24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
гость
10 июн 2016 в 15:42

поздно батенька.....
какие они все хилые становятся, как только их ловют и садют

тов. Сандаков например тожк сразу захворамши и еще много кто

а вот как воровать так вс ткаи здоровые, крутые и деловые
типа нас не догонют....

сорян за мат
10 июн 2016 в 15:29

как деньги брал - дак скорую не вызывали

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 15:46

"Не мог сдержать слез." Как красиво!

Очень надеюсь, что все вороватые чинуши, начальники, министры, заместители, председатели и прочие хозяева жизни, вставшие с колен во время правления Того Кого Нельзя Называть, тоже не смогут сдержать слез, когда окажутся в этой ситуации. Обязательно окажутся. Там пробу негде ставить.

10 июн 2016 в 15:41

А когда взятки брал плохо не было? Там наверно эндорфины включались?))) (эндорфины являются «гормонами счастья»)

Гость
10 июн 2016 в 16:03

Да на нем пахать можно, здоровьем просто блещет товарищ. С отдыха давеча приехал. Пусть дуру то не включает))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 15:55

Да чтож они у нас все такие болезные то))?? Такие прям.. сердеШные, все близко к сердцу принимают, за народ переживают)))Может нужно поувольнять всех, пусть лечатся))

Гость
10 июн 2016 в 15:23

Т.е. брать взятки - у него здоровье было хорошим, а как отвечать за действия - плохо стало? Толи еще будет...

ОТВЕТИТЬ
против дури в головах
10 июн 2016 в 16:27

Мне не понятно: осуждённый за взятки чиновник, после 10 лет колонии, спустя 3 года после отсидки имеет право снова занимать должности в органах власти? А НЕ СУДИМЫЙ СЫН осужденной МИРОВЫМ (читай - тем ещё) судом женщины к УСЛОВНОМУ сроку - не имеет права даже устроиться на службу в ППС? Как так???Ну как так???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 15:45

Так им и надо паразитам -чтобы руки тряслись ,пот градом и сердечко прихватывало когда взятки берут)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 16:00

По заслугам. Благодаря его продажности в области тысячи людей среди которых сотни детей пострадавших от действий "трудовых" мигрантов. Вот только недавно в Магнитогорске были изнасилованы 2 девушки. А зима 2015-2016 когда пришлая ... нападала на детей.

Гость
10 июн 2016 в 17:39

Круто гособвинитель запросил! 10 лет строгача!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 15:39

он уже вещички пакует, скоро свалит с больнички......не факт что на нары)))

Гость
10 июн 2016 в 16:37

Это шоу не интересно сценарий предсказуем А представте если бы ему стало плоХо с сердцем при передаче взятки это было бы интереснеей

Гость
10 июн 2016 в 17:48

Чё сердечко прихватило, вот бедняга. А на лапу брать нормально было.

Гость
10 июн 2016 в 16:02

Нельзя брать мзду - Государство не любит конкурентов.

10 июн 2016 в 17:22

В китае ващеб растреляли...радуйся что в россии

А.К. 74
10 июн 2016 в 15:26

Позорник!
Если осталась хоть "капля" офицерского - вспомни о табельном подарке! Подполковник, блин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 17:07

"запретить ему в течение трех лет занимать должности на госслужбе" - почему не пожизненно запретить, тем более теперь он уголовник!

10 июн 2016 в 15:28

Мало дали

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2016 в 15:50

а его помню: такой был скромный нормальный офицер еще в ОВИРе

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2016 в 16:48

Представьте такую картину, у меня больной ребенок и скажите такой откажется от взятки в пользу ребенка...?
Однозначно НЕТ!!! Мне не 15 лет и сколько вот таких, прикрываясь "НА БЛАГО НАРОДА" КРАДУТ, ВЫМОГАЮТ , ПОЛУЧАЮТ...
поэтому у нас в стране стало столько нищих бездомных потому , что вот такие лишили з-платы, квартиры, работыи т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 17:50

Большое спасибо таджику, которому надоело заносить, и он его наконец посадил. Молодец мужик, не испугался!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
10 июн 2016 в 16:12

А что интересно с Даммертом???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 17:22

Ну как впрочем и всегда у власти. Как только берут за одно место, так сразу здоровье, да еще и лечение за счет бюджета, а потом заслуженный отдых с золотым парашютом. Россия - щедрая душа

психиатор
10 июн 2016 в 17:42

любой потеряет сознание когда придёт наказание за содеенное!

Гость
10 июн 2016 в 18:58

Как на лапу , так здоровья хоть отбавляй , а как отвечать, за сердечко хватаются . На зоне здоровье тебе поправят .

11 июн 2016 в 11:00

Жалко парня. Угорел по дурости.

Гость
10 июн 2016 в 16:18

На 10 посадить без права на Удо, штраф взыскать в полном объёме, звания лишить, а сердечко своё пусть лечит на платной основе, кредит пусть родственники берут!

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 июн 2016 в 16:18

Знаем Сергея Петровича как порядочного ЧЕЛОВЕКА, очень жаль, что именно он оказался в заложниках такой ситуации: подстав, лживости и предательства!!!((( Семье - держитесь!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2016 в 16:51

Нельзя за экономические преступления лишать свободы человека - он не опасный для общества, а вот если лишат то через десять лет общество получит еще одного озлобленного на страну и её граждан, реально опасного гражданина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 18:00

Берёшь взятки -плохо , не берёшь -тоже плохо ... А где сейчас найти работу на которой можно честно заработать на нормальную жизнь ? Сосункам , которые будут меня комментировать отвечу -мне уже много лет . чтобы пахать по 16 часов в сутки , как я это делал в перестройку . будь она неладна . Ну почему в России так ? Всё через *** ...

гость
10 июн 2016 в 16:16

Есть от чего впасть в отчаяние!

Гость
10 июн 2016 в 20:06

Ничего, в тюремной больничке его вылечат.

Алексей
11 июн 2016 в 09:29

Бабало по карманам тоже со слезами распихивал?
Страдал, не спал ночами..

Гость
12 июн 2016 в 18:47

а в германии на заводе зарплата 4 тыщщи евро в месяц, плюс тыщща на новый год бонусом. 23 года отработал и пенсия от завода плюс от города такая же. наверное поэтому и не воруют.

10 июн 2016 в 15:52