перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Для прапорщика, избившего срочника фляжкой, попросили условный срок

16 июня 2016, 15:16
16 июня 2016, 16:39
Это, пис... товарищи, давай прокурор еще грамоту ему дай. Интересно, если его кто-нибудь собьет насмерть, это же тоже не спецом?
Гость
16 июня 2016, 17:21
Когда общественность будет знать "героев нашего времени" пофамильно: судей-раздающих условные срока убийцам, прокурорам-защищающим честь армейских мундиров, они начнут оглядываться на улицах чаще....
Гость
16 июня 2016, 16:59
ну а что бы обвинителю по голове фляжкой не попробовать?
Гость
16 июня 2016, 17:10
Доколе????? На кол!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! !!!! ! ! !
Гость
16 июня 2016, 16:49
от ударов по голове солдат становится здоровье крепче и сельнее!! а вы тут экспертизы проводите! надо прапорщика также по по голове постучать прикладом от автомата может умней будет!
Гость
16 июня 2016, 17:22
Фляжкой бил по настоящему, пусть и срок по настоящему получает.
Гость
16 июня 2016, 17:54
15-20 лет строгого режима!
Гость
16 июня 2016, 21:06
А ты докажи))))))
Гость
16 июня 2016, 16:44
>>попросили условный срок Идет лев по лесу, навстречу ему лиса. - Ты кто? - Я лиса. - Записываю: лиса. Придешь ко мне завтра утром, я тебя съем на завтрак. Лиса заплакала. Идет лев дальше, навстречу ему медведь. - Ты кто? - Я медведь. - Записываю: медведь. Придешь ко мне завтра днем, я тебя съем на обед. Медведь заплакал. Идёт лев дальше, навстречу ему заяц. - Ты кто? - Я заяц. - Записываю: заяц. Придешь ко мне завтра вечером, я съем тебя на ужин! - А можно не приходить? - Можно. Вычеркиваю...
Гость
16 июня 2016, 16:50
Закрыть "куска"!!!
Гость
16 июня 2016, 16:32
У преступности нет национальности.
Гость
16 июня 2016, 16:38
На войне за расход срочников прапорщикам и офицерам будут доплачивать и вешать медали.
Гость
16 июня 2016, 16:45
Да кто бы сомневался. Своих не бросают.
Гость
16 июня 2016, 16:47
Кошмар... Лишить всех званий, снять с должности, посадить.. "так и не смогли точно ответить на вопрос о наличии либо отсутствии прямой связи между смертью солдата и ударами по голове". Как не смогли????, если пишите что: "тот скончался от отека головного мозга".
Гость
16 июня 2016, 16:57
Это не родственникам нужно переживать,а прапорщику.Убил человека-значит убил себя!
Гость
16 июня 2016, 23:47
ПРАПОЩИКУ ДЕСЯТКУ КАК ПИТЬ ДАТЬ,НАДО ВЫПИСАТЬ. ПОЧЕМУ ВСЯ ЭТА *** В ПОГОНАХ ТАК ВЕДЕТ СЕБЯ БЕЗНАКАЗАННО
Гость
17 июня 2016, 00:31
а ведь у прапора наверняка тоже есть ребенок. может глаз за глаз?
Гость
17 июня 2016, 09:42
Хочется надеяться, что есть еще Божий суд!
вот, по этому и бардак в армии и стране... делай что хочешь, отмажут!
Гость
16 июня 2016, 18:47
http://ekabu.ru/other/40659-menya-ubili-v-armii.html Посмотрите на этом сайте сколько убивают наших детей, и ни кому до этого нет дела. У меня сын служит в Екатеринбурге в\ч 61432,ротный грозится сгноить,жаловаться бесполезно,так как разбирательства будут идти долго,а за это время вообще убьют. А сделают,как всегда,что сам застрелился,повесился или неудачно упал т.д. Второго сына в армию не пущу,хватит нервотрепки с первым.
Гость
16 июня 2016, 22:02
Не обманывайте, мамаша. Во-первых 61432 уже давно в Клинцах в полном составе, Во-вторых мой уже там отслужил больше полугода - говорит ни одного проблемного случая за 7 месяцев службы не было.
16 июня 2016, 22:28
Прекрасно вас понимаю.Сын мой, Слава Богу вернулся с армии живой и здоровый,НО!!!нервотрепки хватило,всю жизнь будем помнить.Второго сына не пущу! Только не могу понять ,кто минусует ваш комментарий?
