просто деревня, а либерально - демократическая. Поэтому везде вонь и грязь. Медиапомойка.

Гость
9 июн 2016 в 19:38

Если бы сквер сделали никто бы против не был.

ОТВЕТИТЬ
друг Ватсона
9 июн 2016 в 19:46

Выборы на носу, надо имитировать бурную деятельность на благо народа

Гость
9 июн 2016 в 19:50

на 8 гостей? это что это

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 20:25

"Уже два года идем законным путем, а могли бы просто строить, как все делают." )))))
Очень показательно.

Гость
9 июн 2016 в 20:49

На 8 гостей, что-то сомнительная гостиница какая-то

ОТВЕТИТЬ
Житель
10 июн 2016 в 00:11

Я хочу отказаться от соседства с ГОКом, значит его не будет?)))

Гость
10 июн 2016 в 00:38

Народ против - значит не надо строить!!!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2016 в 07:55

Всё это БРЭХНЯ!!!!
Просто у заказчика закончились деньги на строительство.
Ведь всех таких заказчиков обложили дополнительными ...
А тот кто "не поделится", того .... В общем все как всегда!!!

гость
10 июн 2016 в 08:32

когда незаконные кафе с садов на Мередиане уберут сколько можно испытывать терпение народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 10:40

В центе города куча недостроев, которые годами стоят бесхозными. Взяли бы и сделали из них гостиницы, если так надо. Город бы более привлекательным стал и меньше мест для опасных детских игр стало бы.