25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
19 июн 2016 в 18:51

Своевременно надо дороги делать, и расширять до трехполоски как минимум.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2016 в 18:52

«Любишь кататься – люби и саночки возить!» - гласит русская пословица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 19:00

а хде фото

Гость
19 июн 2016 в 19:11

Каждый год на перевале в это время идут работы и там полная ж.., привыкнуть бы пора, ни чего удивительного!

Гость
19 июн 2016 в 19:17

ПЯТЫЙ ГОД УЕЗЖАЮ В КРАСНОДАР ВСЁ УЕХАТЬ НЕ МОГУ . ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ИСТЕРИКУ ЗАКАТЫВАЮ , ПИШУ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ , ТАБЛЕТКИ ПЬЮ НО НЕ ПОМОГАЕТ , НПУ МЕШАЕТ ВЫЛЕЧИТСЯ.
БЕГИТЕ ! ВСЕ БЕГИТЕ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА !!!
У МЕНЯ ИСТЕРИКА ! ИСТЕРИКА !!! НИЧЕГО НЕ ЛЕЧИТСЯ !!
КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НЕРВАХ СИЖУ !!!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 19:43

Просто некоторые особо умные особи и создают пробки, видишь сужение впереди, снижай скорость и увеличивай интервал, но нет все ж только о себе думают, в итоге сами и попадают в ловушку...

Шнайдер
19 июн 2016 в 19:51

Вот прям новость то великая, сейчас ехал с Кургана, м51, идет полным ходом капитальный ремонт дороги, стояли 2 раза по 40 минут) Ничего страшного и интересного, не вижу повода сообщать в СМИ. Пока стояли отдыхали в пробке, забегал в лесок набрал пол ведерка земляники) Курганскую трассу давно пора сделать 4 полосной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 19:58

Иногда, когда стоишь в пробке, так и хочется произнести заклинание "Убрать все машины, купленные в кредит". И посмотреть на пустую дорогу... сидя .опой на асфальте.

Гость
19 июн 2016 в 20:08

Удивили пробкой этой... Там уже несколько месяцев пробки, иной раз по два часа стоял. Все эти ремонтные работы - пуск пыли в глаза и отмыв денег. Неужели нельзя ночами делать? Не пора ли расширять дороги по две - три полосы в одну сторону с разделительной? Федеральная трасса, а ехать просто невозможно...

ОТВЕТИТЬ
ХА ХА ХА.....
19 июн 2016 в 20:14

1. М-5 этим и отличается.
2. Выходной.
3. Не знаешь броду, не лезь в воду, могли бы и утюги и через СолиДол уйти..... (Малый Отлян - Миасс и т.д.),

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска
19 июн 2016 в 20:43

Сегодня приезжал Дмитрий Потапенко, бизнесмен в Челябинск. Он участвует в автопробеге Общества Перевозчиков России, которые борются за свои права, а также за отмену Платона. Еще немного и плату введут и за легковые автомобили, закон уже втихую разрабатывают в Думе. Хоть бы где-нибудь в СМИ упомянули об этой организации и что они будут в Челябинске!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 20:49

По обочине проехать не судьба?

ОТВЕТИТЬ
толстый
19 июн 2016 в 20:51

Наивный. Там прбка не меньше была. Бажовка.

19 июн 2016 в 21:24

Делают дороги-плохо. Не делают -плохо. Ну и сограждане. Лавров был прав...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 22:09

во дворе гуляйте))))

миха
19 июн 2016 в 22:50

Вчера решил съездить. В районе 11.30 постояв минут 40. Развернулся и был таков. На озерко заехали, тут по трассе км 3.

странники
20 июн 2016 в 00:01

действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.Что возмущаетесь ,, объезжать не пробывали ???!!!! Через Златоуст , или те кто с Солнечной долины ,, ехал , через Миасс , Чебаркуль ??? вчём проблема.

Гость
20 июн 2016 в 07:26

Сидите дома,в парк Гагарина на велике катайтесь,ходите на тропе пенсионеров,не фиг фестивалить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 08:04

Дороги делают! Опять плохо? Люди, вы дебилы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 09:45

Все надо с умом делать, запланировали фестиваль, отложи ремонт дорог, или по крайней мере сдвинь по времени. Были с семьей на этом фестивале в субботу, машин море, людей еще больше, но спокойно приехали и спокойно уехали! Ремонта дорог не было, дак нет же, обязательно надо было в воскресенье начать ремонтировать, когда все люди домой поедут! Все у нас так!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 11:46

закатали бы сначала с Филимоново на Алтын-таш или из Ларино до трассы Миасс-Учалы, там каких то 10-12 км, гляди часть машин пошла бы через Чебаркуль на Учалы - Белорецк - Уфу, и разгрузили бы участки под Миасом.
да и местные бы поездили бы по асфальту, а не по грунтовке

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 12:56

Да. Мы все поняли что у тебя крутой квадрокоптер с отличной камерой.

Гость
20 июн 2016 в 13:04

каждый год на м-5 есть такие участки, где приходится стоять из-за дорожных работ. вчера также стояли в этой пробке - не более 40минут, что еще относительно быстро) новость не так страшна, как паника в комментах)

Гость
20 июн 2016 в 13:18

В воскресенье на авто вернулся из Казани , ездили на 5 дней - шибко понравилось, особенно детям.. . Несмотря на кризис, строительство и ремонт дорог ведется и на М-5 и на М-7. В пробку тоже попал и хотя она была длинной, но двигалась. Потерял я на этой пробке около 20 минут.
Что еще порадовало- увеличилось количество фур на дорогах и пожалуй достигло докризисного периода ..Что является одним из сигналов восстановления экономики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 13:28

Я стесняюся спросить, ну и кто же в трезвом уме и здравой памяти поедет такой круг давать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 04:03

Реклама - "Технокухни",уже откровенно задолбала!!!

ОТВЕТИТЬ
сережа
21 июн 2016 в 10:41

при Юревиче такого бардака не было.

Гость
21 июн 2016 в 12:32

одни большегрузы на видео!видимо на фестиваль на фурах ездят)))))

ОТВЕТИТЬ