RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

На Троицком тракте закатали в асфальт нелегальную дорогу в объезд пробок

Гость
17 июня 2016, 19:24
А может как то надо сделать,чтобы пробок не было.
Гость
20 июня 2016, 12:02
это не нашЫ метады!
Гость
24 июня 2016, 00:49
на двухколесный транспорт пересаживаться можно
Гость
17 июня 2016, 20:04
Просто после строительства дороги остался асфальт, чтоб потом его не отбивать его от кузова самосвала когда он схватится его просто вывалили туда! А чтоб не получить люлей за кучю ее просто укатали! Лучше бы в новосинеглазово ямки заделали
Гость
18 июня 2016, 00:04
так то автомобили перевозящие асфальт оборудованы обогревом кузова(под всем кузовом подаються выхлопные газы которые греют кузов на самосвале)-хотя может привезли на чем попало
Гость
17 июня 2016, 20:04
реклама данной дороги?)))
Гость
20 июня 2016, 12:13
Да, теперь все туда кинутся, там тоже пробка будет. Ездить по ней станет бессмысленно. Вот такой сложный ход))
Гость
17 июня 2016, 19:22
Пускай объезжают ещё лучше! Если у нас дорожная сеть по тупому проложена никто не виноват, да и что такого что там дорога? Кого то зависть грызёт не пойму?
Гость
18 июня 2016, 17:01
В России самый лучший знак, запрещающий въезд - бетонный блок посреди дороги.
Гость
17 июня 2016, 19:15
Ниче не понял. Явно накатанная автомобильная грунтовая дорога. По правилам можно ездить по ней. Пропускать поток, когда выезжаешь с второстепенной - это да. Но блин признаков правонарушения нету!!!
Гость
17 июня 2016, 22:46
Давайте накатаем везде дороги, кому как вздумается.
Гость
18 июня 2016, 01:13
ты чо упал чтоли?! ты хоть знаешь это место? Это даже гораздо хуже, чем пробку за обочиной проезжать. Там кольцо, и сквозь это кольцо "протоптали" дорожу с выездом на встречку. Не знаешь ПДД, не утверждай.
Гость
18 июня 2016, 15:00
Гость
18 июня 2016, 15:00
ты чо упал чтоли?! ты хоть знаешь это место? Это даже гораздо хуже, чем пробку за обочиной проезжать. Там кольцо, и сквозь это кольцо "протоптали" дорожу с выездом на встречку. Не знаешь ПДД, не утверждай.
Откуда на кольце встречка?
Гость
17 июня 2016, 20:02
Как привыкли в кишлаке так и передвигаются
Гость
17 июня 2016, 21:59
ПРОБКА НА 7 КМ ПО УТРАМ НА ГОРОД НА МОСТ ? ТАК? ОНА МЕШАЕТ ПРОЕЗДУ ТЕМ-КТО ЕДЕТ ПО МЕРИДИАНУ В СТОРОНУ ВОКЗАЛА......А ЕСЛИ СДЕЛАТЬ ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ ДОРОГУ ОТ 7 КМ ПО МЕРИДИАНУ ГДЕ СЕЙЧАС СТОИТ ПРОТИВОШУМНЫЙ ЗАБОР???? ТОГДА КТО НАЛЕВО БУДЕТ УХОДИТЬ НА МОСТ В ЦЕНТР А КТО НА МЕРИДИАН В СТОРОНУ ВОКЗАЛА - У НИХ БУДЕТ СВОЯ СВОБОДНАЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ДОРОГА.....ЧИНОВНИКИ ПОДУМАЙТЕ.......
Гость
17 июня 2016, 22:43
Ищи работу в своём городишке
Гость
18 июня 2016, 01:34
Партия реальных дел уже 15 лет постоянно думает и думает, делает и делает. Результат налицо
Гость
18 июня 2016, 12:53
ЭТО ТЫ МЕШАЕШЬ СИНЕГЛАЗОВЕЦ КОГДА ИЗ ДЕРЕВНИ ЕДЕШЬ СВОЕЙ
Гость
17 июня 2016, 18:21
идиоты и позор этой страны, что тут скажешь
Гость
17 июня 2016, 23:16
это дорожная эволюция!!!
Гость
17 июня 2016, 18:22
почему ГИБДД не штрафует тех кто по этой дороге двигается????
