15 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

20 июн 2016 в 16:38

ибо нефиг нашему брату копейки платить. сам всю жизнь бухом...одни нервы и ответственность (в т.ч. уголовная), переработки это уже нормой стало.

Гость
20 июн 2016 в 16:42

Эх на миллиард не дотянули, так бы месяца 3 дали бы или вообще как свидетели проходили.

Гость
20 июн 2016 в 16:49

Беспредел какой-то в вузах, то скандалы в ЧелГУ, то в УралГУФК, затем подвесили студентов ЮПИ, теперь еще у филиала университета имени Плеханова проблемы!!! Никому уже верить нельзя, все прогнило

Гость
20 июн 2016 в 16:50

всё нормально, Васильевой опять условно дадут :)

Гость
20 июн 2016 в 16:58

А потом в комментариях к статьям про богатых бизнесвумен и менов пишут - Добейтесь сами всего сначала, а потом судите xD Вот так и добиваются, просто не повезло видимо. Сколько ещё таких..

Ксения
20 июн 2016 в 17:32

Награда нашла своих героев!

Гость
20 июн 2016 в 17:36

"большой объем работы в выходные и праздничные дни ..." - что это за большой объем? Зарплату начисляли наверное.

20 июн 2016 в 18:13

ох уж мне эти бухгалтера...только и караулят, где чего стырить

Наташа
20 июн 2016 в 18:13

Ой ,я тоже хочу "переработать" за 500 000 в месяц. Даже в выходные могу и праздничные. Даже в свой отпуск могу. Возьмите меня... пож-лста..

Гость
20 июн 2016 в 18:22

Странно, а почему экс-директор в стороне остался?

Гость
20 июн 2016 в 19:02

Жадность и эгоцентризм сгубили Ольгу Ивановну, могла бы вину на себя взять, и девочки бы не присели и сама бы года 4 получила. А почему штраф маленький 900 тыщ? Украли 50 млн а штраф в 50 раз меньше!

Виктор
20 июн 2016 в 21:10

Я бывший работник этого вуза. Превосходная база, хороший коллектив, отличное расположение вуза, но беда с руководителями. Даже сейчас в решении суда ни слова о "вдохновителе" всех дел, бывшем директоре Сергее Ивановиче Ткачёве (а страна должна знать своих "героев"). Он закончил историю вуза (см., например, более раннее дело с его сыном в стенах этого вуза). Естественно, что начислять себе зарплату никчёмные бухгалтера без его ведома и подписи не могли. Сам он принимал на работу своего брата (который вовремя покинул тонущий корабль). Так что ничего нового Дерябина не придумала, а использовала опыт руководителя. Таким деятелям надо запрещать работу с людьми и материальными ценностями.

Гость
20 июн 2016 в 21:57

Васильевым по жизни всегда везет

Гость
21 июн 2016 в 03:20

давно было надо закрыть этот псевдовуз вуз, готовившей "торгашей" с советских времен. он никогда уважением не пользовался. а эти тетеньки такие были высокомерные - за справкой надо бы ходить несколько дней. смех - работа бухгалтера в ночные смены.
там весь вуз прогнил - блатные студенты годами не ходили на занятия, а потом зав. кафедрой (была там такая предприимчивая мадам Лысенко и не только она одна) вызывала к себе и совала зачетку на подпись, или метод. отдел сам расписывался за преподавателя. или на след. год контракт не продлят. полное безобразие!!!

Гость
21 июн 2016 в 08:38

ТОже бывший работник. а что не потрясти было завкафов? Тоже грабили, как могли! Устраивали липовых преподов, а зарплату себе в карман!

Гость
21 июн 2016 в 09:23

Курицы-стахановки! Даже в декретный отпуск не уходили. Не покладая рук, без сна и отдыха все у кормушки клевали.

НА Мальдивах
21 июн 2016 в 10:27

с такими бабками надо сразу на самолет и на кубу)))

нестудент
21 июн 2016 в 12:32

ЮУрГу бы кто копнул, было бы интересно, но там говорят "крыша" хорошая.

Гость
21 июн 2016 в 16:39

Да, в ЮУрГУ сокращают преподавателей, но не трогают докторов "с хорошей родословной", которые даже и в Челябинске не живут, и не бывают, а "типа" читают лекции

Ирина
22 июн 2016 в 20:18

Рыба гниет с головы!!! Почему в деле не фигурирует директор???? Зарплату без его ведома з/п не начисляется!!!! Посмотреть бы какая у него з/п? И недвижимость!!! Знаю Ольгу Ивановну лично, никакой недвижимости у нее нет, а в декрете долго не сидела, тк детей поднимать надо!! Просто наши козлов отпущения!!!! Не надо поливать грязью людей!!! У кого эти миллионы, они на свободе)))

Ольга
26 июн 2016 в 14:51

Очень интересно!!! Как всегда , "стрелочники" на скамье подсудимых!!!
А начальство,которое подписывало эти ведомости , просто НИЧЕГО
не знало и НИЧЕГО не получало!!!Ну просто честные ,пречестные!!!
Господи!!!Ну когда же наше правосудие
будет ОБЪЕКТИВНЫМ ?

Гость
1 фев 2020 в 00:19

Эй, а ведь я их знал...