RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Челябинские пиарщики вошли в число лучших в стране

Гость
16 июня 2016, 22:17
Какие неприятные лица у этих профессионалов)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2016, 18:56
Похоже, что не пиарщики в Челябинске лучшие, а те, кто ведется на их пиар.
Гость
17 июня 2016, 08:45
о! а я его ученица))) приятно) он хороший преподаватель был у нас!
Гость
17 июня 2016, 10:19
А что преподавал? Ложь?
Гость
17 июня 2016, 11:44
Гость
17 июня 2016, 10:19
А что преподавал? Ложь?
неправду про что свеклу кормовую от сахарной не отличить
Гость
17 июня 2016, 07:21
а я и думаю почему у нас губер всегда лучщий
Гость
17 июня 2016, 10:19
Так точно-с. Не потому что губер лучший, а потому что пиарщики... Главное, чтобы они все сами потом не запутались в своем вранье.
Гость
17 июня 2016, 08:12
а что производят пиарщики, это кому нужно?
Гость
17 июня 2016, 11:15
это нужно таким как ты. чтоб было под чем комметы написать.
Гость
17 июня 2016, 09:55
С приходом Филиппова аграрный университет зазвучал совсем по другому. Новые сотрудники появились, студенты вовлечены в информационную работу, жизнь закипела. Тем более пришлось соревноваться с PR-менеджерами крупных корпораций. Желаем новых успехов!
Гость
17 июня 2016, 13:38
А столовая там есть с котлетами и макаронами с соусом болоньезе?
Гость
16 июня 2016, 19:27
Что-то не взорвали эфир ЧГПУ и ЮурГАУ в эт ом и прошлом годах. Деятельность ради деятельности)))
Гость
17 июня 2016, 07:46
сложно искать позитив в океане негатива-пиарщики не спасают
Гость
17 июня 2016, 09:11
Мой научный руководитель, со времён его работы в ЧелГУ) горжусь!)) Зря вы про лица - замечательный человек!
Гость
17 июня 2016, 09:15
Поздравляем, Дмитрий Евгеньевич! Всегда приятно, когда коллеги получают столь высокую оценку, тем более соревнуясь с PR-менеджерами крупных корпораций. Я считаю, награда заслуженная. Вижу, как с приходом Филиппова изменилась вся информационная работа в аграрном университете. В неё сегодня вовлечены новые сотрудники, студенты. Растёт популярность вуза, появляется интерес к чисто сельскохозяйственным специальностям даже у выпускников городских школ. Успехов, Дмитрий Евгеньевич! Ваши творческие находки всегда интересны!
Гость
17 июня 2016, 09:22
Поздравляем, Дмитрий Евгеньевич! Всегда приятно, когда твои коллеги оказываются среди лучших в России. По моему мнению, оценка заслуженная на все 150%, тем более, что соревноваться приходится с PR-менеджерами крупных корпораций. С приходим Филиппова в аграрный университет изменилась в лучшую сторону вся информационная работа, в неё вовлечены новые сотрудники, большое количество студентов. И о вузе заговорили. Аграрное образование становится популярным даже среди выпускников городских школ. Удачи! Ваши творческие находки всегда интересны
Гость
17 июня 2016, 09:29
Поздравляем!!! Заслуженная победа!
Гость
17 июня 2016, 11:43
А в ЮурГАУ университетские классы есть? поселян принимают?
Гость
17 июня 2016, 11:43
Складывается ощущение, что пиарщик сам себя пиарит лучше, чем вузы, в которых работает.
Гость
18 июня 2016, 21:38
Знаю Дмитрия Евгеньевича давно: сталкивались по работе. Это настоящий профессионал. В любой деятельности есть дилетанты и есть мастера. Мастера составляют гордость любой профессии. Была бы статья про врачей, учителей, строителей - негативных отзывов было бы не меньше. А существуют профессионалы, которые поднимают свое занятие на высокий уровень и превращают его в предмет гордости. Своей и нашей - потому что это наш земляк. Филиппов работал в разных вузах. Когда он возглавлял PR отделы, информационная политика вуза была нацелена на эффективность его работы. В медиа-пространстве исчезали скандалы, грязь, разборки - на первый план выходила конструктивная работа вуза: научные открытия, образовательные инновации, студенческая жизнь. Конференции, семинары, соревнования, олимпиады. Участвовали, провели, победили, выиграли.
Гость
18 июня 2016, 21:48
Продолжение. Когда два года назад решали, куда поступать моему ребенку, ДЕ уже не было в ЧелГУ. Непрерывные скандалы: обыски, суды, увольнения, странные пресс-конференции. Мы не выбрали ЧелГУ. Может моим сознанием и манипулировали. Какие-то враги ЧелГУ. А может PR отдел ЧелГУ проиграл в борьбе за нормального студента с другим вузом. PR отдел, в котором не было Филиппова. Пиарщик нужен, чтобы миссия предприятия выполнялась. В частности, чтобы приходили студенты, и вуз качественно их обучал. Конечно пиарщик не может решить эту задачу один. Но хороший пиарщик способен сделать очень многое для этого. А плохой может все разрушить. Поэтому с очередной победой вас, Дмитрий Евгеньевич! Гордимся и ждем новых свершений.
Гость
16 июня 2016, 20:16
Челябинские пиарщики самые пиаристые пиарщики в пиар мире)))
Гость
17 июня 2016, 09:16
Да и профессия, сродни ассенизатору... Только даже не вычищать, а обратно..