15 июля среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

Гость
20 июн 2016 в 17:03

Правильно всем партиям нужны такие умельцы как Юревич - которые область умеют граммотно разворовывать

Гость
20 июн 2016 в 17:06

А он не сказал,куда ушли деньги Гринфлайта?

Гость
20 июн 2016 в 17:13

Кроме продуктовых наборов писать не о чем? Хватит уже юродствовать! Голосовала и буду голосовать за него, .к. считаю его достойным кандидатом!

Уставший от Дубровского и его команды
20 июн 2016 в 17:17

Лучше бы на белом коне в резиденцию губернатора, на своё место, во благо Че . Пойду голосовать за Юревича.

Гость
20 июн 2016 в 17:19

Даже интересно, что это за "множество партий".

гость
20 июн 2016 в 17:27

не надо его выбирать.судя по макарошкам макфы

Газолед
20 июн 2016 в 17:27

Столько предложений было! Целая куча. Даже от сексуальноменьшивисткой партии было предложение и от партии любителей лапши было целых два предложения. От всех отказался. Сам пойду!

Гость
20 июн 2016 в 17:28

давай миша - вперёд ! челябинск за тебя удачи !

Гость
20 июн 2016 в 17:32

Ну, допустим, 18,4 тыс. подписей он "выменяет" на свои макароны, а вот Гринф...у когда он намерен деньги вернуть?

Гость
20 июн 2016 в 17:34

Хочется верить что хватит у нас ума не дать жулику за 3 пачки макарон опять сидеть у нас на шее ...

Сергей
20 июн 2016 в 17:35

Так держать М.В.

Гость
20 июн 2016 в 17:36

Где будет сбор подписей ? Сообщите приеду

Гость
20 июн 2016 в 17:43

Спасибо,за вашей работой мы уже наблюдали-следующий...

Гость
20 июн 2016 в 17:43

Странные люди, когда он был у руля все ругали его,а сейчас просят вернуться...

Гость
20 июн 2016 в 17:43

Нужно уступать дорогу новым людям

Гость
20 июн 2016 в 17:44

Уехал в МСК,там бы и оставался!

Гость
20 июн 2016 в 17:45

"Моя партия – мои избиратели" да прям народный избранник... Видимо все плохое люди забыли...

Гость
20 июн 2016 в 17:46

Прям куликовская битва партий была за нашего вертолёт макароныча, а мы проспали ужель?

Гость
20 июн 2016 в 17:47

Вот если Юревич будет от КПРФ или ЛДПР, то буду за него голосовать. Если опять за ЕР - в топку! к остальным депутатам - баранам.

Гость
20 июн 2016 в 17:53

Хоть бы постеснялись писать про его макароны!!!Ни стыда ни совести!самые голодные пришли!

Гость
20 июн 2016 в 17:53

я бы ему рекомендовал выдвигаться от партии любителей ГОКа!!!! или любителей разбитых дорог!!! ( дороги которые должны были служить 5-6 лет.. развалились за 1 год...) многие видят в Юревиче отца родного и приписывают ему заслуги , которые к нему отношения не имеют!!! Всё что он сделал...так это себе Родник построил!! Думайте..за кого будете голосовать!!

Гость
20 июн 2016 в 18:03

Да за Юревича проголосовали бы хоть за наборы, хоть без этих наборов, но лучше бы он губернатором был у нас, чем депутатом от Области. Большинство за Юревича хоть как.

Партия дольщиков Гринфлайта
20 июн 2016 в 18:07

Приходите к нам за подписями. Хоть всем штабом, хоть с макаронами...

Гость
20 июн 2016 в 18:29

Дольщики Гринфлайта - берём открепительные и регистрируемся по округу № 189. Если кое-кто не получит мандат - можно будет надеяться на возврат денег.

Гость
20 июн 2016 в 18:30

И ЗДЕСЬ ТРОЛЛИ АДМИНИСТРАЦИИ УСПЕЛИ УЖЕ ОТМЕТИТСЯ, НЕ ЗНАЮТ КУДА СВОЮ *** КИНУТЬ, МИШАНЯ МЫ С ТОБОЙ.

Гость
20 июн 2016 в 18:35

Дык у себя в Москве и самовыдвигался бы, там и жителей больше, и халявщиков на макароны в сто крат!

