24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Алексей
10 июн 2016 в 23:24

Вообще правосудие у нас однобокое, кому-то условно, а кому-то по полной. Рязанов, он не отморозок и не убийца, довольно застенчивый мужчина, а наказание как по 105-ой. Конечно он не герой нашего времени, украл, не так уж и много, по столичным меркам. Вот взять хотя бы Сердюкова и Васильеву, те украли миллиарды и отделались легким испугом. А проверить всех олигархов, как досталась им собственность которую 70 лет строили строители коммунизма, только один Ходорковский отмотал срок за всех, а где остальные, где посадки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 23:45

За убийство 3-5 лет в колонии поселения, а тут.....

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 июн 2016 в 00:31

Я не возмусь обсуждать прав или нет суд, но как-то несправедливо получается. Очень сурово получается в сравнении с теми, кто украл в разы больше и гуляет на свободе.
Создается впечатление образцово-показательной порки. Мальчик для битья, чтоб другим не повадно было, пусть даже и реально виноват

житель ленинского
12 июн 2016 в 22:47

о как терпилы,я смотрю баранам жалко пастуха,слезку еще пустите что мало состриг с Вас

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 07:28

Смотрю уже терпилы уже и воров желеют .Пишут много дали. Вспоните таджикистан 90х. А он суда запускал их...

10 июн 2016 в 22:09

Ну да вы же стебетесь, а так нельзя

Гость
11 июн 2016 в 11:21

Лучше б глав администраций районов области и директоров управляющих компаний потрясли. Кто то миллионами бюджет вытаскивает и взяток берет больше, а тут блин даже 500 тыс. не набрал, просто он кому то стал не угоден или перешел дорогу более высокой шишке. Плохо что органы надзора не работают в полной мере...

Гость
11 июн 2016 в 19:55

Судью на мыло!!!

психиатор
11 июн 2016 в 20:20

а Сердюкова когда посадила????
?

2810
11 июн 2016 в 21:35

Несправедливо!

888
11 июн 2016 в 18:24

Дослужиться до полковника и так позорно закончить...

доцент
10 июн 2016 в 21:37

Мало дали,таких надо на кол, без суда

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 23:46

Доцент, дай Бог тебе никогда там не оказаться!!! Легко говорить

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2016 в 10:51

Жаль, что в нашем законодательстве расстрел отменили. Таким надо не 8 лет строгача давать, а расстрел и полная конфискация у него, жены и всей его родни. Только тогда мы победим коррупцию и взяточничество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 17:25

хорошая новость. Всех сотрудников этого и аналогичных заведений туда бы...

11 июн 2016 в 21:08

3 года посидит выйдет - скромнее жить будет.

Загрузка...