Гость
16 июня 2016, 23:50
Гость
16 июня 2016, 22:02
Не обманывайте, мамаша. Во-первых 61432 уже давно в Клинцах в полном составе, Во-вторых мой уже там отслужил больше полугода - говорит ни одного проблемного случая за 7 месяцев службы не было.
И хорошо,что не было проблемного случая у вашего сына.Хотя с трудом верится.Может быть вы не хотели слышать или слушать ,или сын не считал ставить вас в известность?Во всяком случаи ,мы с мамами солдат поддерживали связь и к сожалению было много ЧП за наш срок службы.Хотя служили в самой Москве ,в Дивизии Дзер.,что уж говорить про провинцию.
Гость
16 июня 2016, 18:31
посадить прапора!!!
Гость
16 июня 2016, 18:29
Этому прапорщику тоже надо 3 раза дать фляжкой по его башке, а потом посадить на десять лет.
Гость
16 июня 2016, 22:04
Мне вот интересно - этот фляжкой настучал, паренек умер и связь не доказана. А тот который в Галактике по мордам надавал и парень ночью умер - связь доказана будет?
Гость
16 июня 2016, 19:27
Лучше бы прапор, при случае, прокурору постучал фляжкой по голове.
Гость
16 июня 2016, 20:07
И пробил "лося"
Гость
17 июня 2016, 11:05
19.04.2016 Дело с этого периода в суде, а рассмотрение ведет (Дело находится в производстве судьи Ирзун Сергей Владимирович). С учетом практики судов страны и иных аналогичных дел, позиция прокурора правильная и Верховный Суд может жесткий приговор сломать. Поэтому Ковалев сам нещадно аресты и иные методы при работе в органах военной прокуратуры , пиарит себя и своего протеже Севастьянова. Поэтому мы бывшие судьи гарнизона и с ВПЧГ, знаем приговор будет честным и не будет отменен никогда. Ирзун судья отличный и скоро идет на повышение, как председатель иного гарнизонного суда по ЦВО. Практика такова, 99% приговоров военных судей никогда нет отмены.А Ковалеву стыдно должно быть, есть пачки компры на его прошлую работу в органах и надо это пойдет в ход и все Вы читатели узнаете кто он есть. Иногда да жаль, что да погиб, но нет причинной связи. Семье погибшего терпения.
17 июня 2016, 15:07
Что то, вообще не поняла вашу мысль.
Гость
16 июня 2016, 18:03
А этого мальчика, похожего на Плющенко, он избил тоже условно, или реально?
Гость
16 июня 2016, 19:47
Законы правят! Вот только для кого? Не верю, что ничего нельзя исправить.
Гость
16 июня 2016, 21:00
За невыполнение приказа в военное время расстрел!!!
Гость
16 июня 2016, 21:52
НЕ НУЖНА НАМ ТАКАЯ аРМИЯ!!!!! НЕ НУЖНА!!!!!
Гость
16 июня 2016, 20:46
Конечно прапорщика и всех командиров надо наказать! Сегодня прапорщик солдату приказал плац подметать, а завтра - ведь караульную службу заставит нести, а там - и из автомата заставит учиться стрелять. А потом , еще и ужас - заставит автомат чистить! Так ведь из солдата и вообще что-то непонятное может получится !
Гость
17 июня 2016, 00:04
хуже тролля только тупой тролль, читать научись убогий
Гость
16 июня 2016, 21:43
Вот вы говорите что не отдам детей служить, так держите возле юбки. Посмотрели бы что творилось в 2000, в армии , раз экспертиза показала что нет связи значит не от удара. А адвокат просто деньги с родителей сосет поэтому и возмущен. Щас на приговор жалобу подаст, и с родителей " надо доплотить" потом еще и еще. И не надо тут высказываться на кол или 20 ему, не вам судить!
Гость
17 июня 2016, 00:04
Узко мыслите.По вашему ,кто не служил,так обязательно возле юбки проведут свою жизнь? А как же Шойгу,Рошаль и др???Первый,так вообще армией управляет ,а в ней не был. А как же те,кто отслужил и стал в лучшем случаи ни кем,в худшем наркоманами и убийцами!?
Гость
16 июня 2016, 19:48
Справедливо! Надо учить салабонов! Фляжкой это он еще с ним мягко!