копируйте внимательно, все переводится. У меня получилось по крайней мере
Гость
14 июня 2016, 15:24
Спасибо Всем неравнодушным за помощь. Нужную сумму собрали. Даже немного больше. По поводу стоимости о которой тут пишут: Для справки для полного курса Диме нужно 25 флаконов при минимальной цене в 15 т.р. которая есть в интернете - это уже 375 т.р. С пятницы я пытался организовать доставку первой партии лекарства 5 флаконов из Москвы (по цене 15 т.р. и это то что есть в наличии, остальное только под заказ и не факт, что цена будет той же). так благодаря помощи посторонних для нас людей в Москве лекарство забрали из аптеки и ночью привезут самолетом. Это хватит на 10 дней. За 10 дней мне нужно найти следующие ампулы, а так как лекарство дорогостоящее, то не везде оно есть в наличии и как правильно заметили его нужно доставлять в холодильнике. Не все транспортные компании берутся за доставку лекарства, потом нужно предоставить сертификат и т.д. Не все так просто. Спасибо еще раз Всем неравнодушным за помощь и поддержку.
Гость
15 июня 2016, 08:05
Алексей , сейчас хватает на весь курс?
Гость
14 июня 2016, 13:58
грустно читать такие истории..., сегодня переведем 300р. немного. но может потом еще...
Решил полюбопытствовать по поводу этого препарата, за несколько минут узнал много интересного.
1. Препарат штатовский, ВКЛЮЧЕН в перечень ЖНЛП.
2. В Челябинске его нет, к сожалению, но в других городах полно, заказать и привезти вполне возможно.
3. Ну, и с ценами тут слегка "загнули" - цена 70-мг флакона начинается от 14900 рублей. Это, конечно, очень даже недешево, но и не 30 тысяч за флакон, согласитесь... Вот ссылка, если пропустят: http://www.pharmindex.ru/form/kansidas_liof_d_inf_70mg_fl_10ml.html
Гость
14 июня 2016, 12:06
Вы забываете про расходы на доставку, препарат нужно хранить от +2 до +8 градусов - это тоже денег стоит.
Милейший, я вот тоже погуглила... И самым дешевым доступным флаконом 70мл нашла только за 21 т.р с небольшим! А еще доставка и т.д. и т.п.
Не мелочитесь и Вам воздастся!
А слетаете за лекарством Вы?! Или вы считаете, что доставка ничего не стоит?...
Гость
14 июня 2016, 09:51
Добрый день. Сколько осталось собрать ?
Гость
14 июня 2016, 09:31
Перевела 3000 руб. Сын моей одногруппницы - желаю скорейшего выздоровления!
Гость
14 июня 2016, 09:23
Спасибо всем за поддержку и помощь. Ваше не равнодушие и помощь дало нам веру в скорейшее выздоровление сына. Ему еще минимум лежать в больнице 2 месяца и он должен перенести еще одну операцию по восстановлению прямой кишки. Он в реанимации стал как сын полка. Сегодня маму Димочки положили вместе с ним. Так же сегодня должны привезти очередные 5 ампул Кансинанса из Москвы. Еще раз ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВАШУ ДОБРОТУ И ПОДДЕРЖКУ. ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ.
Гость
14 июня 2016, 10:03
а Вам - терпения и сил, все будет хорошо! Держите в курсе, сколько денег не хватает, добрый людей больше, чем рассуждающих о политике
Гость
14 июня 2016, 12:02
Перевела 500 руб., как поступление на карту будет - переведу ещё. Очень хочется, чтобы у Димочки всё было хорошо, сил ему и родителям конечно. У самой ребенку год, как представлю через что вы с малышом прошли...
Гость
14 июня 2016, 09:18
Мне вот очень интересно, что за человек тут минусы ставит? Чего я такого спросил криминального, попросив номер карты или мобильного? Мне так удобно перевести просто, я очень хочу помочь...
Гость
14 июня 2016, 09:36
Номер карты в статье есть 4276720017812381
Гость
14 июня 2016, 09:38
номер карты Сбербанка указан в самой новости - 4276720017812381.
Гость
14 июня 2016, 08:57
Бог в помощь! =))
Гость
14 июня 2016, 08:50
Перевела. Выздоравливай малыш!!! Админам просьба тему эту еще подержать на странице! Писать об изменениях!
Гость
14 июня 2016, 07:16
препарат входит в список ЖНВЛС!!!!!!! его больница закупить может и даже обязана!!!!!и даже если у них какие то трудности там в закупе, то создается спец протокол внутри больницы на основании его делается закуп препарата!!!!!!
