RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Звонок ученицы о бомбе в школе обошелся ее матери в 10 тысяч рублей

14 июня 2016, 11:25
Гость
14 июня 2016, 13:01
В 17 уже хоть какие-то мозги быть должны. Подставить что ли хотела кого-то? Но так тупо... Ну ничего, мамка воспитает. В наше детство чем было лучше матерям-одиночкам, так это то, что были машинки "Алматинка", а у них был хороший шланг... Соседский пацан после воспитательных мер как шелковый ходил. А теперь у детей только права и голосом строгим ему говорить не моги.
Гость
14 июня 2016, 14:30
Куда катимся люди ау?
Гость
14 июня 2016, 14:56
как воспитаешь таким и вырастит , дело ни в детях, дело в родителях кто как воспитывает.
Гость
15 июня 2016, 10:05
если до 17 лет не воспитывала мамка то и после 17 не воспитает !
Гость
14 июня 2016, 14:43
Деньги - на мать нагрузка, еще бы исправительные работы добавили, чтобы до самой нарушительницы дошло.
Гость
14 июня 2016, 15:15
Надо не с матери деньги высчитать. В 17 лет можно отработать. Пусть все лето подметает двор
Гость
14 июня 2016, 16:19
Ну хорошо, убедили. Пусть подметает. Хорошо, что мы есть, правда?
14 июня 2016, 14:20
А что,суета силовых структур по поводу ложного звонка так дёшево ценится? Мамашка нерадивого чада должна бедной до конца своих дней ходить после решения суда,а тут как всегда какие-то поблажки...
Гость
14 июня 2016, 14:29
вполне нормально наказали - 10 т.р. - вполне существенная сумма - девочка надолго запомнить свою глупость - мама не даст забыть
Гость
14 июня 2016, 14:50
димон ... м ... че если твое чадо оступится, хочется посмотреть как ты заговоришь потом ... ментов заставили работать на благо родины , как они закудахдали , пожарные молча приезжают и работают и зарплату получают меньше ментов .
14 июня 2016, 16:11
Гость
14 июня 2016, 14:50
димон ... м ... че если твое чадо оступится, хочется посмотреть как ты заговоришь потом ... ментов заставили работать на благо родины , как они закудахдали , пожарные молча приезжают и работают и зарплату получают меньше ментов .
Да согласен,но моё чадо не должно в принципе этого делать,если я его воспитываю.