Дубровский: форум в Петербурге важен с точки зрения борьбы за инвесторов
14 июня 2016, 14:55
Гость
15 июня 2016, 10:57
любых инвесторов можно здорово удивить нашими дорогами , так что они эту точку на карте мира до конца жизни забудут
Гость
15 июня 2016, 08:04
Не смешите ))) реальные инвестиции это Уборка снега ))) но не в наш карман ))))
Гость
15 июня 2016, 06:13
все отлично знают что форум не даст ничего,но у нас зазеркалье-нам как бы внушают- а мы как бы пытаемся верить!
Гость
14 июня 2016, 22:55
Помнится мне Юревич частенько ездил по всяким заграницам на всякие там форумы, и прочие "сборища".
Его еще частенько ругали комментаторы, за то что большинство поездок оказывались вхолостую, а затраты на командировки вроде как за счет казны. И тем не менее стоит признать что Юревич вертелся активнее.
А сейчас сонная муха какая-то.
Гость
14 июня 2016, 22:21
Кластеры - любимое слово. Дальше этого слова дело не идет.
Гость
14 июня 2016, 20:29
Ездил же он в прошлом году на какой то форум, где результаты? Нету! В этот раз тоже самое будет...
Гость
14 июня 2016, 19:37
НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЖЕСТКАЯ БОРЬБА ЗА ПРАВО ПОДПИСАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ МЕМОРАНДУМ!!!!!!!! ТЛК,ВСМ,АКВАПАРК И Т.Д !!!!! НЕБОЖИТЕЛИ!!!!
Гость
14 июня 2016, 19:27
КАКАЯ ДИНАМИКА РАЗВИТИЯ ОБЛАСТИ?? ИДЕТ СТАГНАЦИЯ ВО ВСЕХ СФЕРАХ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ!!!!!!!!!
Гость
14 июня 2016, 18:53
И специально для поднятия инвест климата Дубровский с 15.10.2015 г. поднял выкупную стоимость земельных участков под зданиями с 2,5 (7,5) % до 30%. С учетом, что кадастровая стоимость завышена иногда продажа такого исключительного права обходится чем рыночная стоимость земли. А на торгах вообще выставляют под 100% кадастровой стоимости.
Все для инвестора. Надо еще дать губернатору "право первой ночи" как в средневековье и создать инвестиционные суды (тройки) с упрощенной процедурой без права апелляций и немедленым сожжением после приговора.... ну так чисто для поднятия инвестиционного климата.
Мир Вам!
Гость
14 июня 2016, 18:46
Крупняк и середняк накупили недвижимости за бугром и свалили, все деньги выводят, чемоданами увозят, никто в трезвом состоянии не будет вкладываться здесь, что уж говорить о забугорных коммерсантах, ну если уж детла найдут конченного тогда конечно, а так даже дураки отсюда валят. Можно тупо бегать искать инвестора очень долго, это просто и интересно потусить в Питере гораздо сложнее убедить к примеру Артура Никитина вернуться в Россию или Колесникову пообещать что не посадят ну и т.д. мысль ясна вроде.
Гость
14 июня 2016, 18:00
Если бы я был инвестором, я воздержался бы от сотрудничества. А вложил бы деньги точно не туда, где собираются построить ядовитый ГОК и при этом массово дурят население байками о его безопасности. Втюхивая, как лохам, что Михеевский ГОК и Томинский - братья-близнецы, в то время как там РАЗНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ.
К власти, организующей лживые пиар-компании у инвесторов не может быть доверия. Это тупиковый путь.
Власть должна определиться: развивать ей металлургию, которой ПЕРЕНАСЫЩЕНА ВСЯ ОБЛАСТЬ и которая вредна чрезвычайно (знаю как специалист не понаслышке) или заняться развитием наукоёмких отраслей, вложить в модернизацию существующих предприятий приборостроения и машиностроения.
Гость
14 июня 2016, 18:48
Специалисту... Батенька, а разве Челябинская область и Челябинск - это одно и то же? И Губернатор города или области? Причём тут ваш ГОК? И так уже на посмешище всей страны область стоит голая и разбитая, всё в Челябинске, уже ничего не развивается. Читаешь этикетки лекарств - сделано в селе таком то, ювелирка - деревня такая то... У нас или в Челябинске или нигде, да ещё Магнитогорск... Всё похоронили. А металлургию в области Юревич кончил и мощно, назовите МЗ кроме Челябинска и мМгнитогорска? Кругом одни ГОКи.
Гость
14 июня 2016, 18:49
Челябинск развалил все заводы приборостроения и машиностроения.
Гость
14 июня 2016, 20:27
Гость
14 июня 2016, 18:48
Специалисту... Батенька, а разве Челябинская область и Челябинск - это одно и то же? И Губернатор города или области? Причём тут ваш ГОК? И так уже на посмешище всей страны область стоит голая и разбитая, всё в Челябинске, уже ничего не развивается. Читаешь этикетки лекарств - сделано в селе таком то, ювелирка - деревня такая то... У нас или в Челябинске или нигде, да ещё Магнитогорск... Всё похоронили. А металлургию в области Юревич кончил и мощно, назовите МЗ кроме Челябинска и мМгнитогорска? Кругом одни ГОКи.
