15 июля среда
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

14 июн 2016 в 17:48

Молодцы

14 июн 2016 в 17:50

Ну молодцы че еще скажешь. Еще бы на дорогих также бы водителей вручили вообще цены не было бы)))

14 июн 2016 в 18:03

Мне тоже доводилось на пожаре людские жизни спасать. И число спасенных жизней было значительно более трех. Только обо мне статей в местной прессе не писали. И даже вымпела от МЧС не подарили.) Обидно, блин.)))

П.С. ДПС-ники - молодцы!!!

Гость
14 июн 2016 в 18:04

Ребята молодцы! Вдвойне удивительно как они случайно оказались-то в этой дыре, да ещё в такое время суток???

челябинец
14 июн 2016 в 18:10

парни!
Вами горжусь..Вы молодцы..даже если в голове сидело:" уже 01 едут"
там пламя и люди
помочь профессионально четко
спасибо!

Гость
14 июн 2016 в 18:18

МОЛОДЦЫ!!!!

14 июн 2016 в 18:20

Респект и уважуха мужики!

Котэ
14 июн 2016 в 20:43

Ну что тут сказать. Настоящие мужики... молодцы!!!

Гость
14 июн 2016 в 20:45

Орден сутулова им

Гость
14 июн 2016 в 22:16

Молодцы ребята отличники. Хороших ДПС мало. Одно пожелание тормозить за нарушение не только авто законопослушных водителей но и гостей из рес. Азербайджа?н (которые ездят как у себя дома) а не просто стоять и делать вид, что вам пофиг. 13 июня.2016 года у дома Партизанская 60.

Гость
14 июн 2016 в 22:38

А в это время, кто-то ездил бесплатно!

сергей
14 июн 2016 в 23:20

спасибо вам , а что они делали ночью в Заварухино там нет ни дорог ни транспорта кого гоняли интересно

Гость
14 июн 2016 в 23:43

Молодцы! За это нужно и вознаградить.

15 июн 2016 в 07:43

Сами явно подожгли, сами и спасли)))), звезды всем нужны)))))

Волк
15 июн 2016 в 08:13

Вот это Полицейские, а не жулики в погонах! Молодцы!
Побольше бы таких полицейских, которые спасали и помогали и поменьше тех, что крышуют и взятки берут!

15 июн 2016 в 08:31

Молодцы! Есть еще настоящие и бесстрашные мужчины! Повезло жильцам погорельцам что их жизни спасли, жилье жалко, на это все нажитое, еще лучше будет дом. Главное сами целы остались. Сотрудникам уважение и восхищение!

Гость
15 июн 2016 в 09:05

ДПС МОЛОДЦЫ!!!

Готсь
15 июн 2016 в 09:55

Мужики, молодцы !!!!

Госзнак
15 июн 2016 в 10:38

Представить к наградам!

Гость
15 июн 2016 в 20:31

в кремль их ещё отправте.любой нормальный человек пришёл бы на помощь....нашли героев....

Екатерина
15 июн 2016 в 23:33

Никакой лейтенант Лапин и два его коллеги не обсматривали дом и не вытаскивали жильцов! А они стояли и смотрели на горящий дом, утверждая что в нём никто не живёт, хотя рядом с забором стояла машина!!! И вытаскивал жильцов дома сосед! Вытащили двух человек! А не трёх, как написано в статье! В этом доме была моя мама и её муж! Это ужас просто что сотрудники полиции пишут такой бред! Стыдно за нашу страну! От лица моей семьи выражаем огромную благодарность соседу Рустаму и остальным жителям посёлка Заварухино!

Андрей
20 июн 2016 в 12:58

я три раза заходил в горящий дом и Лапин заходил туда два раза и чуть там неостался. Ты спроси у соседей как они мне давали тел.с фонариком и мокрую тряпку и как мы в дыму и в огне искали детей думая что они в доме. И как все вместе машину спасали. Это вам позор не благодарным если бы не мы вовремя заметили и вызвали все службы то было бы трагично