Дубровский: факторы лидерства – условия для бизнеса и «борьба за мозги»
16 июня 2016, 14:34
Гость
16 июня 2016, 16:17
Дубровский: факторы лидерства – условия для бизнеса и «борьба за мозги» Вопрос А они есть?мозги то!
Гость
16 июня 2016, 17:50
Сказал же выращивать надо. Сейчас начнут кластер по выращиванию мозгов строить. Может и им перепадёт, по блату.
Гость
16 июня 2016, 16:08
Надо надо привлекать ученых и предпринимателей в область, вроде в сосновском районе приборостроительный завод строят
Гость
16 июня 2016, 17:33
да не завод а кластер
Гость
16 июня 2016, 16:09
Псмотрим может чего интересного в плане проектов привезет губер из питера
Гость
16 июня 2016, 16:11
Надеюсь и качество жизни в городе повыситься!
Гость
16 июня 2016, 16:14
Питерский форум хорошая площадка для привлечения инвестиций в область
Гость
16 июня 2016, 16:49
пусть лучше крылатый монолог премьера перед пенсионерами в Крыму наизусть выучит,очень емкий и по теме!
Гость
16 июня 2016, 17:41
не нужны ни мозги, ни предприниматели в стране где качают ресурсы и толкают за бугор кучка туземных правителей
Гость
16 июня 2016, 17:03
Прикольно смотреть, как пресслужба администрации строчит все первые комменты.
Видимо считают, что население можно зомбировать, или стадный инстинкт сработает))
вечно народ за баранов держат!
Гость
16 июня 2016, 17:52
У всех первых комментариев по восемь плюсов. Итого 8 человек, которые получают из бюджета зарплату за эти вбросы.
Гость
16 июня 2016, 19:02
Борьба за мозги? Что-то знакомое...
Гость
16 июня 2016, 22:43
Изумрудный город? Страшила? Какие кандидатуры есть на борьбу за сердце и храбрость?
Гость
16 июня 2016, 16:38
Бизнес и так идет в область вон сколько заводов пооткрывали
Гость
16 июня 2016, 17:08
создайте нормальные условия проживания в городе, и мозги и инвесторы потянутся сюда
а если город травить выбросами, грязью на улицах и высокими налогами, то соответственно и получаете: отток населения и бизнеса из города!!!!!!!!!
и никакой агломерацией их не привлечешь потом в экологически грязную помойку
Гость
17 июня 2016, 12:02
у вас опечатка! РА - это РФ должно быть. я сравнила с пресс-релизом на сайте губера)))))))
Гость
16 июня 2016, 16:29
Он всё еще борется?... Привлекать надо!
Чем можно привлечь? Лаской-с. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло.
Гость
16 июня 2016, 16:30
За инвесторов - борется, за мозги - борется..
Прямо, борцун какой-то!
Гость
16 июня 2016, 23:12
Мозги нынче не ценятся. Есть знакомый с хорошими мозгами - не платят.
Гость
17 июня 2016, 10:00
А почем килограмм?
Гость
16 июня 2016, 16:20
Борис Дубровский назвал создание комфортных условий для развития бизнеса и «борьбу за мозги» ключевыми факторами сохранения субъектами РA лидирующих позиций.
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/178285330026496.html
В борьбе за мозги не оставим камня на камне!
Гость
16 июня 2016, 17:45
не нужны ни мозги ни предприниматели стране, где туземные правители качают ресурсы и толкают их за бугор, им здесь просто нечего делать
Гость
16 июня 2016, 23:28
Стрижем Ваше Величество!Что-бы не улетели
Кормить надо лучше, они и не улетят!:-)
Всемирная история.Александр II.Банк Империал:-) реклама.
Гость
17 июня 2016, 11:17
Ждем новости - Чебаркульская птица освоила новую линию продукции - мозги куриные. Да не пропадет даром борьба.
Гость
19 июня 2016, 22:06
оох даааа,мозгов бы людям некоторым побольше! а то только ныть умеют! да на власть ругаться
Гость