Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-полицейский получил семь лет условно за избиение приятеля до смерти»

Вернуться к публикации
Все комментарии79
Гость
14 июня 2016 в 17:16

территория беззакония тотального...

14 июня 2016 в 17:20

Путинская Россия что удивляться? Под его чутким руководством возрождёно понятия барин холоп мне можно все а тебе что я разрешу. Пожинайте плоды 16 летней стабильности к обогащения вот таких бояр.

14 июня 2016 в 17:28

Сплясал в церкви - "двушечка" общего режима. Разместил картинку у себя на страничке в соцсети с тюбиком зубной пасты - год "поселка". Забил насмерть человека дубинкой - 7 лет условно. Украла 5 миллиардов - амнистия. Россия, встающая с колен, однако...

14 июня 2016 в 17:17

а если бы судью,то тоже условно?

Гость
14 июня 2016 в 18:29

Фамилию судьи в студию...

Гость
14 июня 2016 в 19:57

Для таких районов как Аргаяшский нет в подобной ситуации ничего удивительного. Там все повязаны! А так я полагаю, что областной суд при рассмотрении дела в апелляционной инстанции без вариантов должен изменить этот условный срок на реальный! Кстати судье этому стоило бы задуматься о досрочном прекращении полномочий! Совесть то надо иметь, когда выносишь такие решения!

Гость
14 июня 2016 в 19:23

убил и получил условку? как так то? людям реальные сроки дают за колбасу украденную в магазине!

Гость
14 июня 2016 в 17:56

За репосты и одиночные пикеты сажают,а тут.. Ну хоть имя судьи напишите.

Гость
14 июня 2016 в 19:10

А почему его к награде не представили, вместе с судьёй?

Гость
14 июня 2016 в 17:32

шта, 7 лет условно? нас в ГУВД увольняют за нетолстовский язык в общении с преступниками, а тут....

Гость
14 июня 2016 в 20:05

М-дааа... и почему я не удивлён?! Я сам с аргаяша. Верно было подмечено, что там все куплено.
Несколько лет назад история тоже приключилась. Одноклассник мой будучи при должности вроде тоже углрозыск. Накидались водяры с участковым и учинили допрос одному подозреваемому в краже. Да так разошлись, что тот из окна сиганул и с поломанной ногой бежать и звать на помощь. Итог: одноклассника и участкового разжаловали и все... Вот все наказание я хотел сказать. Смотрю через пару лет снова при погонах щеголяют. Страна хрен знает кого. Поучил немного власти и сразу становиться все можно, и самое главное безнаказанность из-за которой творят что хотят.

Гость
14 июня 2016 в 18:10

А что общего было у бывшего полицая и "длительно, противоправного поведения, потерпевшего", водка, дела, или воспитальные мероприятия? Сели в машину, наверное тверёзые, собразили "на двоих" и пошло-поехало: "Ты меня уважаешь, аль нет?....." Так ведь состояние алкогольного опьянения является отягчащим фактором, которое всё перекрывает и здесь статьи УК другие должны быть 7-12лет строгого режима. А то, что-ранее не судим, так это должность спасала и про детей своих, и жену он не думал, когда бутылку раскрывал для распития. Папенька, конечно постарался, чтобы его в зону не сопроводили, такие там не выдерживают.

Гость
14 июня 2016 в 18:21

Похоже судья очень проникся к преступнику и его папочке, что решил наказать только по внутреннему убеждению, забив при этом на УК.

Гость
14 июня 2016 в 18:57

Дубинку то ему вернули?

Гость
14 июня 2016 в 19:13

Пишите Андрею Караулову в "Момент истины", он такие темы любит разбирать.

Гость
14 июня 2016 в 20:09

Интересно есть такой срок в нашем законодательстве "условно пожизненно?" Судьям выносящим такие приговоры надо взять на заметку.

население
14 июня 2016 в 17:13

Такие кадры очень нужны в полиции! Верните его! Он доказал свою профпригодность! Там же главное палкой по голове хорошо уметь бить. Ну и премию ему и особенно его папе...

Гость
14 июня 2016 в 17:42

Это, что за беспредел? Полиция может спокойно убивать, а за это получать условно?

Гость
14 июня 2016 в 19:31

еще и не признал вину?! 12 лет это минимум!!!

психиатор
14 июня 2016 в 20:22

рука руку моет!!! вот еслиб судью с прокурором избили до смерти!!! и оправдали то был бы номер!!!! хоть бы воздалось им по заслугам!!!

Гость
14 июня 2016 в 20:24

Судья родственник подсудимому?

Гость
14 июня 2016 в 17:58

Почитал УК,там вообще условный срок не предусмотрен.

Гость
14 июня 2016 в 17:31

Это что за законы такие- за убийство в состоянии алкогольного опьянения дали условно.
ТО есть пусть и дальше нажрется и еще кого нибудь прихлопнет..

14 июня 2016 в 20:43

"конфликт произошел в связи с длительным противоправным поведением потерпевшего"
Что же потерпевший такого делал? Матерился, избивал, насиловал полицейского?

Гость
14 июня 2016 в 21:33

А почему тогда при самообороне реальные сроки дают? Вообще интересно было бы узнать, при пересмотре дела судье такая работа как засчитывается?