Троллю от 18-48.
Рассмешили!
ГОК точно не мой.
А Вы про Миасс ничего не хотите рассказать?
Про ряд новых, современных предприятий, "голых и разбитых", например, ПО "Трек", ПО «Вектор» или машиностроительный завод (ММЗ) — это нефтехимическое оборудование, светодиодные светильники, заводы по производству пива и кваса
Гость
14 июня 2016, 17:59
На Цвиллинга опять наняли подпевал за бюджетный счет? Плюсуют сидят друг другу
Гость
14 июня 2016, 17:31
На форуме этом ищут инвесторов или сумасшедших? В экономику духоподъемной России инвесторы не вкладываются...
Гость
14 июня 2016, 17:22
такие наивные тут все...)))
Гость
14 июня 2016, 18:15
А ты скольких инвесторов добился?
Гость
14 июня 2016, 19:55
Не наивные, а проплаченные.
Гость
14 июня 2016, 17:05
Какие деньги? Губернатор едет подписывать разные соглашения, не более. Тем более с теми, у кого денег нет, одни соглашения. А вы небось о рабочих местах размечтались, о производствах? Это всё делается в рабочем порядке.
Гость
14 июня 2016, 20:00
Тут один карлик электронную подпись приравнял к настоящей, так что нечего ездить за наш счет.
Гость
14 июня 2016, 16:58
Всю жизнь только и слышу борьба, враги, окружают, в кольце, будь готов, враг не дремлет! А хочется просто жить в покое и радости, ну если при этом ещё и в процветании, тогда уж совсем благодать.
Гость
14 июня 2016, 17:14
Это не путь россии. Это путь загнивающей Европы - просто жить и процветать. А здесь - вечная борьба с врагами внешними и внутренними.
И счастливые заместители с министрами махали ему вослед платочками, приговаривая: " Наш-то богатырь полетел подряды у Ротенбергов отбивать"
Гость
14 июня 2016, 16:54
деньги обрасти ,как и инвесторы не помешают , обеими руками за. только пусть пойдут на правильные цели
Гость
14 июня 2016, 19:58
Да не переживай, к 16 годам обрастешь. И будет у тебя даже усы и БОРОДА...
Гость
14 июня 2016, 16:53
Какое-то деревенское представление у нашего губернатора. За инвесторов не нужно бороться. Нужно создавать для них условия.
Если вы отожмете где-нибудь инвестора и запрёте его в сарае как наложницу - большого толка от него не будет.
Гость
14 июня 2016, 16:53
Правильно,раз промышленный город, соответсвенно промышленности и надо развивать!
Гость
14 июня 2016, 18:00
Чем свои то не угодили? Или обнищали под чутким руководством?
Гость
14 июня 2016, 19:56
Раз промышленный - развивайте промышленности, а у нас финансовый, так что все к нам что по финансовой, ну ваш главный в курсе...
Гость
14 июня 2016, 16:52
Побольше соглашений о сотрудничестве!!!!!!!
Гость
14 июня 2016, 19:54
ПОБОЛЬШЕЕ!!!!!!! Ну вы меня поняли....
Гость
14 июня 2016, 16:51
будем надеяться,что это хорошо скажется на развитии города
Гость
14 июня 2016, 17:59
Ни как не скажется, просто приятно провели время чиновники. Я б тоже сгонял на халяву в Питер.
Гость
14 июня 2016, 19:53
На развитии Панама-сити скажется безусловно, не переживайте.
Гость
14 июня 2016, 16:50
даааааа ураа это победа, деньгиии на озеленение и пешеходные улицы хочу, чтобы потратилииии
Гость
14 июня 2016, 16:50
Не могу пока поверить,что Шос будет в Челябинске)
Гость
14 июня 2016, 16:50
Удачи...надеюсь ШОС пройдет наиболее удачно!
Гость
14 июня 2016, 23:30
и масштабненько...и чтоб прямь в планетарном масштабе!
Гость
14 июня 2016, 16:50
конечнооо деньги стекайтесь к нам
Гость
14 июня 2016, 17:58
Своих "инвесторов" по изгоняли ищут новых.
Гость
14 июня 2016, 19:50
Они стекутся к НАМ. У вас на цвиллинга не задержаться, не переживай премию получишь...
Гость
14 июня 2016, 16:48
Деньги области нужны)
Гость
14 июня 2016, 19:48
В панаме нужнее...
Гость
14 июня 2016, 23:29
о них, о скрепах речь?
Гость
14 июня 2016, 16:47
Инвестиции помогут области, может и построят чего нибудь у нас
Гость
14 июня 2016, 19:33
Деньги помогут пополнить панамский счет, и построить у ВАС что то типа ГОКа. А нам, коренным южноуральцам, не нужны ни чужие деньги, ни стройки чего нибудь, ни ДУБРОВСКИЙ!!!
Достижения
Твой первый