Гость
14 июня 2016, 09:34
Все запасы, которые были в больнице отдали Диме. Есть лимиты, чтобы провести согласование на закуп новой партии нужно время, а лекарство ему нужно здесь и сейчас. Когда Диме не давали лекарство неделю в начале июня, он был в кардиоцентре у него опять случился приступ. Врачи сказали что нельзя прекращать курс лечения и его нужно пролечить 2 месяца. Дима находится в больнице с февраля и у него практически нулевой иммунитет.
Гость
14 июня 2016, 09:53
пока родители будут качать права, ребенок может умереть
Гость
14 июня 2016, 10:02
Гость
14 июня 2016, 09:34
Все запасы, которые были в больнице отдали Диме. Есть лимиты, чтобы провести согласование на закуп новой партии нужно время, а лекарство ему нужно здесь и сейчас. Когда Диме не давали лекарство неделю в начале июня, он был в кардиоцентре у него опять случился приступ. Врачи сказали что нельзя прекращать курс лечения и его нужно пролечить 2 месяца. Дима находится в больнице с февраля и у него практически нулевой иммунитет.
Но вам же должны вернуть деньги?если сейчас лекарства нет в наличии и вы его покупаете за свой счет.
Гость
14 июня 2016, 01:00
Можно ознакомиться с этой страницей: http://podari-zhizn.ru/main/node/7196.
Напишите,пожалуйста,номер карты или мобильного телефона,обязательно отправим!
Гость
14 июня 2016, 09:20
В статье все данные есть, чего не хватает?
Гость
14 июня 2016, 00:00
Не получается перевести, с сбер онлайне пыталась, когда указываю перевод организации, указывает неправильный счёт, а когда частному лицу требует фамилию
Выбираете в сбере онлайн "переводы и платежи", а потом "перевод клиенту сбербанка". Тогда ФИО не запрашивается.
Гость
13 июня 2016, 23:46
ребята по смс нельзя
Гость
13 июня 2016, 23:40
Здоровья малышу! Надеюсь в нашем мире много добрых людей, с чьей помощью можно помочь ему выздороветь! Перевела сегодня денежку
Гость
13 июня 2016, 23:10
Перевела. Здоровья малышу .
Гость
13 июня 2016, 23:08
Укажите пожалуйста номер карты для перевода .
Гость
12 июня 2016, 21:42
Дожили,после войны государство заботилось, а теперь все нищее население.А бизнес в Панаму подался.
Гость
12 июня 2016, 17:46
Отправили, ещё раз, выздоравливай поскорее малыш !!! Люди давайте поможем!
Гость
12 июня 2016, 17:23
Подскажите, куда наличные можно привезти? Могу к больнице. Выздоравливай поскорее малыш, да поможет вам бог!
Гость
12 июня 2016, 14:10
Даст Бог здоровья, так к 18 годам государство вспомнит о нём и пришлёт повестку...
Гость
12 июня 2016, 13:11
"стандарты лечения"-что это такое?.кто нибудь может внятно объяснить. если эти стандарты мало связаны со здоровьем и жизнями наших детей, может стоит подумать о замене таких стандартов. ведь дорога жизнь каждого ребёнка. малышу-удачи в лечении и крепкого здоровья,родным-терпения и надежды,всем нам -милосердия и благоразумия.
Гость
13 июня 2016, 23:53
Это американский препарат, есть российские аналоги, более дешевые, но менее действенные, видимо (в данном случае). Невозможно все американские препараты вписать в российские стандарты. Думайте, прежде чем писать!
Гость
14 июня 2016, 11:56
Гость
13 июня 2016, 23:53
Это американский препарат, есть российские аналоги, более дешевые, но менее действенные, видимо (в данном случае). Невозможно все американские препараты вписать в российские стандарты. Думайте, прежде чем писать!
Если наших препаратов нет, или они не подходят, в стандартах должны быть все варианты предусмотрены. Это логично на мой взгляд.
Гость
12 июня 2016, 12:01
Перевёл 150р, выздоравливай
Гость
11 июня 2016, 15:31
не пойму на какой номер счета перечислять деньги: в статье один номер, в комментах копия карты с совершенно другим((( оч. хочу помочь малышу, но не уверена в достоверности банковских данных(((
Гость
12 июня 2016, 09:27
что не понятного-то? в статье номер карты если будите через банкомат перечислять, а в изображениях номер лицевого счета который привязан к карте, это на тот случай если будите перечислять через кассу банка
Гость
11 июня 2016, 12:10
Перевел немного. Выздоравливай, малыш!
Гость
11 июня 2016, 11:10
путин - наш президент, дубровского люблю до невозможности. Великим мужам не до нас сирых. давайте собирать деньги.
Гость
11 июня 2016, 15:21
Малыш, держись! Бегу в Сбербанк!
Гость
11 июня 2016, 11:03
дубровский не поможет. Давайте скидываться.
Гость
11 июня 2016, 10:50
Не могу найти куда перевести денежки. Подскажите...
Гость
11 июня 2016, 10:49
Не могу найти куда денежки перевести. Подскажите...
