28 мая четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Ванька
14 июн 2016 в 15:46

На весь город всего 3 асфальтоукладчика?

Гость
14 июн 2016 в 15:49

Вот говорят говорят а улучшения воще не заметно,что где делают один черт только знает.

Ремонт дорог - это в Москве, а у нас тоненьким слоем положили.

Фото пользователя
14 июн 2016 в 15:51

Научите дорожников ровные заплатки делать !!!

14 июн 2016 в 15:52

100 тысяч саженцев и 3172 больших дерева. это наверно больше, чем уничтожила прежняя администрация. только что то не заметно, что город стал зеленее.

Тема
14 июн 2016 в 15:52

Держите меня ,а то упаду со смеха, "график сохраняется, работает три асфальтоукладчика". Это как три асфальтоукладчика на город миллионник??? Да тут только на ЧМЗ их пять штук надо,а их там ни одного.

Когнитивный диссонанс
14 июн 2016 в 15:52

Предлагаю улицу Воровского сделать главной улицей Челябинска.

Гость
14 июн 2016 в 15:52

Вот заливает в уши

Гость
14 июн 2016 в 15:56

работает 3 асфальтоукладчика, остальные видать в магнитке...

Гость
14 июн 2016 в 16:00

Рано докладывать, по дорогам ещё 0,001% не сделано!

Гость
14 июн 2016 в 16:01

Вроде и дороги делать начали, надеюсь на этом не остановяться

Гость
14 июн 2016 в 16:02

Он бы лучше ливневки прочищал,которые не прочистились. Да яблоньки высаживал

Гость
14 июн 2016 в 16:03

на Энгельса у манежа делали ямочный ремонт в мае. Сейчас все вывалилось! Кто виноват?

Гость
14 июн 2016 в 16:04

И это масштаб руководителя города, самому не смешно, все дороги города убиты, а он с серьезным видом говорит что работают, аж три асфальтоукладчика. Это что планы на пятилетку, дороги отремонтировать, ведь если их этим летом не отремонтировать, то потом ремонтировать уже будет нечего. А по планам видимо озеленение и кошение газонов завершить к Новому году? так выходит. А мешки с мусором как раз к пасхе должны убирать.

Прохладный
14 июн 2016 в 16:04

отсыпьте хотя бы дорогу к тренажёрной площадке в сквере семьи в Ленинском, и ул. Прохладную отсыпьте хотя бы! грязь, машины и коляски утопают...Для кого сквер с тренажёрами делали? Пока дойдёшь/доедешь до него - мыться пора.

Гость
14 июн 2016 в 16:04

Главное - красиво отчитаться...

Гость
14 июн 2016 в 16:05

Отчет не объективный, не полный, без действенных мер!

Гость
14 июн 2016 в 16:05

Люди на троицком тракте и мередиане из за ремонта дорог пробища во все стороны.неужели дороги нельзя делать ночью, как это делают в москве?

Гость
14 июн 2016 в 16:06

Озеленение, клумбы , где? Подстригите кусты на пр.Ленина, от Алого поля до Гражданпроекта, ПОЗОР !!! Центр города!!

злой
14 июн 2016 в 16:06

Видишь суслика в поле? а он есть!!

14 июн 2016 в 16:08

А Васька слушает и ест))) где обещанное месяц назад озеленения разделительной полосы в Ленинском районе? Как обычно в отчётах на бумаги? А денежки тю тю Да?

Гость
14 июн 2016 в 16:11

Главе городской администрации следует повысить эффективность работы, это касаеться и районных глав

Гость
14 июн 2016 в 16:13

ну дороги ремонтируют - это видно, не нужно кривить душой... вопрос: на долго ли их хватит и бесит пропаганда "какие мы хорошие, посмотрите какие дороги мы вам отремонтировали!" пиар администрации и Единой России....фууууууу.

Alex
14 июн 2016 в 16:14

"Всего 153 цветника у нас, 96 газонов" - Это во всем городе? Или в элитном поселке?

Гость
14 июн 2016 в 16:17

М5 в сторону Чебаркуля делать будут?

Гость
14 июн 2016 в 16:17

Сегодня ехал по Свердловскому проспекту, это какой то ужас, ямы такие, что порой кажеться что я сплю и вижу страшный сон в котором мой город просто разваливается, скорей бы проснуться и сказать "фууух, что за бред мне приснился..."

Гость
14 июн 2016 в 16:18

Где??? Где вся эта красота про которую они друг другу расказывают?

раз иголка, два иголка будет ёлочка
14 июн 2016 в 16:21

обзеленением занимаются АЗС, как и договорено
дело за школами и больничками, с магазинами

14 июн 2016 в 16:21

- Хочу я услышать, Евгений! - Отторговались, Борис! - Пора делать ноги, Евгений? - Ещё не пора, борись!