Гость
17 июня 2016, 18:52
дорога та есть а значит по ней можно ездить, гибдд пусть штрафует когда маршрутки выскакивают с нее
Гость
17 июня 2016, 19:31
Гость
17 июня 2016, 19:31
дорога та есть а значит по ней можно ездить, гибдд пусть штрафует когда маршрутки выскакивают с нее
какая дорога ??? там круговое движение... эту дорогу протоптали нарушители, они же не сразу там появилась... почему ГИБДД закрывает глаза н этот бардак!!!!"????
Гость
17 июня 2016, 20:41
ГИБДД в принципе не штрафует маршрутчиков. Почему, додумайте сами.
17 июня 2016, 23:02
Всем новостям - новость !!!
Гость
18 июня 2016, 12:46
— Вот что "рубль" животворящий делает!
Гость
19 июня 2016, 14:04
НА ЭТОМ КОЛЬЦЕ НАДО НОРМАЛЬНУЮ РАЗВЯЗКУ СДЕЛАТЬ- РАЗДЕЛИТЬ ПОТОК НА МОСТ В ЦЕНТР И ПОТОК НА МЕРИДИАН.И ЧТОБЫ ОНИ НЕ МЕШАЛИ ДРУГ ДРУГУ.
Гость
17 июня 2016, 20:51
Движение маршрутных такси - только по маршруту . Отклонение от маршрута есть нарушение.
Гость
17 июня 2016, 20:50
Наряду с частными военными компаниями в тренд скоро будут входить частные дорожные ремонтно-строительные управления (ЧДРСУ)
Гость
17 июня 2016, 21:01
как так!!!не страна а **па!
Гость
17 июня 2016, 22:28
Партия Реальных Дел! Сам по этой дороге срезаю пробку.
Гость
17 июня 2016, 23:53
вы считаете себя умнее всех? у вас нет уважения к другим участникам движения!
Гость
17 июня 2016, 22:36
Ему больше всех надо что ли, заняться нечем, как писать всякую ерунду
Гость
17 июня 2016, 23:38
Он неравнодушный гражданин А вам все равно ? Пусть джамшуты свои порядки у нас наводят ?
Гость
19 июня 2016, 02:34
Гость
19 июня 2016, 02:34
Он неравнодушный гражданин А вам все равно ? Пусть джамшуты свои порядки у нас наводят ?
ты такой же джамшут не лучше и не хуже
Гость
17 июня 2016, 23:32
ЭЭЭЭ НА ФОТО ЭТО НЕ ПОСЁЛОК ИСАКОВО ОН ЕЩЁ ДАЛЬШЕ ЭТО 7 КМ РАЗВЯЗКА С МЕРЕДИАНОМ И ТРОИЦКИМ ТРАКТОМ КОЛЬЦО ПЕРЕД ПОСТОМ ГИБДДД А ИСАКОВО НАХОДИТСЯ ДАЛЕКООО ОСТАНОВОК ЕЩЁ 5-6
Гость
18 июня 2016, 09:22
вот молодцы...еще бы в челябмнске дороги отремонтировали....а от наших пустобрехов толку мало....
Гость
18 июня 2016, 10:16
Доколе???? на кол!!!!!
Гость
19 июня 2016, 11:32
Скоростные адаптивные маршрутки - будущее этого города!
Гость
20 июня 2016, 10:27
Это всё из за блоггера Варламова, его купили и он заасфальтировал дорогу!
Гость
20 июня 2016, 12:51
Хороший репортаж: попытка решить проблему - произвол, а бездействие по устранению проблемы властей и ГИБДД - норма! :-)
Гость
17 июня 2016, 20:21
Сколько глупых комментаторов, нет никакого нарушения вам не понятно?
Гость
17 июня 2016, 20:50
Нет, поясни
Гость
17 июня 2016, 21:09
У маршрутного такси есть маршрут. Нарушение маршрута маршрутного транспорта. За это вполне реальная административная ответственность. Не берите на себя много, особенно не судите людей, которые обладают большими знаниями чем вы.
Гость
18 июня 2016, 01:17
Еще один "умница". Протоптали дорожу сквозь кольцо, по которому надо двигаться вокруг, при этом выезжая на встречку через сплошные. Это грубейшее нарушение с лишением прав. Сразу чувствуется, кто автомобилист в комментах, кто нет.
Гость
17 июня 2016, 19:34
Гибдд призывает стучать на своих земляков, ага щас разбежался.
Гость
17 июня 2016, 20:03
а что стучать??? они сами знают про этот бардак только ничего не делают! а звоните мол для отмазки... в гибдд бездари одни работают