Гость
11 июня 2016, 11:38
Справа от статьи колонка с номером карты сбербанка.
Дорогие наши ( в прямом смысле очень дорогие для народа) тоже не прячьтесь ! С вашими то зарплатами ! Дайте мальчишке на лекарство. Миллион в день у дубровского ! Что ему стоит эти ампулы ( и не почувствует потерю в бюджете!)
Гость
11 июня 2016, 04:14
Вы смеётесь? У на с некоторые по миллиону в день зарабатывают, сидя в кресле и смотря в потолок. А тут по соты ге скинуться просите. Все болезни от плохой экологии и выбросов, которых нет. Вот и спрашивайте с владельцев заводов, газет и пароходов. Денег нет, но вы держитесь!
Гость
11 июня 2016, 15:24
Могли бы промолчать . Не речь о тех кто миллионы зарабатывает !!!Ребенок больной ,помощь нужна, откуда только вы такие вылезете .!!!
Гость
14 июня 2016, 00:02
спрашивать с себя сначала нужно, этим мы от животных и отличаемся. Перечислил (а) деньги?, нет, тогда нечего в такие призывы о помощи заглядывать и нормальных людей раздражать своей бесчеловечностью и жадностью
Гость
14 июня 2016, 11:54
Да какой тут смех, слёзы одни.
Гость
10 июня 2016, 23:33
Люди! Давайте поможем малышу, ведь если каждый переведёт хоть не много, хоть 50-100 рублей, от вас ведь не убудет, а малышу реальная помощь! 74 - не прячьте эту статью, пусть повисит несколько дней на главной странице
Гость
10 июня 2016, 23:32
Я тоже перевела! здоровья малышу! Родителям терпения!
Гость
10 июня 2016, 23:13
Хоть не много, но перевела, дойдёт скорее всего платёж в понедельник. Чуть позже переведу ещё
Гость
10 июня 2016, 23:01
Через мобильный банк не переводит,телефон требует привязанный написать(
Гость
10 июня 2016, 22:41
я вот все никак не могу понять наше государство:почему оно лечит бесплатно чужих детей,сирийских,украинских,а наши дети должны идти лесом....
Гость
10 июня 2016, 21:05
земляки ну ка вечером пятницу не пиво а пьем, а денюжку переведем поможем парню в лечении!!!!!
дети - это наше будующее, дети это самое бесценное что есть у нас!!!!
Поправляйся малыш! дай бог тебе здоровья крепкого!!!!!!!
"Я сочувствую матери больного ребенка, но целесообразнее не для него собирать валюту, а по приоритетности собрать средства и помочь Крыму".(Кобзон)
Гость
14 июня 2016, 11:53
А ему недостаточно помогли?
Гость
10 июня 2016, 20:14
Перевела немного. Пусть малыш поправляется!
Гость
10 июня 2016, 18:39
Перевел,выздоравливай малыш!!!!!
Гость
10 июня 2016, 18:25
Сирийских детей самолетами возят в Москву ,на операции и лечение,доктор Лиза с Донбасса сколько детей перевезла в Россию с той же целью ,а свой не входит ни в какую программу,денег нет ,держитесь.
Гость
11 июня 2016, 00:52
отослать бы статью и ваш комммент в кремель-они готовы быть добрыми-хотят выплатить пенсию тем "бедным израильским пенсионерам",которые активно разваливали СССР и быстро в 91-92 м смылись в Израиль.Целых 5 млрдов руб кажный год готовы вынуть да положить в ибрейские счета.А хуху не хохо,может 1\3 той суммы в счет таких детей переведете.
ПС.Желательно после проверки достоверности по адресу и медучреждения, чтоб мошенники не втиснулись в получатели бабла со слезными словами и чужими фотами.Таких "лжестрадальцев Тенардье" пруд пруди в Сети.Я 5 раз отсылал деньги,потом в сети нашел(искал,как дела у девочки больной) статью ,где журналистка изоблачала "мамаш и бабушек"на дорогущих машинах и квартирах,которые поставили "дело на поток",некоторые не имея даже ребенка в семье.И там "детка,кому я отправлял деньги",украденными данными которых вводили в заблуждение добродушных людей.про это-http://www.kommersant.ru/doc/2194836
Гость
10 июня 2016, 18:24
А через мобильную связь никак? Нет доступа сейчас к счету((
Гость
10 июня 2016, 18:20
Выздоравливай малыш!
Гость
10 июня 2016, 18:12
Триста миллионов вбухали на ремонт дороги,длиной в 6 км(декабрь 2015) а на лечение ребёнка -денег нет.АУ-ДЕПУТАТЫ! Вы,что дальше своего носа ничего не видите?
Гость
14 июня 2016, 10:02
вот депутаты кинулись комменты читать и прям таки пристыдились..
Достижения
Свой среди своих