14 июня 2016 в 17:45

Правосудие по буржуйски! У кого больше денег выше чин или ранг тот и прав!

Гость
14 июня 2016 в 18:29

так давайте всем условный срок давать за убийство одного человека

Гость
14 июня 2016 в 19:46

В Аргаяшском районе все куплено местной властью! Если бы судили в областном суде то получил по полной!

Гость
14 июня 2016 в 22:18

В нац.гвардию его взять,да с повышением!Сразу начальником в пыточную!

Гость
15 июня 2016 в 09:48

Пьяный , с применением холодного оружия , неоднократно, целенаправлено ударил в голову и условка ?!!!!
Вы совсем страх потеряли что ли ?!

Гость
14 июня 2016 в 18:20

Видимо, никто не против, чтобы он продолжал убивать по пьяни дальше(((

Гарри-Топор
14 июня 2016 в 20:09

Ничего, бывали случаи и хуже... И резиновым членом насмерть забивали.

Гость
14 июня 2016 в 22:25

Хочется задать вопрос: "А судьи кто?" Неужели у нас все покупается?

Гость
14 июня 2016 в 18:29

Что-то очень сурово ,судит наш самый гуманный суд в мире ,он же сын начальника ,у него неприкосновенность и неподсудность.

Гость
14 июня 2016 в 19:42

Что скажет прокуратура!?

Гость
14 июня 2016 в 20:14

Реальный срок: пятнашка ( 15 лет )
Классно отмазали, красиво, позор .....

Гость
14 июня 2016 в 23:49

а наверное судья и бывший полицейский однопартийцы!!! Догадайтесь какой партии!!! ОТКРОЮ СТРАШНУЮ ТАЙНУ - "ЕР"!!!!

Гость
15 июня 2016 в 08:48

"Рафик ни у чем не виновен..."

Гость
15 июня 2016 в 08:51

"...суд принял во внимание смягчающие обстоятельства, а именно: длительное противоправное поведение потерпевшего,

"...состояние алкогольного опьянения подсудимого отягчающим обстоятельством не признано».

Ну если папа нач. полиции, то судя по такому вердикту, судья-мама...

Гость
15 июня 2016 в 09:22

условное за убийство?!!! это что за беспредел!

Гость
15 июня 2016 в 10:13

новость - просто напросто побеспределу!
арагяш известен своими историями с землей вокруг озер и вообще то что там творится в администрации при существующей странным образом непотопляемой администрации...
НО ЭТОТ СЛУЧАЙ ПРОСТО НАПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ ЧЕРЕЗ КРАЙ!!!

на суде судья задает вопрос:
- подсудимый вы убили?
- я был пьян, нет!
- ну на нет и суда нет, вы свободны, передавайте привет папе!

Гость
15 июня 2016 в 11:38

Да, партия власти поражает своей слабостью и коррумпированностью

Вяткин
15 июня 2016 в 08:46

А вот судья Аргаяшского районного суда Челябинской области Гиниятуллина М.М., сама ушла с поста судьи с конца мая с.г. и скоро она сдает дела. Данное дело она начала рассмотрение давно и там столько нервов и камней было. СК области сырое дело отдали, Лопин не читая утвердил. Судья МОГЛА и на оправдание полное . В деле куча не стыковок и благодаря судье и был вынесен этот приговор. А так шло развал дела и возвращение дела прокурору области . Дело было шито БЕЛЫМИ нитками. СЕЙЧАС негласно решено сырые и пригнаные дела СК на оправдания сразу.СПАСИБО скажите родные, что она смогла еще вынести приговор, а не 100% оправдание. В Москве это дело сломают и честь мундира СК опять чуток смятая. Сейчас надо приговор засилить и все. Овцы целы и волки сыты!

Гость
15 июня 2016 в 08:01

Блин,у меня муж по пьяни машину угнал.Дали 7 лет строгого режима, где спрашивается справедливость.Конечно у нас нет папеньки.

Гость
14 июня 2016 в 20:11

Рафик был не виновен

14 июня 2016 в 21:12

Насколько мне известно, в Аргаяше на должностях всех уровней стоят одни родственники: брат, сват и др. Чужаки там не приживаются.

брагин
14 июня 2016 в 21:48

Ага уже есть шаги к отмене и возможно иной приговор до 3 лет общего режима в колонии поселении. Ездили родные к важному В. Юрьевичу Бор. он в Москау в судебном департаменте (всеми судьями может управлять в ручном режиме -типа судейского ФСБ и имеет заветные папочки на КАЖДОГО судьюстраны с компрой...) и тот велел пред. обл. суда хитро и умно порешать с приговором. А прокуратуре указали, молчите иначе рядя прокуроров поредеют есть куча данных кто особняки и ранчо на землях Аргаяшского и иных районов незаконно построили на якобы КРОВНЫЕ заработки. Татары очень умны в плане сбора компры на каждого силовика...

Гость
15 июня 2016 в 02:20

закон избирателен
а народ терпелив..
рабы..
и идиоты, сами это выбираем

Гость
15 июня 2016 в 07:55

А можно 20 лет условно ? А пожизненно ?
Судьи продажные сколько бы им на платили зп . А не сотрудникам дают 7 реальных за самооборону .

Волк
15 июня 2016 в 08:37

Беззаконие и продажность! Встали с колен б***!