18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
19 июн 2016 в 12:17

Завидую людям которые в свой выходной занимаются общественно полезными делами. Люди работали бесплатно не ожидая за это даже благодарности. А я... я не способен на такое. Спасибо кто может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 11:55

Вроде бы хозяин есть у этого острова,фирма "Вектор-п"из ЕКБ и даже ее привлекали за запустение,хотелось бы об этом подробно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 12:21

Лучше бы администрацию очистили от коррупционеров и хапуг того глядишь и в городе бы чистота была!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 18:17

А ЕдрО только в саду Победы порядок наводят,после арендаторов.

Гость
19 июн 2016 в 13:04

ПОЗОР ВЛАСТЯМ!!!
Люди неравнодушные чистят,убирают. А этим всё не по чем. Вы убирайте, они подождут, а потом приежут и наляпают тут своих офисов,ТРК,магазинов.

Гость
19 июн 2016 в 12:21

Каждый год там мусор убирают в мешкиёа потом как правило большинство мешков так и остается брошенными!

Гость
20 июн 2016 в 08:25

Любая акция с участием трезвых дворов, СтопХама, Лев против Челябинска вопринимается отритцательно, уж извините но имидж у Вас такой

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 18:48

Предлагаю мусор выкинуть рядом с Лесным островом где живут элита, или на доргу раскидать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 13:49

молодцы, всем брать пример!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 12:20

А почему хозяева там порядок ненаводят?
Так и будет дальше чистота в городе наводиться руками добровольцев?
Почему мэрия нечешется на эту тему?

19 июн 2016 в 20:00

Вот какой должен быьть заголовок у статьи -" Активисты очистили от мусора мусорный полигон в Челябинске !"

Гость
20 июн 2016 в 08:17

Нашим властям нет дела и до центра города, а этот многострадальный остров вообще для них обуза, они закрываю глаза, будто его нет.

Гость
19 июн 2016 в 13:04

Молодцы ! Спасибо им ! Очень печально , что кроме нытья в Инете про плохую жизнь челябинские диванные тролли больше ни на что не способны !!!

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2016 в 19:35

Активисты дежурство случайно не хотят организовать на Зайчем островке. Местные днем бояться туда заходить, так хоть патрули будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 20:16

Ни за что бы туда даже нос не сунула. Убирать за бомжами и нариками ??? Еще подцепишь какую-нибудь дрянь. Очень надо. Этот остров для начала облить хлоркой надо. А лучше вообще взорвать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 14:36

40 мешков мусора - это норма на 1/2 дня для штатного уборщика.
Что делали остальные дармоеды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 19:31

одни срут другие для них убирают

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2016 в 23:03

а это где такой остров? После филармонии?

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2016 в 13:54

Видимо спортсмены Parkrunа не добежали)))

Адольф
19 июн 2016 в 17:52

Нормально, теперь будем с пацанами в чистоте бухать!

Гость
19 июн 2016 в 22:43

Прибежище божей и нариков подчистили,молодцы- цы- цы!

Гость
20 июн 2016 в 07:56

и что ответили бомжам?

Гость
20 июн 2016 в 08:57

Ну не верю я в искренность таких активистов, своё лицо в Челябинске они уже показали. (драка на мологвардейцев, драка у калининского РОВД, спор на 7 участке мирового судьи Калининского района с участием воложанина)

Сейчас живущий на Набережной
20 июн 2016 в 10:29

Да это главный трезводворец срок отрабатывает - он же метлой теперь махать должен о приговору.

Гость
20 июн 2016 в 08:23

Посмотрел их фото на ВК (и трезвые дворы смотрю там уже покрасовались) и честно сложилось мнение что очередные айфонотушители и 40 мешков с мусосром (ну и трезвые дворы в своём репертуаре - просим людей распивающие алкоголь покинуть это место и не превращать парк "Заячий остров" в свалку).

Убирать мусор конечно дело нужное но не надо это превращать в пиар - акцию, да и трезвые дворы в рейдах в существенно большем составе присутствуют