RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Мужчина, над которым издевались в «Пятерочке», отказался от претензий

Гость
15 июня 2016, 20:21
ребят, да вы шутите должно быть: вы видели этого штрипа? Кого там запугивать и зачем: он сам себя не помнит, живет от стакана до дозы. Его менты как увидели - так все вопросы и отпали, наверно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2016, 08:21
5-ка и Магнит самые тухлые магазины! Мы с женой умудрились как то даже печеньем с начинкой из Магнита отравиться, хотя сроки были выбиты нормальные(видимо перебивают). Перед отравлением из покупного ели только это печенье, а всё остальное было свежеприготовленное дома. А в 5-ке в скольких был и товар не очень и отношение хамское, грязно, продавцы к покупателю относятся так будто покупатель им что то обязан. Например на ЧТЗ был в 5-ке, взял несколько вещей подошёл на кассу оплачивать, подаю деньги(1000руб), продавец спрашивает "а чё мельче то таскать с собой не можете чтоли. есть сколько то руб, коп", я так подофигел говорю мелочи нет "она давай ворчать как её достали и что сдавать ей нечем, ну естественно меня понесло, "говорю вы не под....ли так разговаривать, я вам не банка с пожертвованиями чтобы мелочь таскать, идите у директоров своих сдачу клянчите, или администраторов". Мы там никогда ничего не покупаем, так как здоровье дороже, да и приятнее в другие ходить по ряду причин.
Гость
16 июня 2016, 10:15
Мы в молнии несколько раз сухофрукты и орехи с червищами брали. Овощи постоянно тухляк. В консервах тоже разные прелести попадались. В молнию не ходим. Всем наплевать что мы покупаем и жрём
Гость
16 июня 2016, 11:08
да о чем вы: пятерка просто за здоровый образ жизни! 15 раз отожметесь и никаких проблем со сдачей! )
15 июня 2016, 20:49
Да там похоже, банда эксгибиционистов, садистов, мазохистов. Все просто получали удовольствие.
Гость
16 июня 2016, 09:32
Зачем туда ходите? Что других магазинов нет?
Гость
16 июня 2016, 10:14
Вы сотрудник видимо этого магазина, так вот скажу я вам зачем и почему туда ходят люди здесь не обсуждается, но всё же поясню для особо одаренных (скорее всего ближе к дому, или по пути, чтобы не тащить на себе пакеты, про пенсионеров которые передвигаются плохо вообще молчу). Другой вопрос что эту сеть надо либо запретить до устранения всех вышеперечисленных претензий, если сотрудники даже не знают откуда им везут товар. Задала вопрос продавцу фруктов откуда вы везете арбузы в начале июня, ответ просто убил "со склада". Контингент работающий там просто "быдло". Может и не все конечно, есть наверно исключения.
Гость
16 июня 2016, 10:19
Действительно))))) Ходите в Молнию)))) Там еще интересней товарчик бывает. Особенно салатики и горячее их производства. Уж несколько раз травились и изжогами мучались от их горячих блюд. Свинячий народ всё сожрет.......
Гость
16 июня 2016, 11:15
Гость
16 июня 2016, 10:19
Действительно))))) Ходите в Молнию)))) Там еще интересней товарчик бывает. Особенно салатики и горячее их производства. Уж несколько раз травились и изжогами мучались от их горячих блюд. Свинячий народ всё сожрет.......
Ну вы если к свиньям себя относите, то всех то под свою гребенку не чешите, приготовить себе даже салат не можете, то на вас можно крест поставить. За салатами вообще никуда не хожу, только за продуктами. И обсуждается здесь не пригодность продуктов (это как говорится проще самому посмотреть, на свой страх и риск, так как СЭС у нас работать видимо не желает, либо "проплачено всё"), а хамство и отсутствие профессионализма, хотя какой там профессионализм, элементарно сиди на кассе не поднимая .опы, и знай хотя бы что ты продаёшь .
Гость
15 июня 2016, 20:26
все мы конечно понимаем, что издеватсья даже над таким *** это плохо. Но есть разница: попробуйте представить на его месте добропорядочную женщину, или себя, если уважение к себе имеется. Во-первых, вы бы не стали ничего воровать. А остальные во-вторых, третьих и четвертых - вас бы не стали зставлять отжматься, вы бы не оставили бы это просто так -- всего этого бы просто не произошло с нормальными людьми.