Гость
20 июн 2016 в 18:36

ЕР всех достала своей безграмотной политикой. Даже крысы побежали с корабля, один только капитан Д.А.Медведев крепко держит штурвал.

Гость
20 июн 2016 в 18:49

ЮРЕВИЧ верни деньги дольщикам и тогда за тебя придут голосовать дополнительно тысяч 10-15

ЛЕНИН
20 июн 2016 в 18:49

Огласите стоимость продпайка за каждую подпись! Сколько ныне стоит ДЕПУТадСТВО?

Гость
20 июн 2016 в 18:55

Миша, молодец! Такими темпами можно и на президента претендовать!

Гость
20 июн 2016 в 18:57

что зыныли ,на ваших глазах сначала заделывают ямы ,потом срезают и кладут асфальт вот где лохатрон.а его дороги два года специально гробили ,снег ни разу не вывезли ,если бы не приезд лиц с москвы то вообще не шевельнулись.а когда показывали как кладут в прошлом году асфальт в снег ,а мадам в телевизоре сказала ,что это новейшие технологии скажите тоже юревич так делает

Гость
20 июн 2016 в 18:58

Газолед хочет одного-депутатской неприкосновенности. Если бы хотя бы опубликовали его реальные полезные дела для области или реальную благотворительность за его тучные годы. Последнее время вроде бы он был в Думе по сфере ЖКХ/ И ???.....Какие мы видим изменения в сфере ЖКХ по инициативе Госдумы и конкретно Юревича??

Гость
20 июн 2016 в 19:09

Юревич, выдвигайся в сторону ул.Российской, там твоё место!

Гость
20 июн 2016 в 19:47

1. пройдем в рясах колонной по проспекту
2. раздавим польские яблоки трактором
3. отпустим васильеву танцевать и ухмыляться на свободу
4. пошлем обаму, меркель и прочих на три буквы
5. погорюем по поводу беженцев в ЕС
6. возгордимся боевыми упехами в сирии
7. в следующую субботу напьемся как обычно в зюзю

...вот она наша национальная повестка дня и насущный вопрос

Гость
20 июн 2016 в 19:48

Юревич вернись мы все простим!

Гость
20 июн 2016 в 19:53

Юревич бы гок строить не дал...

Гость
20 июн 2016 в 19:57

Лучше за Юревича, чем за тех кого не знаем но слышим пустые обещания!

Гость
20 июн 2016 в 20:12

Езжал бы уже в Израиль, или ОАЭ, достал уже всех своей персоной

Гость
20 июн 2016 в 20:58

Я и моя семья за вас

Гость
20 июн 2016 в 21:05

Что-что, но ГОК Юревичу прощать никак нельзя!

Гость
20 июн 2016 в 21:32

Где подпись поставить? Я за!!!

Гость
20 июн 2016 в 22:04

Я за Юревича! У меня много друзей и знакомых у кого не спрошу все за него.

Семья
20 июн 2016 в 22:05

За Юрьевича.

Гость
20 июн 2016 в 22:27

Штаб-эти палатки в тк Родник?на каждом этаже!Некрасиво!

Дед.
20 июн 2016 в 22:50

Давай ,Михаил, возвращайся. С.... сын, но свой с....сын. Варягов народ не хочет, пусть у себя в магните рулят.

20 июн 2016 в 22:53

Адекватные жители округа №189 поддержим НАШЕГО Юревича!!! Оставляйте свои подписи в поддержку Михаила Валериевича!!!

21 июн 2016 в 00:10

Михаил...на кой тебе Гос.Дума..давай домой обратно за кресло..! Хватит Москвы, давай в родной, пора Челябинск поднимать!

21 июн 2016 в 00:20

Неее. Нафик нужен. До выборов о нем не слышно было (ну если только в прошедшем времени). Ни какой пользе от его присутствия в ... (куда там его Путин выпер?) не заметно. Так и счас после выборов исчезнет...

Гость
21 июн 2016 в 01:12

А где оставлять подписи обманутым дольщикам Академа??? Уж очень Юревичу благодарны!!!

Гость
21 июн 2016 в 01:27

Слили МЮ! Не правда, что он вышел из партии. Выгнали его, а сейчас никто не берет, т.к многопартийность в России это миф. Все решают одни и теже люди! Я не против Юревича, но он лучше Магнитогорцев. Хотя при МЮ времена были пожирнее в плане финансирования! А с гринфлайтом некрасиво поступает он!