Гость
14 июн 2016 в 16:21

Цитирую" Как уточнил Евгений Тефтелев, на финансирование работ по озеленению и высадке деревьев в этом году в городском бюджете запланировано 100 млн рублей «Они распределены в соответствии с количеством клумб, газонов, которые организованы в городе, – рассказал градоначальник. – Всего 153 цветника у нас, 96 газонов.
Считаем 100 000 000 разделить на 249 (153+96)= 400 000 рублей один газон ! Они золотые!? Или как всегда списали 400 тр. потратили 100 тр.- разницу в карман?
Казнокрадство.

Татьяна
14 июн 2016 в 16:21

Прошлись бы по Кировке, растет сорняк и одуванчик. Где" благоухающие" клумбы?

уральское лето
14 июн 2016 в 16:27

вот не понимаю, что значит доложили? а проехать по городу да посмотреть не царское дело? помню как работники жека тряслись и все углы убирали ждали приезда Давыдова, а нынешняя власть ну не справляетесь, уходите, вас хоть уважать будут?

Гость
14 июн 2016 в 16:27

Напишите конкретно места где мы должны увидеть деревья и цветники!
Потому что зрительно мотаешься по городу и не видишь цветников везде рассаженных.
Вам лень, так население само проверит.

Гость
14 июн 2016 в 16:27

Они ещё и дальше продолжают спектакль разигрывать между собой!
Один другого как бы спрашивает,другой как бы отчитывается!А на деле ужасные дороги,все в заплатах,поросшие бурьяном клумбы,грязь на тротуарах и обочинах!
Скорей бы сентябрь,быстрей бы выборы!
Тандему с юга области пора заканчивать свою бездарную деятельность.

Гость
14 июн 2016 в 16:28

Судя по всему, никто из руководства города и области не живёт в Чурилово, раз все игнорят ситуацию с потопом на Линейной! Вчера звонили диспетчеру, которая сказала, что все работы на сегодня уже закончены! А если кому-то в Чурилово станет плохо или еще что случится, то это уже проблема людей, а не их!

Гость
14 июн 2016 в 16:28

А куда смотрит наш доблестный УФАС и "народный контроль" - все пять районов выиграл один и тот же подрядчик, да еще и сроки задерживает. Где же конкуренция о которой говорилось ранее? А то, что высадили на проспекте Ленина, это просто пародия!

Гость
14 июн 2016 в 16:29

Собянина на Челябинск не хватает.
Вот это пример каким должен быть хозяин города!

Алексей
14 июн 2016 в 16:32

"100 тысяч саженцев и 3172 больших дерева"
Ну хоть бы одно увидеть! Недавно специально прогулялся от Курчатова до Спиридонова и ни одной новой посадки не увидел.

проехались бы по улице Энергетиков, вопросы бы отпали сами собой!

гость
14 июн 2016 в 16:35

УЖАСНЫЕ ДОРОГИ. МЕНЯТЬ НУЖНО РУКОВОДСТВО

ворон
14 июн 2016 в 16:35

спешу поздравить баранов от власти с замечательной организацией дорожно ремонтных работ за четыре часа стояния в пробке нашего автобуса мы успели обсудить замечательнуйшую логистику транспортных потоков здоровье губернатора и прочее прочее как всегда отличились гайцы что бы не мешать людям они вообще не приехали единая россия рулит ура товарищи

Гость
14 июн 2016 в 16:35

привет с большого бадуна

Гость
14 июн 2016 в 16:38

Ага)) Видимо Варламов в блоге у себя врет)) И фото Челябинска фейк))

Гость
14 июн 2016 в 16:41

Частично Блюхера и Дарвина вроде как бы сделали...... только все колодцы закатали в асфальт............

Гость
14 июн 2016 в 16:59

Я извиняюсь, а у главы города всегда такое...выражение лица...как-будто он с похмелья?

Гость
14 июн 2016 в 17:01

Отчет из параллельной реальности, достаточно по городу проехать и из окна машины посмотреть, что ничего не изменилось. А если пешком прогуляться, даже около Театра драмы, где всегда красота была, то это уже не бедненько, но чистенько. Это нищета и грязь. Интересно, Борис Александрович бывает в нашем городе или нет? Гости из столицы, бывающие наездами, и то замечают, как не в лучшую сторону преобразился город, а если он не видит, а спрашивает, значит нет его в городе, дистанционно делает вид, что работает. Спрашивается, на кой нам такой?

Гость
14 июн 2016 в 17:02

Три, Карл!!! ТРИ!!!!

Гость
14 июн 2016 в 17:14

Газоны даже не кошены! это что так дорого стоит??? Посчитали (см. выше),что согласно этому "отчету" клумба в 400 тыс. обойдется!!!! что же за клумба такая должна быть? Где ОНФ, где УФАС? АУУУУУ.... караул! Уже хочется сбежать из нашего города.

гость
14 июн 2016 в 17:15

буквально на всех перекрёстках одну яму "заляпали" , а рядом хоть бы "замазали", и это по всему городу, какое качество, впечатление прислали "плахишок" , чтобы сделать Челябинску плохо.

Гость
14 июн 2016 в 18:29

По озеленению Челябинск в норме- бурьян выше деревьев! Так что план озеленения выполняется с приходом этого назначенца и мы - счастливы!