Гость
16 июня 2016, 08:47
Эту сеть магазинов надо бы отправить на элементарные тренинги по обслуживанию покупателей, обращаться так с клиентами, тем более людьми которые приносят им прибыль просто не укладывается в голове. Куда смотрит руководство непонятно, видимо "рыба гниет с головы". В другой известно сети М, тоже воруют нещадно, но такого обращения я нигде не встречала, с работы зайдешь и стоишь три часа в очереди, еще орут что постоять не можете.
Гость
16 июня 2016, 11:16
мое мнение - 5-ка сделала немало последнее время, чтобы повернуться лицом к покупателю. Некоторые этого не замечают, но это инерция мышления, у всех бывает
Гость
16 июня 2016, 13:08
Гость
16 июня 2016, 11:16
мое мнение - 5-ка сделала немало последнее время, чтобы повернуться лицом к покупателю. Некоторые этого не замечают, но это инерция мышления, у всех бывает
Так просветите что же они сделали, а то может и впрямь не замечаем. Попусту трепать языком тут все могут. По факту что они сделали для покупателя? Ремонт? Для любого покупателя, важно в первую очередь качество обслуживания, даже если продали некачественный товар "случайно", есть программы лояльности которым обучают в нормальных организациях ориентированных на потребителей. Как выйти из конфликтной ситуации, и оставить при этом положительное мнение о себе. Не не слышали о таком.
Гость
16 июня 2016, 18:49
Гость
16 июня 2016, 13:08
Так просветите что же они сделали, а то может и впрямь не замечаем. Попусту трепать языком тут все могут. По факту что они сделали для покупателя? Ремонт? Для любого покупателя, важно в первую очередь качество обслуживания, даже если продали некачественный товар "случайно", есть программы лояльности которым обучают в нормальных организациях ориентированных на потребителей. Как выйти из конфликтной ситуации, и оставить при этом положительное мнение о себе. Не не слышали о таком.
вы бы писали имя свое, а? А то отвечаю не пойми кому. Толи одному человеку, толи другому, то ли всем трем. Отвечаю: во-первых, мне нигде особо не хамят, в пятерке тоже. Во-вторых, я сдавал сыр, который мне не понравился по запаху. Сам не хамил, в бутылку не лез. Упирал на закон и здравый смысл. Мне тоже никто не хамил. Вышла администратор и поменяла. Все заняло минут 8. И пока мне чек перебивали, админ и поделилась, что их на тему этикета начальство напрягает последние годы и они следят за этим.
Гость
15 июня 2016, 18:33
так наверно запугали вот и отказался. давно уже в эту сеть магазинов не хожу, так как гнильем торгуют!
Гость
16 июня 2016, 10:11
А я в молнию на дзержинского больше не хожу. Несколько раз орехи с червями брали, а картошка всегда гнилая, и другие овощи и фрукты сплошное гнильё. В тесте большие камни попадаются. Соки, солености в банках вскрытые. ЖЕСТЬ.
Гость
16 июня 2016, 11:50
Гость
16 июня 2016, 10:11
А я в молнию на дзержинского больше не хожу. Несколько раз орехи с червями брали, а картошка всегда гнилая, и другие овощи и фрукты сплошное гнильё. В тесте большие камни попадаются. Соки, солености в банках вскрытые. ЖЕСТЬ.
Орехи в молниях дорогие! Мы берём в небольшом магазине, там орехи чистые, ни разу с червями и мусором не были и дешевле рублей на 500(например кешью чищеные)
Гость
16 июня 2016, 08:30
Да у них во всех магазинах такое происходит, конечно воровать - не есть хорошо, но я сама видела как они женщину пинками под мягкое место, за шиворот волокли к себе в подсобное помещение, видимо у них в регламенте это прописано, как охраннику действовать в данной ситуации, раз без наказано это происходит, то изобьют, то бабулю какую-нибудь в холодильнике закроют и т.д.
Гость
16 июня 2016, 09:50
В "Пятерочке" нормальных сотрудников и не держат, от них быстро избавляются. Остаётся только низший уровень, быдло. А с образованием, грамотные, культурные на увольнение. Сама лично прошла через это. Всегда пренебреженно относилась к таким сетям. А когда на работу к ним решила устроиться, так такой отбор прошла, что планку повысила, мнение поменяла своё о них. Прошла обучение и приступила к работе. Вот тут то я и столкнулась со скотским отношением и выживанием сильнейших и умнейших. Быстро меня попёрли оттуда и подставили ни один раз хорошенько. Даже младше возрастом, но работающие уже подольше, чем новенькие приходят, смотрят свысока, разговаривают с призрением на повышенных тонах и заставляют выполнять тяжелую и грязную работу. Так, что хорошие люди там не работают, все увольняются, не выдерживают, либо ты сам, либо тебя увольняют.
Гость
16 июня 2016, 11:11
есть такой тип людей, которые везде на себя г**** цепляют и в других кидают. У них все всегда вокруг виноваты. Может вы и не из таких, но манера очень знакомая: все против меня, все плохие, одна я хорошая. Предсказываю, что и на других работах у вас будут проблемы те же.
Гость
16 июня 2016, 11:21
Поздравляю вас вы сделали правильный выбор, нечего нервы мотать себе. И то что вы написали, ещё раз подтверждает что сеть эта одна из ужаснейших. Когда вот до неё только Роспотребнадзор доберется и защита прав потребителей, вместе с СЭС.
Гость
16 июня 2016, 12:07
Гость
16 июня 2016, 11:11
есть такой тип людей, которые везде на себя г**** цепляют и в других кидают. У них все всегда вокруг виноваты. Может вы и не из таких, но манера очень знакомая: все против меня, все плохие, одна я хорошая. Предсказываю, что и на других работах у вас будут проблемы те же.
Ошибаетесь, плохой из вас предсказатель, на других работах у меня всё хорошо. Работаю, и все довольны!!! И мне не 18 лет, я за себя знаю.
Гость
15 июня 2016, 20:14
...цать....тыщенок, и всеееее, любой экстрим, отжимка, электрошокер...
Гость
15 июня 2016, 21:47
тем не мение фак зафиксирован, органы должны без согласия начать разбирательство. видимо всех подмазали. зачем лишний раз работать.
Гость
16 июня 2016, 01:56
Где конкретно находится этот магазин? не скрывайте данные от граждан
Гость
15 июня 2016, 18:38
Корпорации умеют находить общий язык. Тупо дали ему пару бутылок и сухарики.
Гость
16 июня 2016, 11:47
Он испытал удовольствие. А за удовольствие надо платить.
Гость
16 июня 2016, 09:34
В пятерочке еще нелегалов работает до.., а также их детей вообще не оформленных...все с продуктами да с продуктами...а дворниками у них вообще полубомжи подрабатывают...комсомольский, 86. Кто не верит зайдите и убедитесь
Гость
16 июня 2016, 11:16
так говоришь, как будто сам туда не ходишь за покупочками ))
Гость
16 июня 2016, 12:42
Вижу многие жалеют и защищают воришку, но поверьте, это до тех пор, пока он Вас не обворует. И тогда ...
Гость
16 июня 2016, 13:12
И тогда по вашей логике на него нужно накинуться толпой и усмирить шокером? А если он сердечник и скрутил ласты бы в этом магазине? Выкинули бы потихому в мусорку, он же отброс общества да? С детства учат людей, с молоком матери что даже смеяться над больными людьми нельзя.
Гость
16 июня 2016, 10:21
Не надо все 5-ки мазать черной краской. рядом с нами прекрасная 5-ка, где чисто, свежие продукты и обслуживание на уровне. Где вы все такие 5-ки видели? На Марсе что-ли?
Гость
16 июня 2016, 12:42
Физкульт привет любитель пятёрок
Гость
15 июня 2016, 22:02
моё мнение, это подставное лицо... для каких целей это всё наиграно не знаю.
Гость
16 июня 2016, 11:01
Кругом заговор пришельцев. Это я тебе как директор Рен Тв говорю